сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день гражданской авиации, воскресенье, 07.12.2025

На сайте 1537 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Электро- и Светотехника-2013"
Участие масштабных выставках позволяет Миасскому машиностроительному заводу укреплять позиции на рынке
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32902
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 30.10.13 18:19
фото

"Электро- и Светотехника-2013"

С 22 по 25 октября в Уфе прошла специализированная выставка "Электро- и Светотехника-2013", проводимая в рамках XIII Российского энергетического форума, в которой принял участие и Миасский машиностроительный завод. Российский энергетический форум включает в себя ряд выставок и является уникальным региональным отраслевым проектом, традиционно привлекающим к себе большое внимание как со стороны предприятий-производителей, так и потенциальных покупателей представляемой продукции. В этом году в мероприятии приняли участие более 120 компаний из 20 регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

На выставочных стендах специализированной выставки "Электро- и Светотехника-2013" производители представляли и серийную светотехническую продукцию, пользующуюся стабильным спросом у потребителей, и инновационные разработки: новейшие излучающие материалы, осветительное оборудование и т.п.

На своем стенде Миасский машиностроительный завод представил вниманию посетителей светодиодные светильники (СДС) для освещения улиц, офисных, общественных помещений, административных и производственных зданий, производство которых является одним из приоритетных и успешных направлений завода. Светодиодные светильники ММЗ - это современное решение в области энергосбережения и энергоэффективности, созданные с использованием передовых технологий и материалов нового поколения. Выставочное мероприятие позволило продемонстрировать все актуальные разработки в области светодиодной продукции ММЗ широкому кругу потенциальных покупателей и возможных партнеров.

По словам Алёны Тюленевой, инженера службы № 77 маркетинга и сбыта, поставленные цели участия ММЗ в выставке были достигнуты. Специалисты предприятия успешно продемонстрировали светодиодную продукцию, провели анализ продукции конкурентов, определили ценовую политику продаж светодиодной техники на рынке, а также наладили деловые связи со специалистами ведущих предприятий и компаний Республики Башкортостан: ОАО "Башнфеть-Уфанефтехим", ОАО "Синтез-Каучук", ОАО "Башкирская электросетевая компания", ОАО "Уралсибнефтепровод".

Таким образом, данная выставка стала для Миасского машиностроительного завода эффективной площадкой для успешных коммерческих переговоров, конструктивных дискуссий и обмена опытом. Участие в подобных по масштабу и значимости мероприятиях позволяет предприятию укреплять позиции на рынке, организовывать успешные бизнес-контакты и быть в курсе всех событий отрасли.

Пресс-служба ОАО "ММЗ"
[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
"Электро- и Светотехника-2013" "Электро- и Светотехника-2013"


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

В Миассе поймали водителя-бесправника

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника
В Миассе завершились соревнования по сноуборду
Они прошли на этой неделе на склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина"
Морозы подступают к Миассу
В выходные погода начнёт кардинально меняться, в регион идут снегопады и резкое похолодание
"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.