|
|
|
Продолжаются восстановительные работы
Для восстановления повреждённого газопровода на посёлке Мелентьевка было вновь перекрыто движение транспорта по улице Ломоносова
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32893
На месте вчерашней аварии на улице Ломоносова в посёлке Мелентьевка продолжаются восстановительные работы на повреждённом газопроводе. Напомним, что вчера, 29 октября, грузовой автомобиль "Урал" во время движения зацепил поднявшимся кузовом проходящую над дорогой трубу газопровода диаметром 200 миллиметров. В результате газопровод был разрушен, повреждения получил автомобиль, без газоснабжения остались порядка 150 домов посёлка.
Прежде всего потребовалось разобрать и разрезать повреждённые металлоконструкции, затем установить и забетонировать вертикальные поддерживающие стойки. Сегодня была сварена, установлена на место и закреплена сама труба газопровода. На время проведения монтажных работ дорога на этом участке была перекрыта, транспорт инспекторы ГИБДД направляли в объезд.
Газовикам ещё предстоит состыковать новый участок магистрали со старым, проверить герметичность сварных швов и восстановить заземление газопровода. Ожидается, что работы займут около суток.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
• 30.10.13 Продолжаются восстановительные работы
Для восстановления повреждённого газопровода на посёлке Мелентьевка было вновь перекрыто движение транспорта по улице Ломоносова
» 29.10.13 Самосвал снёс газовую трубу
Внезапно поднявшийся кузов самосвала зацепил и снёс трубу газовой магистрали, взрыва и пожара удалось избежать
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|