сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день поддержки жертв преступлений, воскресенье, 22.02.2026

На сайте 395 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Главные достижения впереди
Звания "Лучший молодой специалист-2013" удостоены молодые инженеры "ГРЦ Макеева" Наталья Дубровина и Сергей Демидов
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32313
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.08.13 17:17
Обсуждение: 9 сообщений
фото

Главные достижения впереди

В ОАО "ГРЦ Макеева" подведены итоги конкурса на звание "Лучший молодой специалист-2013", проводимого советом молодых специалистов при поддержке руководства предприятия. Ряды лауреатов прошлых лет пополнили инженер 1-й категории отдела 102 Наталья Дубровина и инженер 2-й категории отдела 47 Сергей Демидов.

Наталья Дубровина с отличием закончила Миасский филиал ЧелГУ. Преддипломную практику девушка проходила в ГРЦ, после успешной защиты поступила в аспирантуру и была принята на работу в отдел 102. С тех пор прошло четыре года. Всё это время Наталья занимается расчётами температурно-влажностных режимов при эксплуатации ракетно-космической техники. Она с благодарностью отзывается об опытных коллегах, которые многому её научили и признаётся, что ей нравится её работа. Пришло понимание, что это очень ответственное, важное и нужное дело - защита страны. Звание "Лучший молодой специалист" - второе высокое признание Натальи, первым была премия Президента РФ за успешную учёбу в аспирантуре.

Второй победитель конкурса - инженер 2-й категории отдела 47 Сергей Демидов - работает в Государственном ракетном центре с 2010 года. До этого были годы учёбы в электромеханическом техникуме и в Миасском филиале ЮУрГУ. Оба диплома у Сергея "красные".

Сергей считает, что ему повезло с работой. Он занимается подготовкой и проведением измерений при вибродинамических испытаниях объектов, как по ракетной, так и гражданской тематике. На счету Сергея Демидова уже несколько внедрённых изобретений, есть и первое поощрение - грамота руководства за личный вклад в развитие ракетно-космической отрасли и в связи с 65-летием предприятия. С 2012 года Сергей состоит в кадровом резерве на замещение должности начальника группы. И хотя занятость на работе большая, он находит время для общественных дел: второй год возглавляет спортивный комитет СМС ГРЦ, является заместителем председателя профбюро отдела.

Несмотря на успешные итоги первых лет работы на предприятии, "Лучшие молодые специалисты - 2013" Наталья Дубровина и Сергей Демидов считают, что главные достижения ещё впереди.

Пресс-служба ОАО "ГРЦ Макеева"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Главные достижения впереди Главные достижения впереди


 в рубрике: Социум 

Полицейские Миасса провели "Урок мужества" для школьников

На некоторых кровлях в Миассе критическое состояние наледи

В выходные в Миассе обещают снег и похолодание

Жителям Миасса напоминают о правилах безопасности в гололёд
В Миассе 68 жителей бесплатно получили земельные участки
В управлении земельных отношений администрации Миасса подвели итоги года
В Миассе прошла акция "День против мошенников"
Полицейские проводили профилактические беседы с миасцами в местах оказания государственных услуг и на улицах города
Депутаты Миасса встретились с министром здравоохранения области
Обсуждали капитальный ремонт поликлиники в северной части Миасса, отсутствие инфекционной и детской больницы и многое другое
В Миассе общественники контролируют работу полицейских
Общественники Миасса оценили прозрачность работы экзаменационной комиссии РЭО ГАИ и напомнили горожанам о кибербезопасности
Ушёл из жизни тренер, наставник и художник Юрий Сиротин
Светлая память о Юрии Васильевиче навсегда сохранится в сердцах его близких, воспитанников, коллег и всех, кто был знаком с ним
Школьники Миасса познакомились с работой полиции
Мероприятие было организовано с целью патриотического воспитания и знакомства детей с работой органов правопорядка


 последние новости 

В Миассе мошенники обманули мужчину на 2,6 миллиона рублей

Полицейские Миасса провели "Урок мужества" для школьников

Атлеты отстояли честь Миасса на чемпионате области по пауэрлифтингу

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 189
Широкая Масленица, спортивные баталии и митинг-концерт
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
На некоторых кровлях в Миассе критическое состояние наледи
Госжилинспекция проверила состояние кровель многоквартирных домов в Миассе
В выходные в Миассе обещают снег и похолодание
Молодой циклон принесёт в регион снегопады и небольшое похолодание
Жителей Миасса приглашают проверить своё здоровье
Сделать это можно совершенно бесплатно в поликлиниках города в рамках диспансеризации
Жителям Миасса напоминают о правилах безопасности в гололёд
Управление ГОЧС Миасса просит водителей и пешеходов проявлять повышенное внимание
Игорь Омелин взял "серебро" на этапе Кубка России по фристайлу
Воспитанник миасской спортивной школы занял второе место в дисциплине ски-кросс

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.