сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День памяти великого князя Александра Невского, суббота, 06.12.2025

На сайте 601 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Шестеро смелых и активных
В работе II форума молодёжи Челябинской области "Профсоюз - это мы" приняла участие делегация ОАО "ГРЦ Макеева"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32185
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.08.13 11:09
Обсуждение: 3 сообщения
фото

Шестеро смелых и активных

Шестеро молодых специалистов ОАО "ГРЦ Макеева" приняли участие во Втором форуме молодёжи Челябинской области "Профсоюз - это мы", организованном профсоюзом работников общего машиностроения при поддержке и участии ОАО "Златмаш". В работе форума, проходившего со 2 по 4 августа, наряду с вышеуказанными предприятиями, приняли участие представители ОАО "ММЗ", АООТ "Уралпромпроект", "УКВЗ им. С.М. Кирова" и ОАО "НПО электромеханики". Местом проведения стали Златоустовский машиностроительный завод и Национальный парк "Таганай".

Мероприятие проводилось с целью активизации работы молодых специалистов по реализации молодёжной политики, привлечения молодёжи к выработке перспективных стратегий и решению задач, стоящих перед профессиональным союзом работников общего машиностроения РФ, популяризации здорового образа жизни.

Делегации предприятий-участников форума прибыли на сбор со своими проектными работами на тему "Актуальные проблемы современных профсоюзов и пути их решения". В ходе их защиты прозвучали доклады, вызвавшие бурное обсуждение и активный обмен мнениями.

Разговор продолжился уже на следующий день, когда за плечами участников форума остался радушный прием на заводе, экскурсия по предприятию и нелёгкий из-за дождливой погоды многочасовой пеший переход из города на центральную усадьбу Национального парка "Таганай", где в течение ещё двух дней продолжался форум. Это было время активного общения и полезных дел: тренинг на знакомство, разговор у костра на тему "Солидарность - инструмент профсоюзной работы", экологический субботник по уборке территории, восхождение на высшую точку хребта Большой Таганай - гору Круглицу.

Лишь поздним воскресным вечером наступил час расставания. Представители администрации Национального парка "Таганай" сердечно поблагодарили гостей за проведённый субботник, вручили каждому участнику акции путеводитель по парку. При подведении итогов работы форума, который по всеобщему мнению удался, председатель профкома Златоустовского машиностроительного завода П.Д. Ртищев поблагодарил всех за активное участие, вручил памятные сертификаты и сувениры. Следующий подобный форум предложено провести в Миассе.

Пресс-служба ОАО "ГРЦ Макеева"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Шестеро смелых и активных Шестеро смелых и активных Шестеро смелых и активных Шестеро смелых и активных Шестеро смелых и активных Шестеро смелых и активных


 в рубрике: Социум 

Морозы подступают к Миассу

Южноуральских водителей предупредили о непогоде

Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети

В Миассе появился новый спортивный объект
"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается
Сейчас идёт сборка станции механической очистки и монтаж корпуса биологической очистки, а также благоустраивается территория
Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа
Жители Миасса приняли участие в обсуждении проекта бюджета-2026
Предложения, поступившие в ходе публичных слушаний, будут проанализированы, а жителям направят ответы
Школьников Миасса познакомили с работой "Почты России"
Ребята узнали о разных услугах, которые оказывает почта, и смогли увидеть, как там всё работает
В России запущен официальный сервис проверки риелторов
Сервис призван повысить защищённость граждан при поиске жилья и заключении сделок
Жителям Миасса открыли мир адаптивного спорта
Тематическая экскурсия и лекция прошли в миасской спортивной школе по адаптивным видам спорта


 последние новости 

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника

В Миассе завершились соревнования по сноуборду

Морозы подступают к Миассу

"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база
Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём волонтёра
"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается
Сейчас идёт сборка станции механической очистки и монтаж корпуса биологической очистки, а также благоустраивается территория
Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём волонтёра

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.