сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 03.11.2026

На сайте 749 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Активная интеграция
Представители ОАО "ММЗ" приняли участие в работе молодёжных форумов, организованных предприятиями холдинга
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=31862
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.07.13 18:24
фото

Программа мероприятия включала в себя различные спортивные состязания
Программа мероприятия включала в себя различные спортивные состязания

Молодёжный совет ОАО "ММЗ" поддерживает дружеские отношения с представителями молодёжных организаций предприятий, входящих в интегрированную структуру (ИС) ОАО "ГРЦ Макеева". Напомним, что в прошлом году на встрече предприятий ИС был создан Совет молодых учёных и специалистов, в который вошли представители всех членов холдинга. Там было принято решение встречаться чаще, чтобы обсудить насущные проблемы и просто обменяться накопленным опытом.

Молодёжь Миасского машзавода регулярно участвует в научных конференциях, а также различных спортивных мероприятиях, проводимых на базе Государственного ракетного центра. Но пора наибольшей активности - это, конечно же, лето, когда есть возможность пообщаться и обменяться опытом, выезжая на природу и совмещая приятное с полезным.

22 июня представители ММЗ посетили День здоровья, организованный Советом молодых специалистов ОАО "ГРЦ Макеева". Наши ребята в составе шести человек из разных подразделений завода приняли активное участие в спортивных состязаниях. Особенно хорошо молодые сотрудники ММЗ проявили себя в волейболе, составив достойную конкуренцию командам ГРЦ.

А в выходные с 28 по 30 июня миасские машиностроители уже во второй раз побывали на спортивном мероприятии ко Дню молодёжи, организованном ОАО "Златмаш". Гостями "Дня здоровья" стали предприятия - партнеры завода: Усть-Катавский вагоностроительный завод, Златоустовский металлургический завод, ГРЦ Макеева и Миасский машиностроительный завод. Программа мероприятия, как и в прошлом году, отличалась особой насыщенностью: участникам необходимо было показать себя в творческом конкурсе, а также проявить свой командный дух в традиционной эстафете. Конкурсы эстафеты и в этом году отличались разнообразием, чего стоят одни только "говорящие" названия: "Снайпер", "Бег пингвинов", "Пирамида", "Шаткий мостик". Команда Миасского машиностроительного завода выступила блистательно и заняла по итогам почётное II место. Эта победа потребовала сплоченной работы всех членов команды. Также молодые сотрудники ММЗ сумели показать высокие результаты в других состязаниях. II место в личном первенстве по домино завоевал Сергей Юрин (цех № 21), а Екатерина Рыкова (служба 83) заняла II место среди женщин в соревнованиях по поднятию гири. Как призналась сама Екатерина, это не предел: потренировавшись, она рассчитывает в следующем году быть первой!

Популярность спортивных форумов обусловлена тем, что молодежь промышленных предприятий стремится развиваться всесторонне, в том числе заботясь о своем здоровье. Не зря же говорят, что тот, кто умеет отдыхать, потом и работает с полной отдачей. А впечатления от участия в обоих мероприятиях у молодых сотрудников Миасского машзавода остались исключительно положительные.

Пресс-служба ОАО "ММЗ"
[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Команда ММЗ - серебряные призёры эстафеты Представители Миасского машзавода с генеральным директором ОАО Златмаш Сергеем Лемешевским Программа мероприятия включала в себя различные спортивные состязания


 в рубрике: Социум 

С 5 ноября в Миассе добавят рейсы к посёлку Миасс-2

В Миассе и Чебаркуле проверяют пожарные гидранты и водоёмы

Старгород Миасса засиял яркими огнями

Здание "младшего звена" школы № 3 Миасса ждёт капремонт
• Безопасность дорожного движения обсудили в мэрии Миасса
В администрации рассматривают вариант установки камер фиксации скорости и искусственных неровностей на отдельных участках дорог
• Как заплатить имущественные налоги за несовершеннолетних детей?
На этот вопрос ответили в Межрайонной ИФНС России № 31 по Челябинской области
• В Миассе наградили сотрудников транспортной сферы
Их ответственный труд напрямую влияет на комфорт и удобство тысяч жителей Миасса
• В России ужесточена ответственность за миграционные нарушения
Список правонарушений, за которые иностранца могут выдворить из России, вырос вдвое - до 45 статей
• Почётный гражданин Миасса отмечает вековой юбилей
Представители власти Миасса лично поздравили Зиновия Давыдовича Кабанцева со столетием
• Спортшкола олимпийского резерва Миасса отмечает 80-летний юбилей
Гости говорили о том, что за восемь десятилетий школа воспитала не одно поколение достойных, целеустремлённых и талантливых людей


 последние новости 

С 5 ноября в Миассе добавят рейсы к посёлку Миасс-2

В Миассе и Чебаркуле проверяют пожарные гидранты и водоёмы

Роспотребнадзор напомнил миасцам о прививке от клещевого энцефалита

ГОЧС Миасса предупредил о тонком льде на водоёмах
• Старгород Миасса засиял яркими огнями
В исторической части Миасса появилась архитектурная подсветка: с наступлением темноты преображаются знаковые объекты Старгорода
• В Миассе трёхлетний ребёнок оказался под колёсами авто
Малыш отбежал от мамы во время прогулки и выскочил на проезжую часть
• Здание "младшего звена" школы № 3 Миасса ждёт капремонт
А "старшую школу" уже удалось привести в порядок - на эти цели было выделено порядка 55 миллионов рублей
• Краеведческий музей Миасса приглашает на "Ночь искусств"
В этом году она пройдёт под девизом "В единстве культур - сила народа"
• Безопасность дорожного движения обсудили в мэрии Миасса
В администрации рассматривают вариант установки камер фиксации скорости и искусственных неровностей на отдельных участках дорог
• Как заплатить имущественные налоги за несовершеннолетних детей?
На этот вопрос ответили в Межрайонной ИФНС России № 31 по Челябинской области

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе трёхлетний ребёнок оказался под колёсами авто
Малыш отбежал от мамы во время прогулки и выскочил на проезжую часть

Безопасность дорожного движения обсудили в мэрии Миасса
В администрации рассматривают вариант установки камер фиксации скорости и искусственных неровностей на отдельных участках дорог

Старгород Миасса засиял яркими огнями
В исторической части Миасса появилась архитектурная подсветка: с наступлением темноты преображаются знаковые объекты Старгорода

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3






Наши партнёры
Подробности доступны на официальном сайте

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.