сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 05.02.2026

На сайте 468 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Полицейские и депутаты объединились
Впервые состоялась рабочая встреча и обсуждение проблем между депутатами машгородка, посёлков Строителей, Динамо и руководителем отдела полиции № 18
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=31228
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.04.13 14:03
фото

Полицейские и депутаты объединились

Вчера, 18 апреля, в отделе полиции № 18 состоялась рабочая встреча начальника подразделения с депутатами городского собрания. Назначенный на должность руководителя северного отдела полиции летом 2011 года, Роман Федин пригласил для разговора депутатов машгородка, посёлков Строителей и Динамо. Районы этих посёлков недавно были добавлены к обслуживаемой территории отделом полиции № 18 после реорганизации центрального отдела. Теперь подведомственная территория северного отдела полиции - самая большая, на ней располагаются и все градообразующие предприятия Миасса. "С присоединением посёлков проблем стало больше, к тому же в нашем ведении промышленная зона Миасса, - рассказал начальник отдела полиции № 18 Роман Федин. - Совместно с общественностью решать проблемы легче и эффективнее. Именно поэтому и были приглашены депутаты".

Общения полицейских и депутатов в таком формате было организовано впервые. Кроме личного знакомства с начальником отдела полиции, в ведении которого находятся избирательные округа приглашённых депутатов, представители народа из первых уст узнали о ситуации, проблемах и достижениях сотрудников отдела. На встрече были обозначены совместные планы в работе.

"В первую очередь решено отладить взаимодействие с участковыми для профилактики правонарушений и преступлений, - рассказала корреспонденту агентства "NewsMiass.ru" депутат городского собрания Марина Томилова. - Будет проведена работа по информированию населения об участковом, который работает на данном участке. Планируется расклеить листовки с фотографиями участковых уполномоченных, контактными телефонами, графиком приёма в участковых пунктах". Также планируется договориться с администрацией города о выделении дополнительных помещений для организации новых участковых пунктов, провести мероприятия по профилактике преступлений в районе стоянок городского пляжа озера Тургояк.

Встреча признана результативной, в дальнейшем встречи депутатов и с руководителями отделов полиции планируется проводить на регулярной основе.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Полицейские и депутаты объединились Полицейские и депутаты объединились


 в рубрике: Социум 

Водителей предупредили о морозах в Челябинской области

Спасатели Миасса "эвакуировали" пострадавшего

В Миассе ведутся работы по погрузке и вывозу снега с дорог

Дропперам, участвующим в мошеннических схемах, не избежать наказания
День сурка в Челябинском зоопарке: весна будет поздней
По "сурочьему" календарю, зима на Южном Урале пока не собирается сдавать позиции
Камеры в Миассе начали фиксировать телефонные разговоры за рулём
Штраф за каждое выявленное нарушение составляет 1500 рублей
В Миассе начинается установка контейнеров для раздельного сбора отходов
Первые 30 контейнеров жёлтого цвета, предназначенные для пластика, стекла, металла и макулатуры, появятся в северной части Миасса
"Урал" на страже безопасности
Автозавод передал пожарной части современную автоцистерну
Полицейские Миасса провели профильное мероприятие для выпускников
Знакомство миасских школьников с профессией полицейского прошло в рамках акции "Будь в форме"
Школьники Миасса снимают сюжет о работе пожарных
Одним из ярких этапов работы стал визит в 47 пожарно-спасательную часть, где ребятам организовали экскурсию и подробно рассказали о службе МЧС


 последние новости 

Онколог рассказал миасцам, как распознать тревожные сигналы рака кожи

Некоторые жители Миасса останутся без газа и света

Водителей предупредили о морозах в Челябинской области

В Миассе продолжается регистрация на "Лыжню России"
Установлен новый порядок внесения кодов ОКВЭД
Нововведение позволяет упростить процедуру подтверждения кодов и обеспечивает всегда актуальную информацию в реестрах
Открытое первенство города по русскому бильярду прошло в Миассе
В турнире приняли участие спортсмены из Миасса, Челябинска, Златоуста и районного центра Уйское
Спасатели Миасса "эвакуировали" пострадавшего
Комплексную тренировку с использованием альпинистского снаряжения провели спасатели миасского спасотряда
В Миассе ведутся работы по погрузке и вывозу снега с дорог
Для уборки снега на определённых участках автодорог жители Миасса могут обращаться с заявками к начальникам территориальных отделов
Дропперам, участвующим в мошеннических схемах, не избежать наказания
Полиция Миасса напоминает о гражданско-правовой ответственности дропперов
Всех любителей хоккея приглашают поддержать команду "Миасс-Сити"
Игра пройдёт в рамках всероссийского любительского проекта "Ночная хоккейная лига"

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.