сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День народных художественных промыслов в России, воскресенье, 21.06.2026

На сайте 627 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В память о директоре
В лицее № 38 состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в память бывшего директора учебного учреждения Бориса Дмитриевича Беляцкого
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=31220
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.04.13 16:13
фото

В память о директоре

Сегодня, 18 апреля, состоялось открытие памятной доски, посвящённой директору профессионального лицея № 38 Борису Дмитриевичу Беляцкому. Сегодня Борису Дмитриевичу исполнилось бы 67 лет, почти половину своей жизни он посвятил лицею. Ровно тридцать два года Борис Дмитриевич стоял "у руля" учебного заведения, открывая учащимся дорогу в жизнь и профессию. "Установка именной доски увековечит память Бориса Дмитриевича Беляцкого, - отметил Игорь Войнов, выступая на торжественной церемонии не только в качестве главы Миасского городского округа, но в качестве личного друга Бориса Дмитриевича. - На таких людях как Борис Дмитриевич, держится миасская земля, пусть память о нём останется в наших сердцах".

Огромный вклад в развитие лицея и системы профессионального образования в Миассе в целом подчеркнули коллеги Б.Д. Беляцкого, преподаватели и директора миасских техникумов. Лицей всегда являлся образцом для подражания среди средних профессиональных образовательных учреждений, ученики, получившие здесь профессию всегда были востребованы на предприятиях города. Возможно, поэтому до сих пор ученики Беляцкого вспоминают его как талантливого руководителя, умного, порядочного человека, сделавшего невероятно много для родного лицея.

Со словами благодарности выступил выпускник лицея, а ныне депутат Миасского городского округа Павел Воронин. "Память о Борисе Дмитриевиче будет жива до тех пор, пока живы мы, его дела не будут забыты", - заключил Павел Юрьевич.

Собравшиеся отдали дань памяти достойному человеку и директору Борису Дмитриевичу Беляцкому, возложив цветы к новой мемориальной доске.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
В память о директоре В память о директоре В память о директоре В память о директоре В память о директоре В память о директоре В память о директоре


 в рубрике: Социум 

Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка

ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий

Представители 23 регионов России посетили Миасс

Дожди вернутся в Миасс во второй половине выходных
Медработники Миасса приняли поздравления и благодарности
Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника медицинских работников
Полиция Миасса напоминает интернет-покупателям о безопасности
Сотрудники полиции напоминают жителям Миасса о распространённых схемах обмана при онлайн-покупках и правилах безопасности
В Миассе прошла акция "Автобус"
За два дня профилактического рейда госавтоинспекторы выявили 10 нарушений у водителей пассажирского транспорта
Вопрос рекультивации Васильевской свалки обсудили депутаты Миасса
Также на повестке Собрания депутатов - вопрос содержания новых общественных территорий Миасса
Куда обращаться жителям Миасса для отлова бездомных собак?
Заявки на отлов животных без владельцев формируются на основании обращений жителей к начальникам территориальных отделов
Жители Миасса могут зажечь свою Свечу памяти
В День памяти и скорби В Миассе пройдут тематические мероприятия, посвящённые погибшим героям Великой Отечественной войны


 последние новости 

Пенсионерка из Миасса потеряла 730 тысяч рублей на лже-инвестициях

В некоторых домах Миасса в воскресенье отключат свет

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 201

"Купала", "Тайный город", цирковые представления
Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка
Гости проявили живой интерес к пожарной тематике и получили много новых впечатлений и положительных эмоций
ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий
Специалисты напоминают, что во время отдыха важно не забывать о безопасности
Представители 23 регионов России посетили Миасс
Визит делегации состоялся в рамках просветительской программы "Городские экспедиции"
Дожди вернутся в Миасс во второй половине выходных
Если в субботу в городе будет сухо и жарко, то в воскресенье погода может кардинально измениться
Медработники Миасса приняли поздравления и благодарности
Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника медицинских работников
"Нет ничего на свете лучше танцев"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.