|
|
|
Перспективная спецтехника для нефтегазового комплекса
"Группа ГАЗ" представляет на выставке в Казахстане спецтехнику "Урал" для нефтегазового комплекса
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=31195
 |
Кран "Челябинец" на шасси "Урал" |
Специальную технику представляет автомобильный завод "Урал" "Группы ГАЗ" на 12-ой Северо-Каспийской региональной выставке "Атырау Нефть и Газ. Atyrau Oil & Gas". Вниманию представителей нефтегазового комплекса представлены 25-тонный автокран на шасси "Урал-4320" и парапромысловая установка на шасси "Урал-5557-40". Выставка проходит с 16 по 18 апреля в городе Атырау - нефтяной столице Казахстана. Сотрудничество с республикой Казахстан является перспективным для завода "Урал": реализация техники в данный регион составляет порядка 60% общего объёма продаж в страны СНГ.
На стенде автозавода "Урал" (является членом Союза машиностроителей России) представлен автокран "Челябинец" КС-45721 грузоподъемностью 25 т на высокопроходимом шасси "Урал-4320". С помощью автокрана можно поднимать грузы на максимальную высоту до 21,9 м, вылет стрелы крана составляет от 3,2 до 20 м, глубина опускания - 17 м, скорость подъема (опускания) груза - от 6 до 12 м/мин. Все оси шасси крана - ведущие, имеется возможность блокировки межосевого дифференциала, что улучшает возможность передвижения по строительным площадкам. Автокран оборудован специальным прибором безопасности, который предназначен для защиты машины от перегрузки и опрокидывания при подъеме груза, от повреждения при работе в стесненных условиях, от опасного приближения к линии электропередач и для регистрации параметров работы в реальном времени. Шасси крана оснащено системой предпускового подогрева для облегчения пуска двигателя в холодное время года. Кран оборудован трехсекционной телескопической стрелой и гидравлическими выносными опорами, кабина оснащена отопительной установкой.
Еще один экспонируемый на выставке автомобиль на шасси "Урал" - промысловая паровая передвижная многофункциональная установка на шасси "Урал-5557-40" (колесная формула 6х6). Установка предназначена для депарафинизации нефтяных скважин, подземного и наземного оборудования насыщенным паром высокого давления (до 100 кгс/см2), а также для обогрева, мойки и других работ паром низкого давления (до 6 кгс/см2) в условиях холодного и умеренного макроклиматических районов. Представляет собой автономную котельную для выработки пара в полевых условиях. Привод всех механизмов установки - от тягового двигателя автомобиля.
Отдел массовых коммуникаций автозавода "Урал"
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|