сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России, суббота, 06.12.2025

На сайте 2515 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Кубок отстояли в борьбе
Состоялись ежегодные городские соревнования по настольному теннису на Кубок города среди учеников школ
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=31120
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 08.04.13 20:20
Обсуждение: 2 сообщения
фото

Кубок отстояли в борьбе

В воскресенье, 7 апреля, в доме культуры "Динамо" прошёл ежегодный турнир по настольному теннису, лично-командное первенство на Кубок города среди школ Миасса. Детский дом "Радуга", школы № 4, 7, 13, 29, 35, 36, 73 - всего восемь учреждений стали участниками традиционного спортивного состязания. "На удивление и судей и участников, в соревнованиях не приняла участие одна из сильнейших команд Миасса школы посёлка Ленинск, - рассказал президент федерации настольного тенниса Миасса Игорь Бахматов, - в прежние годы завоевать переходящий Кубок ручной работы, который выполнили мастера Златоуста и Кусы, приезжало значительно больше участников. Чтобы завоевать спортивный трофей необходимо три года подряд стать победителем в городском турнире, (так же, как и в Кубке Стенли). Несколько лет миасский Кубок тенниса хранился в школе № 29. Именно теннисисты этого учебного заведения были сильнейшими последние годы".

40 теннисистов боролись за личное и командное первенство. Фаворитами в поединках, уже по традиции, были спортсмены 13, 15, 29 и 35 школ. В напряжённой борьбе в личном зачёте среди девочек победила Зинаида Мичейко из 29 школы, серебро - у воспитанницы 15 школы Светланы Звездиной, третье место - у ученицы 29 школы Юлии Частухиной. У мальчиков лидером в личном первенстве стал Антон Кизянов из 13 школы, второе место - у воспитанника 29 школы Виктора Бехтольда, бронза - у Александра Строкина из 35 школы посёлка Сыростан.

В командном первенстве тройку лидеров замкнула команда сыростанской школы, серебро - у школы № 15. И в очередной раз переходящий Кубок года по настольному теннису остаётся у спортсменов школы № 29.

"Каждый участник турнира получил памятный приз и сладости, - отметил организатор турнира Игорь Бахматов, - конечно, вручение подарков стало возможным благодаря поддержке спонсоров - миасских предприятий - это "Сладбург", "Лакомка", "Люкс вода", "Сок "Добрый", "Бюрократ", "Уралспецмаш", "Миасс ТЭН", АН "Центральное", "Оранж", "Skicross" и кинотеатр "Гавайи"".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе Кубок отстояли в борьбе


 в рубрике: Отдых/Спорт 

В Миассе завершились соревнования по сноуборду

Миасец стал призёром стартового этапа горнолыжного Кубка России

Турнир по русскому бильярду прошёл в Миассе

Миасское "Торпедо" представит город в группе "Золото"
Скалолазы Миасса - призёры международных стартов
Масштабные соревнования собрали в Москве сильнейших скалолазов из 14-ти стран
Каратисты Миасса покорили "Большой Урал"
Миасские спортсмены привезли 11 медалей со всероссийских соревнований по киокушин карате
Блицтурниром отметили День города юные шахматисты Миасса
Блицтурнир школьников собрал более 80 участников из Миасса, Челябинска и Чебаркуля
Скалолазка из Миасса поднялась на пьедестал УрФО
Анастасия Селиванова стала бронзовым призёром первенства Уральского федерального округа по скалолазанию
Ориентировщик из Миасса завоевал областную "бронзу"
Воспитанник СШОР "Вертикаль" Миасса стал призёром первенства по спортивному ориентированию
Юные яхтсмены Миасса - призёры "Геленджикской регаты"
Регата собрала рекордное количество участников - более 1306 спортсменов из десяти стран


 последние новости 

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника

В Миассе завершились соревнования по сноуборду
Морозы подступают к Миассу
В выходные погода начнёт кардинально меняться, в регион идут снегопады и резкое похолодание
"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база
Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём волонтёра

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году
Приказы о проведении экзаменов опубликованы на портале правовой информации

Волонтёры Миасса получили благодарности
В День волонтёра прошло торжественное награждение самых отзывчивых и бескорыстных горожан

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.