сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 05.02.2026

На сайте 870 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц
В преддверии Международного женского дня в ОАО "ЭнСер" состоялась необычная выставка
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=30852
ЭнСер, ОАО
г. Миасс, пр. Автозаводцев, 1
8 (3513) 55-32-39
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.03.13 17:07
Обсуждение: 1 сообщение
фото

Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц

Накануне женского праздника представительницам прекрасной половины человечества абсолютно всех цехов и подразделений ОАО "ЭнСер" было предложено проявить творческий подход и принять участие в необычном конкурсе. Участницы могли удивлять всем, чем только возможно: оригинальной техникой вязания, вышивкой, декупажем, выпечкой, аппликацией, бисероплетением, лепкой - в общем, любой работой, выполненной своими руками. Организаторы нисколько не сомневались, что каждая из сотрудниц уникальна по-своему и обладает каким-то исключительным талантом.

Конкурс оказался весьма популярным - мастерицы сразу же откликнулись и понесли огромное количество интересных работ. Невооруженным глазом было видно, насколько каждое изделие отличалось трудоёмкостью и оригинальностью исполнения, поэтому организаторы даже побоялись взять на себя ответственность судейства и ставить оценки работам. Вместо этого было принято решение о создании народного жюри. Зрителям предлагалось тайно проголосовать за ту или иную работу. Однако и для зрителей задача оказалась не из простых, так как свой голос хотелось отдать сразу за несколько работ.

"В выставке-конкурсе приняло участие более 30 наших сотрудниц, - рассказывает председатель профкома ОАО "ЭнСер" Марина Арефьева. - Все работы просто замечательные. Когда мы решали, кто войдёт в состав конкурсной комиссии, то наш директор по производству, увидев работы, сразу сказал: здесь не может быть комиссии. Конкурс помог многим нашим женщинам раскрыться с неожиданной стороны, узнать больше друг о друге. Ведь, например, мы мало знаем наших женщин из оперативного персонала. Кстати, активно подключился и новый цех городских тепловых сетей. В общем, прошедший конкурс показал насколько многогранны и уникальны наши женщины".

Торжественное награждение победительниц состоялось 7 марта. В этот день женская часть предприятия принимала поздравления не только от мужчин, но и от творческих коллективов дворца автомобилестроителей. Итак, в номинации "Вышивка", набрав более сотни голосов, победила работа машиниста компрессорных установок теплосилового цеха Алёны Праховой. В номинации "Вязание" лидером оказались работы бухгалтера Ирины Петровой. И, наконец, в номинации "Прикладное искусство" победу одержала работа инженера по электробезопасности Натальи Наумовой. Победители получили подарочные карты с солидной суммой на приобретение товаров в одном из магазинов города. Кроме того, абсолютно все участницы также получили поощрительные призы.

Пресс-служба ОАО "ЭнСер"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц Не перестаёт удивлять мастерство рукодельниц


 в рубрике: Социум 

Аферисты предлагают гражданам автоматически списать долги

Привлечение молодежи к выборам обсудили в Миассе

Банк России предупредил южноуральцев о рисках проекта Deep Cashback

В Миассе подготовили проект реконструкции помещений ДК "Динамо"
Миасцам дали советы по безопасности дома в морозы
Именно в холодное время года риск возникновения пожаров в жилом секторе традиционно возрастает
Водителей предупредили о морозах в Челябинской области
Основные правила безопасности в период холодов напомнили в Госавтоинспекции
Спасатели Миасса "эвакуировали" пострадавшего
Комплексную тренировку с использованием альпинистского снаряжения провели спасатели миасского спасотряда
В Миассе ведутся работы по погрузке и вывозу снега с дорог
Для уборки снега на определённых участках автодорог жители Миасса могут обращаться с заявками к начальникам территориальных отделов
Дропперам, участвующим в мошеннических схемах, не избежать наказания
Полиция Миасса напоминает о гражданско-правовой ответственности дропперов
День сурка в Челябинском зоопарке: весна будет поздней
По "сурочьему" календарю, зима на Южном Урале пока не собирается сдавать позиции


 последние новости 

Легкоатлеты Миасса достойно выступили на первенстве области

Коммунальная сводка. Миасс

На что южноуральцы тратили материнский капитал в прошлом году?

Администрация Миасса сообщила, где появятся жёлтые контейнеры
Социальный проект "Лыжи Надежды" стартовал в Миассе
Реализация проекта стала возможной благодаря гранту Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала
Онкологи Миасса впервые выполнили малоинвазивную резекцию желудка
Городская больница № 2 Миасса сделала важный шаг в развитии высокотехнологичной онкохирургии
Аферисты предлагают гражданам автоматически списать долги
Полиция Миасса предупреждает: никаких государственных программ по автоматическому списанию долгов не существует
Привлечение молодежи к выборам обсудили в Миассе
Состоялась встреча представителей молодёжной избирательной комиссии и ТИК Миасса
Банк России предупредил южноуральцев о рисках проекта Deep Cashback
Регулятор включил схему ООО "Добролайф" в список подозрительных организаций
В Миассе подготовили проект реконструкции помещений ДК "Динамо"
Теперь главная задача - найти источники финансирования для проведения так необходимого ремонта

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Администрация Миасса сообщила, где появятся жёлтые контейнеры
Новые контейнеры предназначены исключительно для сбора пластика, стекла, металла и бумаги

В Миассе подготовили проект реконструкции помещений ДК "Динамо"
Теперь главная задача - найти источники финансирования для проведения так необходимого ремонта

Онкологи Миасса впервые выполнили малоинвазивную резекцию желудка
Городская больница № 2 Миасса сделала важный шаг в развитии высокотехнологичной онкохирургии






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.