сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день охраны озонового слоя, среда, 16.09.2026

На сайте 669 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Переходят на усиленный вариант несения службы
Готовность к празднованию Нового года проверила антитеррористическая комиссия
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=30261
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.12.12 14:48

25 декабря состоялось последнее в уходящем году заседание комиссии по профилактике терроризма и экстремизма в Миасском городком округе. Обсуждались вопросы о соблюдении требований антитеррористических паспортов на объектах жизнеобеспечения, подготовка к новогодним праздникам с точки зрения безопасности, итоги работы в 2012 году и планы на предстоящий год. Обсудив результаты проведенной работы по обеспечению антитеррористической защищённости объектов "Миассводоканала" и "Челябинскгазкома", члены комиссии высказали ряд рекомендаций по улучшению взаимодействия структур и ведомств, задействованных в антитеррористических мероприятиях, а также по активизации дальнейшей работы по совершенствованию защиты объектов жизнеобеспечения. Конкретные поручения отражены в протоколе заседания комиссии. Кроме того, глава Миасского округа Игорь Войнов отметил, что следует обратить внимание на безопасность имеющихся в городе газовых заправочных станций.

Сообщения о запланированных мероприятиях по обеспечению безопасности в дни новогодних праздников сделали председатель комитета по энергетике, ЖКХ и транспорту Александр Качёв, начальник отделения охраны общественного порядка МВД России по городу Миасс Владимир Варушкин, директор управления по ГОиЧС Валерий Карпунин, начальник отдела управления ФСБ по Челябинской области в городе Миассе Сергей Минаев. Как следует из сказанного ими, предприняты необходимые меры по обеспечению безопасности жилищного фонда, проведены противопожарные инструктажи и работа с предприятиями, торгующими пиротехникой, с организаторами детских праздников. Полиция и ФСБ в праздничные дни переходят на усиленный вариант несения службы, а в новогоднюю ночь постовые будут дежурить в каждом снежном городке, в том числе и в сёлах. Организованы также дежурства руководящего состава ОВД и коммунальных служб. По рекомендации комиссии службы жизнеобеспечения и правопорядка обменяются графиками дежурств, чтобы иметь возможность оперативно реагировать на любую ситуацию.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Совет почётных граждан Миасса вернулся к работе

Вскоре в Миассе стартует новый сезон Социального театра

Миасс готовится к началу отопительного сезона

В Миассе обследовали железнодорожные объекты
Миасцы могут поддержать своего земляка
Мастер автозавода "Урал" Ринат Габидуллин представляет Челябинскую область в народном голосовании конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Второй старт"
Навыки, которые пригодятся школьникам и их родителям
Почему ИИ теперь осваивают всей семьей
В Миассе завершено благоустройство пешеходной зоны на Гвардейской
На тротуарах уложено новое асфальтовое покрытие, а вдоль них высажены газоны и установлены урны
Миасцев просят не переживать, если услышат звуки взрывов
Причиной громких звуков в Миассе станут плановые подрывные работы в карьере. Поэтому повода для паники нет
В Миассе будут развивать детский бадминтон
Пилотной площадкой стала школа № 44, в спортшколе по адаптивным видам открыто отделение парабадминтона
В Миассе пройдёт Неделя безопасности дорожного движения
В школах и детских садах проведут профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения


 последние новости 

Совет почётных граждан Миасса вернулся к работе

Коммунальные отключения в Миассе. Кому ждать?

Вскоре в Миассе стартует новый сезон Социального театра

Миасс готовится к началу отопительного сезона
В Миассе обследовали железнодорожные объекты
Госавтоинспекторы выявили пять недостатков в техническом содержании переездов
Миасцы могут поддержать своего земляка
Мастер автозавода "Урал" Ринат Габидуллин представляет Челябинскую область в народном голосовании конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Второй старт"
Миасские ориентировщики взяли три медали в Чебаркуле
Дистанции по заросшему лесу и скользкий после дождей грунт не помешали воспитанникам миасской "Вертикали" подняться на пьедестал
Навыки, которые пригодятся школьникам и их родителям
Почему ИИ теперь осваивают всей семьей
В Миассе завершено благоустройство пешеходной зоны на Гвардейской
На тротуарах уложено новое асфальтовое покрытие, а вдоль них высажены газоны и установлены урны
Миасцев просят не переживать, если услышат звуки взрывов
Причиной громких звуков в Миассе станут плановые подрывные работы в карьере. Поэтому повода для паники нет

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ






мебель Фрязино недорого fryazino-mebel.ru
https://zhukovskiymebel.ru/kuhni кухни на заказ в Жуковском.
Заказать мебель в Долгопрудном https://dolgoprudny-mebel.ru/

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.