сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ, воскресенье, 15.03.2026

На сайте 564 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
На приём по телефону? - Без проблем!
В регистратуре центральной больницы Миасса заработал современный Call-Центр, призванный решить проблему записи по телефону к врачам
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=30257
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.12.12 22:10
Обсуждение: 7 сообщений
фото

На приём по телефону? - Без проблем!

Сегодня, 25 декабря, в регистратуре поликлиники городской больницы № 2 состоялась презентация нового Call-Центра. Современный микс IT-технологий и телефонного коммутатора для самого крупного в городе лечебного учреждения стал одним из шагов в решении проблемы записи к специалистам всех подразделений горбольницы № 2. На важном для больницы и жителей Миасса мероприятии присутствовали генеральный директор АЗ "Урал" и депутат Законодательного собрания Челябинской области Виктор Корман, руководитель управления здравоохранения Миасса Сергей Приколотин и глава администрации Миасского городского округа Виктор Ардабьевский. Презентовал гостям перспективный проект его автор - главный врач ГБ № 2 Денис Маханьков. Он отметил, что только благодаря поддержке депутата Законодательного собрания Челябинской области Виктора Кормана стала возможной реализация новой для Миасса программы. Защитить проект и доказать его необходимость для улучшения обслуживания пациентов самой большой больницы Миасса - это непростое дело сделали совместно врач и депутат. В итоге из областного бюджета на закупку и монтаж Call-Центра было выделено 260 тысяч рублей.

"Сегодня аппаратура уже действует, - рассказал Виктор Корман, - с того момента, как Денис Олегович озвучил идею создания Call-Центра, прошло меньше полугода. Современная интегральная система имеет возможность и дальнейшего развития. На данном этапе важно, что для жителей Миасса будет облегчена телефонная запись на приём". В ходе сегодняшнего визита и Виктор Корман, и Виктор Ардабьевский лично опробовали новую умную систему телефонной записи на приём.

По словам специалистов обкатка и настройка новой системы, адаптация жителей Миасса к нововведению займёт порядка двух-трёх месяцев, это им знакомо по практике Челябинска. "Время перехода на новую платформу обслуживания звонков будет самым сложным, а затем уже будет виден эффект от проекта, - отмечает заместитель главного врача по поликлинической части ГБ № 2 Маргарита Туленкова, - теперь у пациентов не будет проблемы с телефонной записью на приём. На единый номер заведены все отдельно стоящие здания больницы, в том числе поликлиники посёлков Первомайский и Динамо".

В памяти умной телефонной станции есть телефоны всех руководителей и специалистов больницы. Если есть необходимость, оператор переключит на нужного абонента. Немаловажно, что все разговоры с пациентами в Call-Центре записываются, у руководства лечебного учреждения есть возможность проводить анализ работы регистратуры и делать соответствующие выводы.

Сейчас единый телефон для пациентов взрослой поликлиники 28-95-40, для пациентов детской поликлиники 28-95-60. Наряду с новыми номерами, действуют и старые привычные номера телефонов регистратуры.

Светлана Тихонова
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
На приём по телефону? - Без проблем! На приём по телефону? - Без проблем! На приём по телефону? - Без проблем! На приём по телефону? - Без проблем! На приём по телефону? - Без проблем! На приём по телефону? - Без проблем! На приём по телефону? - Без проблем!


 в рубрике: Социум 

В полиции Миасса состоялось заседание Общественного совета

Полиция Миасса обеспечивает охрану порядка на "Кубке чемпионов"

В Миассе будут ловить нетрезвых водителей

Вскоре в Миассе стартует приём заявлений для зачисления детей в 1 класс
В Миассе прошло мероприятие "Должник"
Оперативники выявили граждан, уклоняющихся от уплаты административных штрафов
Предлагают загранпаспорт за несколько дней? - Это мошенники
Полиция Миасса призывает не пользоваться услугами частных организаций, предлагающих оформление загранпаспортов за деньги
Кто должен чистить дороги до сада - город или садоводы?
Глава Миасса в очередной раз ответил на вопросы жителей
В Миассе выполнен большой объём работ в дорожно-транспортной сфере
Администрация Миасса продолжает подводить итоги работы, проделанной в прошлом году
Миасцы смогут уехать в Калининград на поезде
С 1 июня начинает курсировать состав на побережье Балтийского моря
Педагоги Миасса обсудили тонкости работы с особенными детьми
Педагоги поделились своим практическим опытом работы с детьми с расстройством аутистического спектра


 последние новости 

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

В полиции Миасса состоялось заседание Общественного совета

Чемпионат России по спортивному туризму проходит в Златоусте

В Миассе завершился "Кубок чемпионов" по фристайлу
Полиция Миасса обеспечивает охрану порядка на "Кубке чемпионов"
Правоохранительные органы ориентированы на предотвращение и пресечение противоправных деяний и антиобщественных проявлений
Житель Миасса "инвестировал" в мошенников почти 2 миллиона рублей
На протяжении полутора месяцев миасец действовал строго по инструкциям лже-инвесторов
"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 191
Кто должен очищать карнизы от сосулек и нести ответственность, если их падение нанесёт ущерб - рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин
Четверо погибших в лобовом столкновении на трассе под Миассом
Иномарка лоб в лоб столкнулась с "Ладой" - никто из погибших не был пристёгнут ремнём безопасности
"Кубок чемпионов", "Голубая планета добра" и "Искусство и йога"
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Погода в выходные порадует миасцев теплом
Комфортный дневной "плюс" и небольшие ночные заморозки обещают синоптики на ближайшие дни

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Чемпионат России по спортивному туризму проходит в Златоусте
Самые яркие моменты с первого дня чемпионата - на снимках нашего коллеги Александра Мизурова

В полиции Миасса состоялось заседание Общественного совета
Главной темой заседания стали профориентация молодёжи и популяризация службы в органах внутренних дел

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX






Заказать мебель в Электростали https://elektrostal-mebel.ru/
chehovmeb.ru мебель в Чехове
elektrostal-mebel.ru кухни в Электростали от производителя

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.