сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День подразделений экономической безопасности органов внутренних дел РФ, понедельник, 16.03.2026

На сайте 288 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Спецтехника для нефтегазовой отрасли
"Группа ГАЗ" представляет полноприводную спецтехнику "Урал" на международной нефтегазовой конференции
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29858
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 14.11.12 16:42
фото

Автокран   на шасси Урал
Автокран на шасси Урал

Автозавод "Урал" "Группы ГАЗ" представляет полноприводную высокопроходимую специальную технику "Урал" на выставке в рамках XVII Международной конференция "Нефть и газ Туркменистана-2012" (OGT-2012). Нефтегазовый форум организован Министерством нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Республики Туркменистан. Выставка проходит в Ашхабадском выставочном дворце "Серги Кошги" с 14 по 16 ноября 2012 года. На стенде предприятия представлены три автомобиля для нефтегазовой отрасли: самосвал с колесной формулой 6х6 на шасси "Урал-55571", автомобиль-подъемник на базе автомобиля "Урал-4320-41" и автомобиль автокран КС-45721-17 на шасси "Урал 4320". Автомобили максимально приспособлены к работе на сложных погодных и дорожных условиях, рассчитаны на безгаражное хранение, просты и надежны в эксплуатации.

Традиционно высокие внедорожные качества техники марки "Урал" - максимальная проходимость, надёжность в эксплуатации в сочетании с простотой технического обслуживания сделали автомобили "Урал" незаменимыми при использовании в нефтегазодобывающей отрасли - в сложных климатических и дорожных условиях при разработке нефтяных и газовых месторождений. На шасси "Урал" устанавливается различные виды специальной техники, в том числе и для нефтедобывающей отрасли: различные крановые и бурильные установки, агрегаты для ремонта скважин, паропромысловые установки, агрегаты для депарафинизации скважин, передвижные мастерские, автобетоносмесители, топливозаправщики, пожарные автоцистерны и многое другое.

Самосвал с колёсной формулой 6х6 на шасси "Урал-55571" предназначен для перевозки навалочных и насыпных грузов при эксплуатации по дорогам с твёрдым покрытием и бездорожью при температуре окружающего воздуха от -45 ºС до +40 ºС. Автомобиль-подъёмник на базе автомобиля "Урал-4320-41" (колёсная формула 6х6) предназначен для подъема рабочих с инструментом и приспособлениями для выполнения на высоте ремонтных работ или строительно-монтажных работ.

Автомобиль автокран КС-45721-17 на шасси "Урал 4320" грузоподъёмностью 25 тонн предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных и монтажно-строительных работ на рассредоточенных объектах с различными типами подъездных путей. Максимальная высота подъёма на стреле - 22 метров, вылет стрелы - до 20 метров, глубина опускания - до 17 метров.

Отдел массовых коммуникаций автозавода "Урал"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

В полиции Миасса состоялось заседание Общественного совета

Чемпионат России по спортивному туризму проходит в Златоусте

В Миассе завершился "Кубок чемпионов" по фристайлу
Полиция Миасса обеспечивает охрану порядка на "Кубке чемпионов"
Правоохранительные органы ориентированы на предотвращение и пресечение противоправных деяний и антиобщественных проявлений
Житель Миасса "инвестировал" в мошенников почти 2 миллиона рублей
На протяжении полутора месяцев миасец действовал строго по инструкциям лже-инвесторов
"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 191
Кто должен очищать карнизы от сосулек и нести ответственность, если их падение нанесёт ущерб - рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин
Четверо погибших в лобовом столкновении на трассе под Миассом
Иномарка лоб в лоб столкнулась с "Ладой" - никто из погибших не был пристёгнут ремнём безопасности
"Кубок чемпионов", "Голубая планета добра" и "Искусство и йога"
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Погода в выходные порадует миасцев теплом
Комфортный дневной "плюс" и небольшие ночные заморозки обещают синоптики на ближайшие дни

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX






купить недорогие кухни в Мытищах mytischimebel.ru
Кухни на заказ в Зеленограде недорого https://mebelzelenograd.ru/kuhni
мебель Кубинка Интернет-магазин kubinka-mebel.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.