сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день прекращения безнаказанности за преступления против журналистов, понедельник, 02.11.2026

На сайте 1208 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Высокое общественное признание
Достижения Государственного ракетного центра имени академика В.П. Макеева отмечены международной премией "Элита национальной экономики-2012"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29853
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.11.12 10:15
Обсуждение: 8 сообщений
фото

Высокое общественное признание

ОАО "ГРЦ Макеева" стало лауреатом ежегодной международной премии "Элита национальной экономики-2012". Премией отмечены достижения Государственного ракетного центра имени академика В.П. Макеева как организации, давно и успешно работающей в ракетно-космической отрасли, результаты деятельности которой способствуют экономическому росту России, что позволяет включить ОАО "ГРЦ Макеева", наряду с другими российскими предприятиями, в элиту национальной экономики. Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась 8 ноября 2012 года в гостиничном комплексе управления делами Президента РФ "Президент-отель" в Москве. В ней приняли участие депутаты Государственной Думы, представители федеральных органов государственной власти, общественных организаций, средств массовой информации.

Международная премия "Элита национальной экономики" учреждена в 2008 году Фондом содействия развитию предпринимательства по инициативе членов комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству и проводится при одобрении Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства экономического развития и торговли, Министерства промышленности и энергетики.

Отбор номинантов на ежегодную премию осуществляется на основании аналитического исследования, проводимого Фондом содействия развитию предпринимательства на основании данных Росстата, администрации Президента Российской Федерации, рейтинговых агентств и других источников информации. За годы своего существования премия "Элита национальной экономики" превратилась в престижнейшую премию в области бизнеса, её лауреатами стали более 1000 предприятий и организаций Российской Федерации и стран СНГ. В этом году ею были удостоены около 40 организаций и предприятий России.

Открывая торжественную церемонию вручения, председатель оргкомитета международной премии, депутат Государственной Думы II, III, IV созывов, президент Фонда содействия развитию предпринимательства Михаил Бугера отметил, что премия ставит задачу поддержки политики Президента и Правительства Российской Федерации по обеспечению конкурентоспособной рыночной экономики и направлена на возрождение, сохранение и развитие славных традиций российских предпринимателей. Он подчеркнул, что в ходе отбора компаний учитывались не только производственно-экономические показатели, но и их социальная деятельность, так как социальная сфера является зоной ответственности не только государства, но и бизнеса.

"Международная премия "Элита национальной экономики" зарекомендовала себя как общественный институт, который не только ставит в пример лучшие компании, но и создает новый имидж российского бизнеса, продвигает новые стандарты деловой этики в стране", - сказал М. Бугера. Он поздравил от имени организаторов акции и членов экспертного совета новых лауреатов премии, пожелал коллективам предприятий перспективных планов, добрых начинаний, надёжных партнеров и новых профессиональных достижений в стремлении сделать Россию великой и процветающей державой.

Диплом лауреата и памятный знак из рук организаторов мероприятия был вручен представителю ОАО "ГРЦ Макеева" - заместителю генерального директора по государственному заказу Наталье Пестеревой, которая подчеркнула, что эту награду, как и предыдущую - премию Правительства Российской Федерации в области качества, врученную двумя неделями ранее председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым, коллектив миасских ракетостроителей воспринимает как заслуженную оценку своей деятельности, направленной на укрепление обороноспособности и обеспечение безопасности морских рубежей России.

Пресс-служба ОАО "ГРЦ Макеева"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Спортшкола олимпийского резерва Миасса отмечает 80-летний юбилей

В Миассе прошёл областной "Акселератор образовательных решений"

В Миассе завершено благоустройство сквера "Образование"

Звуки взрывов могут потревожить сегодня жителей Миасса
• К пятнице температура в Миассе опустится ниже нуля
Неделя начнётся с относительно мягкой осенней погоды, но к выходным станет заметно холоднее
• Какие законы вступают в силу в ноябре
Совершенствование миграционной политики, ускорение платежей, льготы при покупке авиабилетов и другие законы последнего месяца осени
• Аномально тёплой погодой прощается с миасцами октябрь
В выходные дни температура воздуха в Челябинской области будет на 3-5 градусов выше средних климатических показателей
• В Миассе состоялся строевой смотр личного состава полиции
Руководители подразделений проверили готовность сотрудников органов внутренних дел к несению службы в зимний период
• В Миассе утвердили план по профилактике детских ДТП
В управлении образования Миасса прошло совещание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
• В Миассе увеличили размер платы за питание в детсадах на 20%
Повышение коснётся только той части платы, которая идёт непосредственно на закупку продуктов


 последние новости 

Спортшкола олимпийского резерва Миасса отмечает 80-летний юбилей

В Миассе прошёл областной "Акселератор образовательных решений"

В Миассе завершено благоустройство сквера "Образование"

Звуки взрывов могут потревожить сегодня жителей Миасса
• ДШИ № 2 Миасса подарила зрителям настоящую сказку
В Миассе прошёл театрализованный юбилейный концерт Детской школы искусств № 2 - "Планета детства"
• Полиция Миасса выявила 12 преступлений в рамках одной акции
В Миассе провели оперативно-профилактическое мероприятие "Правопорядок"
• К пятнице температура в Миассе опустится ниже нуля
Неделя начнётся с относительно мягкой осенней погоды, но к выходным станет заметно холоднее
• Коммунальные отключения для жителей Миасса
Плановые работы в Миасском городском округе на понедельник, 2 ноября
• Какие законы вступают в силу в ноябре
Совершенствование миграционной политики, ускорение платежей, льготы при покупке авиабилетов и другие законы последнего месяца осени
• В Миассе на пешеходном переходе насмерть сбили женщину
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия в Миассе

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

К пятнице температура в Миассе опустится ниже нуля
Неделя начнётся с относительно мягкой осенней погоды, но к выходным станет заметно холоднее

ДШИ № 2 Миасса подарила зрителям настоящую сказку
В Миассе прошёл театрализованный юбилейный концерт Детской школы искусств № 2 - "Планета детства"

Полиция Миасса выявила 12 преступлений в рамках одной акции
В Миассе провели оперативно-профилактическое мероприятие "Правопорядок"

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.