сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День памяти великого князя Александра Невского, суббота, 06.12.2025

На сайте 601 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Подарок миасцам ко Дню Города
Новое кафе "Пироги & Пельмени" и кулинария уже через две недели приглашает горожан вспомнить вкус национальной русской кухни
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29765
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 01.11.12 16:37
Обсуждение: 6 сообщений
фото

Подарок миасцам ко Дню Города

Кафе "Ильмены", расположенное на проспекте Автозаводцев рядом ДК автомобилестроителей давно знакомо многим. И у каждого с этим местом связаны только хорошие воспоминания. Любые памятные события и праздничные даты, которые отмечают жители Миасса, работники кафе стараются сделать яркими, запоминающимися, "вкусными" и весёлыми, во всём радостными для гостей. Теперь миасцам предлагается распробовать и вспомнить вкус национальной русской кухни.

Любой ресторатор скажет, что успех заключается в развитии, стремлении меняться, идти вперед. Чтобы сделать будни горожан "сытнее", а выходные интереснее, в кафе полностью обновляется кухня и интерьер. Уже месяц оно закрыто на ремонт, но 15 ноября, в канун празднования Дня Города, на смену "Ильменам" придёт новое кафе с названием, которое раскрывает концепцию заведения - "Пироги & Пельмени". В меню кафе посетители найдут более десятка видов пельменей и вареников, огромный выбор пирогов со всевозможными начинками. Стоит отметить, что тесто для пирогов будет особенным, приготовленным по старинной рецептуре. В добавлении к этому - любимые закуски и салаты, супы и горячие блюда, десерты и, конечно же, традиционные напитки русского стола. Отдельно хочется сказать об интерьере кафе: это будет два зала (для курящих и для противников курения) с уютной обстановкой в современном стиле. Несмотря на концепцию русской кухни, интерьер не будет напоминать гостям о русской избе.

Кроме того, всё, что значится в меню, можно будет купить в новой кулинарии и порадовать домашних. Расположенная по соседству кулинария также будет расширена, изменён её интерьер. В кулинарии можно будет не только приобрести блюда домой, но и перекусить за удобной барной стойкой. Нелишне напомнить, что любое блюдо может быть приготовлено к назначенной дате и времени.

И в кафе "Пироги & Пельмени", и в кулинарии каждый сможет узнать, что такое настоящий русский пирог, найти для себя блюдо по душе и по карману. Не зря ведь именно пироги всегда занимали на русском столе видное и почётное место. Именно ими встречали и угощали гостей.

Новое кафе "Пироги & Пельмени" приглашает всех на открытие в гости 15 ноября 2012 года в 12:00. Посмотрите всё сами своими глазами и попробуйте всё своими устами!

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Подарок миасцам ко Дню Города Подарок миасцам ко Дню Города


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника

В Миассе завершились соревнования по сноуборду

Морозы подступают к Миассу

"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база
Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём волонтёра
"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается
Сейчас идёт сборка станции механической очистки и монтаж корпуса биологической очистки, а также благоустраивается территория
Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём волонтёра

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.