сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день светофора, среда, 05.08.2026

На сайте 925 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Доживём до ста!
В комплексном центре социального обслуживания населения состоялась встреча ветеранов спорта
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29725
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 29.10.12 11:48
фото

Выступление юных артистов
Выступление юных артистов

Городской совет ветеранов спорта последовательно выполняет своё предназначение быть полезным пожилым миасцам, посвятившим жизнь спорту. За два года своего существования совет, возглавляемый бывшим специалистом управления физической культуры и спорта Валентиной Остроумовой, провёл немало соревнований с их участием, организовывал беседы ветеранов спорта с молодёжью, оказывал поддержку нуждающимся во внимании людям. А встречи участников ветеранского движения проходят как добрый праздник.

Вот и накануне около тридцати бывших, а также и ныне ещё работающих организаторов физкультурного движения, были приглашены в комплексный центр социальной помощи. С приветствиями к ним обратились заместитель главы администрации города по социальным вопросам Геннадий Васьков, начальник управления физкультуры и спорта Дмитрий Синько. Члены совета ветеранов Валентина Остроумова и Любовь Казновская представили гостей друг другу, вручили подарки самым старейшим из присутствующих - Анатолию Николаевичу Какшину и Виктору Александровичу Миронову, и по коробке конфет тем, у кого недавно был день рождения - Борису Ширяеву, Владимиру Заводову, Юрию Бородавке. Собравшиеся тепло поздравили с юбилеем активную общественницу Любовь Петровну Казновскую, которой вручили букет цветов. С небольшой, но трогательной концертной программой выступили воспитанники детского дома.

С радостью восприняли гости информацию об успехах миасцев в I областной спартакиаде ветеранов: наши команды заняли призовые места в соревнованиях по пулевой стрельбе (первое место) и лёгкой атлетике (второе место), в общем зачёте по трём видам сейчас находятся на первом месте. В арсенале миасцев - два памятных спортивных кубках. А участники, успешно выступившие на спартакиаде, получили в награду грамоты и по коробке конфет. В ближайшее время состоятся состязания по плаванию и волейболу, чуть позже - настольный теннис и лыжные гонки.

За дружеским застольем ветераны обменивались воспоминаниями и, конечно, говорили о том, как много дают людям занятия спортом, - они прибавляют молодости, физических сил и оптимизма. В связи с чем Виталий Тарасов, преподаватель физвоспитания профлицея № 89, резюмировал: "Доживём до ста лет, а там видно будет".

Зоя Соколова
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Валентина Остроумова и Любовь Казновская Виктор Миронов Гостей приветствует Геннадий Васьков Дмитрий Синько вручает кубок Лариса Дубинина Надежда Любимова и Алевтина Цвиренко Выступление юных артистов


 в рубрике: Социум 

Гаражную амнистию продлили ещё на пять лет

Дороги Южного Урала - одни из лучших в стране

Миасс - в числе победителей премии "Мы вместе"

В Миассе продолжается ремонт улицы Готвальда
Жителям Миасса рассказали, как сделать шаг к новой профессии
Тематическая встреча для миасцев, ищущих работу, прошла в Центре занятости
Миасцам напоминают правила безопасной рыбалки
Миасское инспекторское отделение ГИМС напоминает правила безопасной рыбалки, которые могут спасти жизнь
Миасс - серебряный призёр областной спартакиады
Команда Миасса заняла второе место на региональном этапе I Всероссийской спартакиады среди государственных гражданских и муниципальных служащих
Миасцы могут выбрать удобный способ голосования на выборах
Принять участие в выборах депутатов Госдумы можно будет даже онлайн, находясь в другом городе
Вопросы городского хозяйства обсудили в администрации Миасса
На очередном аппаратном совещании в мэрии речь шла о ремонте теплосетей, вывозе мусора, ремонте и содержании дорог
В Челябинской области расширена льгота по транспортному налогу
Об изменениях жителей Миасса информирует налоговая служба


 последние новости 

Жительница Миасса пойдёт под суд за убийство сожителя

Уже завтра Миасс примет масштабный баскетбольный кубок

Гаражную амнистию продлили ещё на пять лет

Кому в Миассе ждать отключений света, воды и газа?
Дороги Южного Урала - одни из лучших в стране
Челябинская область вошла в число лидеров регионов России по качеству дорог
Миасс - в числе победителей премии "Мы вместе"
Всего 25 проектов и инициатив Южного Урала стали победителями регионального этапа в разных номинациях
В Миассе продолжается ремонт улицы Готвальда
В настоящее время подрядчик готовит основание под новое асфальтобетонное покрытие
Жителям Миасса рассказали, как сделать шаг к новой профессии
Тематическая встреча для миасцев, ищущих работу, прошла в Центре занятости
"Портреты вождей, умывальник, патефон, диван мягкий…"
Где располагались и как жили детские дома в 1920-х годах
Миасцам напоминают правила безопасной рыбалки
Миасское инспекторское отделение ГИМС напоминает правила безопасной рыбалки, которые могут спасти жизнь

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Жительница Миасса пойдёт под суд за убийство сожителя
Женщина ударила ножом 41-летнего агрессора, который употреблял алкоголь и часто бил её с детьми

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q






https://mebelistra.ru/kuhni кухни по индивидуальным размерам в Истре.
https://lubercymebel.ru/kuhni кухни на заказ в Люберцах недорого.
кухни по индивидуальным размерам в Одинцово odincovomebel.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.