сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Пермского края, воскресенье, 07.12.2025

На сайте 1258 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Tele2 объявляет День открытых людей
Сегодня абоненты оператора связи Tele2 могут непосредственно пообщаться с руководителями компании в фирменных салонах связи
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29387
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 19.09.12 10:17
фото

Tele2 объявляет День открытых людей

Европейский оператор мобильной связи Tele2 объявляет о проведении третьей федеральной акции "День открытых людей", которая пройдет сегодня - 19 сентября 2012 года во всех регионах присутствия Tele2. Руководители и сотрудники Tele2 Челябинск также выйдут в этот день на работу в Салоны связи, чтобы напрямую пообщаться с абонентами Челябинской области.

"День открытых людей" от Tele2 проходит в России уже третий раз. В 2011 году он был проведен впервые 28 октября. В акции приняло участие порядка 60% сотрудников Tele2 Челябинск, для которых рабочим местом в этот день стал один из 8 фирменных салонов связи и мобильных точек продаж. Всего в проекте приняли участие порядка тысячи сотрудников Tele2 Россия. Каждый на своем примере продемонстрировал, насколько важно быть сплоченной командой, быть готовым к разрушению стереотипов, и - самое главное - иметь возможность узнать мнение и пожелания абонентов из непосредственного общения с ними.

В апреле 2012 года 1 167 сотрудников Tele2 поменяли офисные столы на рабочие места в фирменных салонах связи и мобильных точках продаж. В день проведения акции продажи в фирменных салонах связи выросли на 121% по сравнению со среднестатистическим рабочим днем.

Абоненты с воодушевлением использовали возможность лично задать волнующие вопросы топ-менеджменту.

19 сентября 2012 года акция повторится, и жители Челябинской области смогут также получить обратную связь по любому вопросу у руководящего состава компании.

Традиция проведения подобных акций пришла в Россию из Швеции - родины Tele2, где она получила хорошие отзывы и одобрение абонентов.

Интересно, что в этот раз команда Tele2 будет открыта общению не только с частными клиентами. 19 сентября руководство Tele2 Челябинск расскажет предпринимателям региона о преимуществах корпоративной связи. Пожелания потенциальных бизнес - клиентов также обязательно будут учтены при создании новых предложений и совершенствовании действующих.

Командой Tele2 применяются эффективные методы работы с клиентами и механизмы контроля качества обслуживания. Например, программа "Жалоба как подарок", демонстрирует, что с помощью жалобы можно усовершенствовать услугу или процесс обслуживания и вернуть расположение абонента. В рамках специального проекта "Тайный абонент" качество работы консультантов оценивается с помощью абонентов Tele2, выступающих в роли секретных клиентов.

Сегодня, 19 сентября, абоненты Tele2 смогут воспользоваться прекрасной возможностью и получить информацию о тарифах и услугах "из первых уст", подключить услуги или подключиться у руководителей и специалистов компании. Участники акции получат особые условия на подключение к Tele2.

Акция пройдет с 13:00 по 17:00 часов в фирменных салонах Tele2 по следующим адресам:

  • г. Челябинск, пр. Комсомольский, д. 34-б
  • г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 32
  • г. Челябинск, ул. Черкасская, 2
  • г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 23
  • г. Магнитогорск, ул. Карла Маркса, д. 109/1
  • г. Троицк, ул. Гагарина, д. 37
  • г. Южноуральск, ул. Мира, д. 47
  • г. Кыштым, ул. К. Либкнехта, 109

Акция действительна только в указанных Салонах связи, другие Салоны связи работают в обычном режиме.

Подробная информация на сайте оператора chelyabinsk.tele2.ru.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Tele2 объявляет День открытых людей Tele2 объявляет День открытых людей


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

В Миассе поймали водителя-бесправника

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника
В Миассе завершились соревнования по сноуборду
Они прошли на этой неделе на склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина"
Морозы подступают к Миассу
В выходные погода начнёт кардинально меняться, в регион идут снегопады и резкое похолодание
"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb






организованы интенсивные курсы с носителями языка

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.