сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День финансово-экономической службы Вооруженных Сил РФ, четверг, 22.10.2026

На сайте 299 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Выбросился из окна
Подросток, находясь под действием наркотика, выбросился из окна четвёртого этажа
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29340
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.09.12 16:25
Обсуждение: 35 сообщений

11 сентября в 20:55 в приёмный покой горбльницы № 2 был доставлен 13-летний подросток. В больнице ему был поставлен диагноз закрытая черепно-мозговая травма, пневмоторекс лёгкого, множественные ушибы и шок 2 степени. Оказалось, что подросток, находясь под действием наркотика, выпрыгнул из окна квартиры 4-го этажа одного из домов по улице Уральской.

Полицейскими было установлено, что вечером того же дня два приятеля встретили на улице своего 16-летнего знакомого. Тот предложил ребятам "распробовать" спайс, но для этого надо было найти укромное место. Один из подростков предложил пойти к нему домой, благо квартира была пуста, родителей в то время не было дома. Поле употребления "дозы" хозяина квартиры посетили настолько реалистичные галлюцинации, что он схватил нож и набросился на приятелей. Гости сочли за лучшее ретироваться и покинули квартиру. Однако спустя пару минут подросток, уже оставшись один, выпрыгнул из окна четвёртого этажа, при этом пробив двойное остекление. После падения он чудом остался жив и сейчас находится в реанимации.

В ходе расследования случившегося сотрудниками полиции был задержан старший из компании, 16-летний подросток. По словам ответственной по связям со СМИ отдела МВД по городу Миасс Ольги Сухановой, в отношении него возбуждено административное производство по статье 20.20 части 3 КоАП РФ (Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах), что предусматривает наложение административного штрафа в размере от четырёх до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Кроме того подростку не избежать встречи с инспекторами отдела по делам несовершеннолетних и визита к наркологу.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Дежурная часть 

В Миассе автомобиль врезался в гараж. Пассажир авто умер на месте ДТП

В СИЗО отправили миасца, обвиняемого в убийстве прохожего

Житель Миасса лишился денег после посещения сайта интим-услуг

Жителю Миасса предъявлено обвинение в убийстве
• Четырёх человек спасли на пожаре в Миассе
Возгорание произошло накануне вечером в многоэтажке на улице Вернадского
• Пенсионеры из Миасса отдали мошенникам 700 тысяч рублей
Аферисты пообещали прибавку к пенсии, а затем запугали супругов обвинениями в финансировании недружественных стран
• Миасские спасатели отработали эвакуацию пострадавшего
По легенде учений, после хлопка печи произошла утечка углекислого газа, а один из работников оказался заблокирован в задымлённом здании
• На трассе под Миассом в ДТП погиб 19-летний водитель
На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы
• В посёлке под Миассом едва не сгорел частный дом
В Северных Печах пожар уничтожил деревянную постройку и повредил жилой дом
• ДТП с участием сразу четырёх авто произошло в Миассе
Один из автомобилей после столкновения перевернулся на крышу. Водитель госпитализирован


 последние новости 

В Миассе за девять месяцев поймали 317 водителей с тонировкой

Света и газа не будет в некоторых домах Миасса

Полиция Миасса назвала пять источников, откуда мошенники берут данные

Миасские гимнастки привезли медали "Эльфийских игр"
• "В пятидневный срок изготовить 500 глиняных кружек"
Знакомимся с жизнью города с помощью архивных документов первой половины XX века
• "Мишка Бо" покоряет Миасс
На презентацию мультфильма в библиотеки города пришли самые маленькие миасцы - воспитанники детских садов
• Депутаты Миасса провели внеочередную сессию
В повестке значилось 50 вопросов, большинство из которых касались назначения собраний в рамках реализации программы инициативного бюджетирования
• Omoda C7: для города, путешествий и не только
Omoda C7 - кроссовер, который легко адаптируется под разные сценарии поездок
• В Миассе прошло городское первенство по шахматам
Лично-командное первенство среди общеобразовательных учреждений определило сильнейших шахматистов Миасса
• В лесах под Миассом появились указатели для потерявшихся
В Поисково-спасательной службе Челябинской области прошла презентация проекта "Стрелки. Помощь людям, потерявшимся в природной среде"

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwEfV6t







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.