сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День создания вооруженных сил России, четверг, 07.05.2026

На сайте 690 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Лучшие по работе с молодёжью
Профсоюз автозавода "Урал" признан одним из лучших в машиностроительной отрасли России
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29152
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.08.12 15:55

Профсоюзная организация автомобильного завода "Урал" "Группы ГАЗ" заняла первое место среди первичных профсоюзных организаций в конкурсе на лучшую организацию работы с молодёжью в 2011 году и второе - в номинации "Лучшая территориальная организация профсоюза по работе с молодёжью в 2011 году". Конкурс проводился среди первичных и региональных организаций профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации. Работа профсоюзной организации автозавода "Урал" в молодёжной сфере в 2011 году признана лучшей среди первичных организаций профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации с численностью от 5 до 20 тысяч сотрудников. Всего в конкурсе на лучшую постановку работы с молодёжью в 2011 году приняли участие 15 первичных профсоюзных организаций и 10 региональных профсоюзных организаций.

Профсоюзный комитет автозавода "Урал" работает в нескольких направлениях: это охрана труда, защита социально-трудовых прав работников, культурно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа. Большое внимание профсоюз автозавода "Урал" уделяет работе с молодежью: порядка десяти лет при профсоюзной организации предприятия работает комиссия по работе с молодежью - Молодёжный совет. Совет при сотрудничестве с другими общественными организациями (Челябинским отделением Союза машиностроителей России, женсоветом автозавода, Объединением молодых сотрудников) проводит ряд мероприятий (молодёжные семинары, спортивные соревнования, туристические слеты, спартакиады, творческие конкурсы) и различных акций (например, по добровольной сдаче донорской крови).

Активно работают молодые профсоюзные активисты автозавода с одним из детских домов Миасса - детским домом "Радуга". Совместная Масленица, праздник для выпускников "Мы вместе!" на озере Еланчик, экскурсия в Планетарий, акция "Подари тепло детям!", в результате которой в детский дом "Радуга" были отвезено большое количество пар теплых вещей, и многое другое - вот далеко не полный перечень мероприятий, проведенных молодыми профсоюзными активистами.

Генеральный директор автозавода "Урал" "Группы ГАЗ" Виктор Корман: "Работа с молодёжью - одно из приоритетных направлений деятельности автозавода "Урал" и профсоюзной организации предприятия. Творческая, энергичная, инициативная молодёжь - гарантия уверенного развития автозавода "Урал" в ближайшем будущем".

Отдел массовых коммуникаций автозавода "Урал"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Как обычные предметы быта становится причиной аварий

Общественники МВД Миасса обсудили своё участие в мероприятиях 9 Мая

Глава Миасса встретился с профсоюзными лидерами округа

В Миассе обновляют дорожную разметку
Личный диалог с гражданами - одна из форм взаимодействия главы Миасса
Темы получения жилья, устранения недочётов в благоустройстве, организации садовых маршрутов и другое интересуют жителей Миасса
День Победы в Миассе отметят в сокращённом формате
Такое решение принято администрацией города в связи с возможными угрозами безопасности населения
Для многодетных семей изменили условия назначения единого пособия
Отделение СФР по Челябинской области беззаявительно пересмотрит право на единое пособие для многодетных семей с превышением дохода в 10%
Электрички между Миассом и Челябинском изменят расписание в мае
Часть составов изменят расписание, другие будут курсировать по сокращённому маршруту
Что будем благоустраивать в Миассе в 2027 году?
Голосование за объекты благоустройства продолжается. Пока лидирует пешеходная зона в северной части Миасса
Миасцам разъяснили, что делать при режиме "Беспилотной опасности"
В управлении ГОЧС Миасса напомнили о правилах поведения во время режима "Беспилотной опасности"


 последние новости 

Помним, гордимся!

Без света и газа завтра останется часть домов в Миассе

Миасцам доступна "горячая линия" по вопросам клещевого энцефалита

Как обычные предметы быта становится причиной аварий
Общественники МВД Миасса обсудили своё участие в мероприятиях 9 Мая
Члены общественного совета выразили готовность выступить в роли добровольцев, обеспечивающих правопорядок в этот значимый праздник
Глава Миасса встретился с профсоюзными лидерами округа
От профсоюзов округа поступило много вопросов в разных сферах, однако в рамках встречи удалось обсудить лишь часть
Электронная подпись упрощает взаимодействие с налоговыми органами
Индивидуальные предприниматели и руководители организаций могут бесплатно получить квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи
В Миассе обновляют дорожную разметку
Водителей просят проявлять особую внимательность, соблюдать скоростной режим и требования временных дорожных знаков
Клещи всё активнее "нападают" на жителей Миасса
Более 50 человек за неделю обратились в травмпункт ГБ № 2 Миасса с жалобами на укусы клещей
Личный диалог с гражданами - одна из форм взаимодействия главы Миасса
Темы получения жилья, устранения недочётов в благоустройстве, организации садовых маршрутов и другое интересуют жителей Миасса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn






Мебель на заказ в Подольске по индивидуальным размерам https://mebpodolsk.ru/
mebel-hotkovo.ru кухни в Хотьково недорого
мебель Щелково schelkovo-mebel.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.