сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день студенческого спорта, воскресенье, 20.09.2026

На сайте 586 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Лучшие по работе с молодёжью
Профсоюз автозавода "Урал" признан одним из лучших в машиностроительной отрасли России
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29152
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.08.12 15:55

Профсоюзная организация автомобильного завода "Урал" "Группы ГАЗ" заняла первое место среди первичных профсоюзных организаций в конкурсе на лучшую организацию работы с молодёжью в 2011 году и второе - в номинации "Лучшая территориальная организация профсоюза по работе с молодёжью в 2011 году". Конкурс проводился среди первичных и региональных организаций профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации. Работа профсоюзной организации автозавода "Урал" в молодёжной сфере в 2011 году признана лучшей среди первичных организаций профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации с численностью от 5 до 20 тысяч сотрудников. Всего в конкурсе на лучшую постановку работы с молодёжью в 2011 году приняли участие 15 первичных профсоюзных организаций и 10 региональных профсоюзных организаций.

Профсоюзный комитет автозавода "Урал" работает в нескольких направлениях: это охрана труда, защита социально-трудовых прав работников, культурно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа. Большое внимание профсоюз автозавода "Урал" уделяет работе с молодежью: порядка десяти лет при профсоюзной организации предприятия работает комиссия по работе с молодежью - Молодёжный совет. Совет при сотрудничестве с другими общественными организациями (Челябинским отделением Союза машиностроителей России, женсоветом автозавода, Объединением молодых сотрудников) проводит ряд мероприятий (молодёжные семинары, спортивные соревнования, туристические слеты, спартакиады, творческие конкурсы) и различных акций (например, по добровольной сдаче донорской крови).

Активно работают молодые профсоюзные активисты автозавода с одним из детских домов Миасса - детским домом "Радуга". Совместная Масленица, праздник для выпускников "Мы вместе!" на озере Еланчик, экскурсия в Планетарий, акция "Подари тепло детям!", в результате которой в детский дом "Радуга" были отвезено большое количество пар теплых вещей, и многое другое - вот далеко не полный перечень мероприятий, проведенных молодыми профсоюзными активистами.

Генеральный директор автозавода "Урал" "Группы ГАЗ" Виктор Корман: "Работа с молодёжью - одно из приоритетных направлений деятельности автозавода "Урал" и профсоюзной организации предприятия. Творческая, энергичная, инициативная молодёжь - гарантия уверенного развития автозавода "Урал" в ближайшем будущем".

Отдел массовых коммуникаций автозавода "Урал"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Второе "бабье лето" идёт в Миасс

Садоводам Миасса напомнили о пожарной безопасности

Очередную ярмарку вакансий провёл центр занятости Миасса

О школьном питании и поддержке врачей говорили депутаты Миасса
Как не оказаться в числе дропперов?
Об уловках мошенников и последствиях дропперства рассказали в полиции Миасса
Валентину Комкову вычеркнут из бюллетеней в Миассе
Апелляционный суд оставил в силе решение о снятии Валентины Комковой с выборов в Госдуму
Школьникам Миасса рассказали, почему скутер - не игрушка
С школьниками Миасса провели профилактическую беседу о правилах дорожного движения
Депутаты обсудили ремонт поликлиники в северной части Миасса
Отдельно парламентарии затронули тему выделения бесплатных земельных участков многодетным семьям
В центре Миасса ограничат проезд в связи с ремонтом ливнёвки
Движение автотранспорта будет ограничено на улице Романенко в районе домов № 19 и 21
Кто имеет право на жилищную субсидию и как её оформить?
Об этом рассказали в управлении социальной защиты населения Миасса


 последние новости 

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 213

Спектакль, мастер-класс, выставки и кино

Горячую воду вернули в дома жителей Миасса

Нужно ли менять загранпаспорт при смене внутрироссийского в 20 и 45 лет?
Второе "бабье лето" идёт в Миасс
В регионе в ближайшие дни ожидается умеренно тёплая и сухая погода
Садоводам Миасса напомнили о пожарной безопасности
Управление ГОЧС Миасса рассказывает, как подготовить садовый участок к зиме безопасно
Скалолазы Миасса сдали нормы ГТО на отлично
Воспитанники спортшколы "Вертикаль" прошли "испытания" комплекса "Готов к труду и обороне"
Очередную ярмарку вакансий провёл центр занятости Миасса
В ярмарке вакансий приняли участие 30 граждан, 8 из них получили приглашения на повторное собеседование на предприятия
Привиться от гриппа жители Миасса могут в ТРК "Слон"
Мобильный пункт вакцинации городской больницы № 2 снова выезжает туда, где миасцы привыкли устраивать шоппинг
О школьном питании и поддержке врачей говорили депутаты Миасса
В целях сохранения и укрепления здоровья обучающихся горячим питанием охвачено 99% школьников

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ






Мебель на заказ в Подольске по индивидуальным размерам https://mebpodolsk.ru/
mebel-hotkovo.ru кухни в Хотьково недорого
мебель Щелково schelkovo-mebel.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.