сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День осеннего равноденствия, вторник, 22.09.2026

На сайте 866 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Лес чудес"
Федеральное агентство лесного хозяйства объявляет о проведении Первого Всероссийского фотоконкурса "Лес чудес"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29127
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.08.12 12:17

В качестве пропаганды культуры бережного отношения к лесу, как главному богатству страны, ознакомления граждан со всем многообразием лесного фонда Федеральное агентство лесного хозяйства объявляет о проведении фотоконкурса "Лес чудес". В фотоконкурсе могут принять участие профессиональные фотографы и фотолюбители любого возраста. Каждый конкурсант должен представить на конкурс не более 20 фотографий и фотосерий (не более 10 работ в каждой серии). Автору работ необходимо предоставить анкету с указанием фамилии, имени, отчества, почтового адреса, телефона, электронного адреса, места работы, должности а также цветные или чёрно-белые фотографии в электронном виде (формат jpg максимального качества с разрешением 300 dpi) и описание присланных фотографий. В описании следует отметить номинацию, порядковый номер, название фотографии или серии фотографий, дату создания, историю фотографии, имена людей, изображённых на фотографии, места, где созданы работы и другие сведения по желанию автора.

Конкурс предусматривает несколько номинаций: "Леса России" (фотографии, отражающие многообразие лесных экосистем России, форм и видов лесной растительности, уникальности отдельных видов лесных культур, жизненный цикл деревьев, красоту лесов нашей страны), "Лес и Человек" (фотографии, рассказывающие о взаимоотношениях леса и человека, о лесе, как основном источнике жизни на земле, об использовании леса в промышленности, о работниках лесного хозяйства), "На страже леса" (фотографии, отражающие опасности, угрожающие лесам страны и мерах, принимаемых для защиты лесов, рассказывающие о людях, работающих в лесу и его охраняющих, как от вредителей, незаконных рубок, так и от одной из главных бед - лесных пожаров).

В случае несоответствия присланных фотографий указанным номинациям, организаторы оставляют за собой право перенести их в соответствующую номинацию. На Фотоконкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости, а также фотографии обнажённой натуры. Присланные фотоматериалы могут быть использованы организаторами в некоммерческих целях для публикаций, выставок, социальной рекламы без выплаты авторского гонорара в соответствии с законодательством Российской Федерации об интеллектуальной собственности. Все материалы предоставляются в срок до 5 сентября 2012 года (включительно) по электронной почте: fotoles@mail.ru.

Имена победителей в каждой номинации фотоконкурса будут опубликованы не позднее 8 сентября 2012 года на официальном сайте Федерального агентства лесного хозяйства. Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии в честь Дня работника лесного хозяйства. Время и место проведения церемонии награждения победителей будет объявлено дополнительно. Победители в каждой номинации получат диплом и ценный подарок.

Контактное лицо: Михаил Александрович Миронов, телефон: 8 (985) 107-51-84 (Пресс-служба Федерального агентства лесного хозяйства).

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

72 миллиона направит Миасс на содержание городских дорог

ГИМС Миасса напоминает рыбакам о безопасности

Полиция Миасса предупреждает о новой уловке мошенников

Миасцам напомнили, что лифт - не место для игр и не спасение при пожаре
В миасской "Юности" школьники выбирали себе дело по душе
Ребята попробовали себя в робототехнике, дронах, 3D-моделировании, геймдеве, механике и английском
Президент России наградил сотрудников автозавода "Урал"
Государственные награды миасцы получили за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу
На дорогах Миасса стартовала акция "Пешеход"
Сотрудники Госавтоинспекции усиливают контроль за соблюдением ПДД пешеходами и водителями
Температуры выше климатической нормы ждут миасцев
Новая рабочая неделя станет непривычно тёплой для сентября в нашем городе
Второе "бабье лето" идёт в Миасс
В регионе в ближайшие дни ожидается умеренно тёплая и сухая погода
Садоводам Миасса напомнили о пожарной безопасности
Управление ГОЧС Миасса рассказывает, как подготовить садовый участок к зиме безопасно


 последние новости 

Миасс отметит 253-летие серией концертов

Мошенники заставили жительницу Миасса продать недвижимость

72 миллиона направит Миасс на содержание городских дорог

Полицейские Миасса вывели из леса заблудившегося пенсионера
ГИМС Миасса напоминает рыбакам о безопасности
Как подготовиться к рыбалке и вести себя на водоёме - простые правила, которые помогут спасти жизнь
Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?
Плановые работы в Миасском городском округе на вторник, 22 сентября
Первоклашки из гимназии № 26 Миасса сдали ГТО на "золото"
Первоклассники гимназии № 26 выполнили нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"
Полиция Миасса предупреждает о новой уловке мошенников
Аферисты обзванивают пожилых людей и предлагают оформить разовую выплату ко Дню пожилого человека
Миасцам напомнили, что лифт - не место для игр и не спасение при пожаре
Несколько простых правил, которые стоит повторить дома, напомнили в управлении ГОЧС Миасса
В миасской "Юности" школьники выбирали себе дело по душе
Ребята попробовали себя в робототехнике, дронах, 3D-моделировании, геймдеве, механике и английском

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Полицейские Миасса вывели из леса заблудившегося пенсионера
Он уехал из дома и блуждал более суток, потеряв ориентацию

72 миллиона направит Миасс на содержание городских дорог
Власти завершили приём заявок в рамках электронного аукциона на выполнение работ в городе

Мошенники заставили жительницу Миасса продать недвижимость
Горожанка лишилась квартиры и садового участка, испугавшись угроз телефонных мошенников

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.