сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День связиста и специалиста радиотехнической службы ВМФ России, четверг, 07.05.2026

На сайте 556 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Лес чудес"
Федеральное агентство лесного хозяйства объявляет о проведении Первого Всероссийского фотоконкурса "Лес чудес"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29127
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.08.12 12:17

В качестве пропаганды культуры бережного отношения к лесу, как главному богатству страны, ознакомления граждан со всем многообразием лесного фонда Федеральное агентство лесного хозяйства объявляет о проведении фотоконкурса "Лес чудес". В фотоконкурсе могут принять участие профессиональные фотографы и фотолюбители любого возраста. Каждый конкурсант должен представить на конкурс не более 20 фотографий и фотосерий (не более 10 работ в каждой серии). Автору работ необходимо предоставить анкету с указанием фамилии, имени, отчества, почтового адреса, телефона, электронного адреса, места работы, должности а также цветные или чёрно-белые фотографии в электронном виде (формат jpg максимального качества с разрешением 300 dpi) и описание присланных фотографий. В описании следует отметить номинацию, порядковый номер, название фотографии или серии фотографий, дату создания, историю фотографии, имена людей, изображённых на фотографии, места, где созданы работы и другие сведения по желанию автора.

Конкурс предусматривает несколько номинаций: "Леса России" (фотографии, отражающие многообразие лесных экосистем России, форм и видов лесной растительности, уникальности отдельных видов лесных культур, жизненный цикл деревьев, красоту лесов нашей страны), "Лес и Человек" (фотографии, рассказывающие о взаимоотношениях леса и человека, о лесе, как основном источнике жизни на земле, об использовании леса в промышленности, о работниках лесного хозяйства), "На страже леса" (фотографии, отражающие опасности, угрожающие лесам страны и мерах, принимаемых для защиты лесов, рассказывающие о людях, работающих в лесу и его охраняющих, как от вредителей, незаконных рубок, так и от одной из главных бед - лесных пожаров).

В случае несоответствия присланных фотографий указанным номинациям, организаторы оставляют за собой право перенести их в соответствующую номинацию. На Фотоконкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости, а также фотографии обнажённой натуры. Присланные фотоматериалы могут быть использованы организаторами в некоммерческих целях для публикаций, выставок, социальной рекламы без выплаты авторского гонорара в соответствии с законодательством Российской Федерации об интеллектуальной собственности. Все материалы предоставляются в срок до 5 сентября 2012 года (включительно) по электронной почте: fotoles@mail.ru.

Имена победителей в каждой номинации фотоконкурса будут опубликованы не позднее 8 сентября 2012 года на официальном сайте Федерального агентства лесного хозяйства. Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии в честь Дня работника лесного хозяйства. Время и место проведения церемонии награждения победителей будет объявлено дополнительно. Победители в каждой номинации получат диплом и ценный подарок.

Контактное лицо: Михаил Александрович Миронов, телефон: 8 (985) 107-51-84 (Пресс-служба Федерального агентства лесного хозяйства).

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Школьникам Миасса рассказали об опасности мошенничества и дропперства

Стал известен график работы миасских медучреждений в праздники

Нового прокурора города представили в Миассе

Как обычные предметы быта становится причиной аварий
Общественники МВД Миасса обсудили своё участие в мероприятиях 9 Мая
Члены общественного совета выразили готовность выступить в роли добровольцев, обеспечивающих правопорядок в этот значимый праздник
Глава Миасса встретился с профсоюзными лидерами округа
От профсоюзов округа поступило много вопросов в разных сферах, однако в рамках встречи удалось обсудить лишь часть
В Миассе обновляют дорожную разметку
Водителей просят проявлять особую внимательность, соблюдать скоростной режим и требования временных дорожных знаков
Личный диалог с гражданами - одна из форм взаимодействия главы Миасса
Темы получения жилья, устранения недочётов в благоустройстве, организации садовых маршрутов и другое интересуют жителей Миасса
День Победы в Миассе отметят в сокращённом формате
Такое решение принято администрацией города в связи с возможными угрозами безопасности населения
Для многодетных семей изменили условия назначения единого пособия
Отделение СФР по Челябинской области беззаявительно пересмотрит право на единое пособие для многодетных семей с превышением дохода в 10%


 последние новости 

Школьникам Миасса рассказали об опасности мошенничества и дропперства

Стал известен график работы миасских медучреждений в праздники

В Миассе впервые встретили "Поезд Победы"

Нового прокурора города представили в Миассе
Суд Миасса ограничил свободу водителю, обвиняемому в смертельном ДТП
Молодому человеку в качестве временной меры пресечения ограничили свободу и запретили садиться за руль
Помним, гордимся!
Дню Победы и победителям посвящена выставка, открывшаяся в галерее "Дирижабль"
Без света и газа завтра останется часть домов в Миассе
Плановые работы в Миасском городском округе на четверг, 7 мая
Миасцам доступна "горячая линия" по вопросам клещевого энцефалита
Специалисты Роспотребнадзора готовы ответить по телефону на вопросы южноуральцев
Как обычные предметы быта становится причиной аварий
ОАО "Миассводоканал" напоминает правила пользования канализацией
Общественники МВД Миасса обсудили своё участие в мероприятиях 9 Мая
Члены общественного совета выразили готовность выступить в роли добровольцев, обеспечивающих правопорядок в этот значимый праздник

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Суд Миасса ограничил свободу водителю, обвиняемому в смертельном ДТП
Молодому человеку в качестве временной меры пресечения ограничили свободу и запретили садиться за руль

Нового прокурора города представили в Миассе
Городское надзорное ведомство возглавил старший советник юстиции Андрей Анохин

В Миассе впервые встретили "Поезд Победы"
Гости праздника почувствовали атмосферу победного мая 1945 года

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn






mebeldmitrov.ru кухни в Дмитрове недорого
Купить кухню в Юбилейном от производителя недорого https://yubileynyiy-mebel.ru/kuhni
Заказать мебель в Люберцах https://lubercymebel.ru/

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.