сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День сетевика в России, воскресенье, 07.12.2025

На сайте 2086 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Лес чудес"
Федеральное агентство лесного хозяйства объявляет о проведении Первого Всероссийского фотоконкурса "Лес чудес"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29127
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.08.12 12:17

В качестве пропаганды культуры бережного отношения к лесу, как главному богатству страны, ознакомления граждан со всем многообразием лесного фонда Федеральное агентство лесного хозяйства объявляет о проведении фотоконкурса "Лес чудес". В фотоконкурсе могут принять участие профессиональные фотографы и фотолюбители любого возраста. Каждый конкурсант должен представить на конкурс не более 20 фотографий и фотосерий (не более 10 работ в каждой серии). Автору работ необходимо предоставить анкету с указанием фамилии, имени, отчества, почтового адреса, телефона, электронного адреса, места работы, должности а также цветные или чёрно-белые фотографии в электронном виде (формат jpg максимального качества с разрешением 300 dpi) и описание присланных фотографий. В описании следует отметить номинацию, порядковый номер, название фотографии или серии фотографий, дату создания, историю фотографии, имена людей, изображённых на фотографии, места, где созданы работы и другие сведения по желанию автора.

Конкурс предусматривает несколько номинаций: "Леса России" (фотографии, отражающие многообразие лесных экосистем России, форм и видов лесной растительности, уникальности отдельных видов лесных культур, жизненный цикл деревьев, красоту лесов нашей страны), "Лес и Человек" (фотографии, рассказывающие о взаимоотношениях леса и человека, о лесе, как основном источнике жизни на земле, об использовании леса в промышленности, о работниках лесного хозяйства), "На страже леса" (фотографии, отражающие опасности, угрожающие лесам страны и мерах, принимаемых для защиты лесов, рассказывающие о людях, работающих в лесу и его охраняющих, как от вредителей, незаконных рубок, так и от одной из главных бед - лесных пожаров).

В случае несоответствия присланных фотографий указанным номинациям, организаторы оставляют за собой право перенести их в соответствующую номинацию. На Фотоконкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости, а также фотографии обнажённой натуры. Присланные фотоматериалы могут быть использованы организаторами в некоммерческих целях для публикаций, выставок, социальной рекламы без выплаты авторского гонорара в соответствии с законодательством Российской Федерации об интеллектуальной собственности. Все материалы предоставляются в срок до 5 сентября 2012 года (включительно) по электронной почте: fotoles@mail.ru.

Имена победителей в каждой номинации фотоконкурса будут опубликованы не позднее 8 сентября 2012 года на официальном сайте Федерального агентства лесного хозяйства. Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии в честь Дня работника лесного хозяйства. Время и место проведения церемонии награждения победителей будет объявлено дополнительно. Победители в каждой номинации получат диплом и ценный подарок.

Контактное лицо: Михаил Александрович Миронов, телефон: 8 (985) 107-51-84 (Пресс-служба Федерального агентства лесного хозяйства).

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Морозы подступают к Миассу

Южноуральских водителей предупредили о непогоде
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база
"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается
Сейчас идёт сборка станции механической очистки и монтаж корпуса биологической очистки, а также благоустраивается территория
Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа
Жители Миасса приняли участие в обсуждении проекта бюджета-2026
Предложения, поступившие в ходе публичных слушаний, будут проанализированы, а жителям направят ответы
Школьников Миасса познакомили с работой "Почты России"
Ребята узнали о разных услугах, которые оказывает почта, и смогли увидеть, как там всё работает


 последние новости 

В Миассе поймали водителя-бесправника

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника
В Миассе завершились соревнования по сноуборду
Они прошли на этой неделе на склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина"
Морозы подступают к Миассу
В выходные погода начнёт кардинально меняться, в регион идут снегопады и резкое похолодание
"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.