|
|
|
Билет на электричку - через интернет
Теперь купить билет на электричку можно прямо на сайте компании-перевозчика
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29109
"Свердловская Пригородная Компания" внедрила новый сервис для пассажиров: теперь купить билет на скоростной электропоезд можно прямо на сайте компании, пройдя несложную процедуру регистрации. В сообщении пресс-службы отмечается, что при оплате и покупке билета на скорый пригородный поезд через интернет-сайт ОАО "Свердловской Пригородной компании" (в отличии от бронирования билета через сайт), пассажиру нет необходимости идти в кассу и выкупать билет. Билет ему выдаст проводник непосредственно при посадке. Пассажиру необходимо только иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Сама процедура приобретения электронного билета совершается за пять шагов, последовательно надо выбрать пункт назначения, номер электропоезда, место, указать номер удостоверения личности и, собственно, произвести оплату. На каждом этапе подсказывает верную последовательность действий симпатичная проводница, девушка-аватар. Сразу после оплаты можно распечатать электронный билет. Впрочем, сделать это можно в любое время, зайдя в "личный кабинет" на сайте, или же в терминале самообслуживания.
В них же можно приобрести проездные документы в круглосуточном режиме на все направления. Всего на ЮУЖД установлено 35 терминалов самообслуживания.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2Vfnxwd4MRB
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwJmxBK
|
|