сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Курская битва), воскресенье, 23.08.2026

На сайте 452 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Строительство - 2012
Сотрудники Миасского машиностроительного завода стали участниками межрегиональной строительной выставки, прошедшей в городе Челябинске с 9 по 11 августа
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29104
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 15.08.12 11:22
фото

В работе выставки приняли участие более 130 компаний отрасли
В работе выставки приняли участие более 130 компаний отрасли

Ежегодную выставку "Строительство - 2012", традиционно приуроченную ко Дню строителя, открыл Губернатор Челябинской области Михаил Юревич. В приветственном слове глава региона подчеркнул, что она становится традиционной площадкой для развития сотрудничества. Он также посетил практически все стенды выставки, чтобы лично ознакомиться с последними разработками отечественных производителей.

Всего в V межрегиональной выставке-форуме, которая прошла на территории Дворца спорта "Юность", приняли участие более 130 компаний отрасли. На экспозициях, разместившихся как в помещении, так и на улице, был представлен весь спектр товаров и услуг строительной индустрии, необходимых для благоустройства и возведения объектов малоэтажного и гражданского строительства, а также инфраструктуры и жилищного коммунального хозяйства. Посетителям выставки были продемонстрированы достижения всех участников строительного процесса - от стадии научных разработок до внедрения их на производстве и получения высококачественного востребованного продукта.

Миасский машиностроительный завод принимал участие в выставке вместе с ФГУП "НПО Автоматики". С этим предприятием завод организовал совместное производство индивидуальных тепловых пунктов "Интелекон", один из которых можно было воочию увидеть в экспозиции ММЗ, разместившейся в просторном шатре непосредственно перед выставочным зданием.

На этом форуме специалисты коммерческой службы также презентовали новую модель офисного светодиодного светильника - "ЭКОНОМ". Данная модель вызвала интерес посетителей выставочной экспозиции. Немаловажную роль в этом сыграла его конкурентоспособная цена, которая почти в полтора раза меньше цены обычного офисного светодиодного светильника. Столь значительного снижения ММЗ удалось добиться за счет модернизации технологического процесса изготовления источника света.

Кроме того, в рамках деловой программы выставки было проведено несколько круглых столов. На одном из них с докладом об энергосберегающей продукции, выпускаемой ОАО "ММЗ", выступила Ульяна Крылова, инженер службы маркетинга и сбыта данного предприятия.

Итог трёхдневной встрече бизнес-сообщества строительной отрасли подвёл Виктор Тупикин, министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области: "Выставка уже стала традиционной и носит как инновационный, так и коммерческий характер. Много предложений, связанных с использованием современных высокотехнологичных материалов. Они вызывают интерес. Правда, акцент сделан на энергосберегающих технологиях. Эта тенденция, я думаю, будет превалировать в ближайшие годы".

Пресс-служба ОАО "ММЗ"
[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
В работе выставки приняли участие более 130 компаний отрасли Выступление Ульяны Крыловой на круглом столе На выставке была представлена энергосберегающая продукция предприятия, в том числе тепловой пункт


 в рубрике: Бизнес 

Новости для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от "Челябинвестбанка"

Автозавод "Урал" завершает второй этап проекта "Цифровое производство Урал"

Миасский автозавод - среди флагманов российского бизнеса

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"
Первый камень - в основание производственной площадки
Проект "Создание литейного производства автокомпонентов" стартовал на автозаводе в Миассе
Важные для промышленности подписания
В рамках промышленной выставки "Иннопром-2025" автомобильным заводом "Урал" было подписано сразу три перспективных соглашения
УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Вахтовый автобус на базе нового шасси представляет АЗ "Урал" на выставке "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса


 последние новости 

С каких коммунальных отключений начнётся неделя в Миассе?

В сквере "образование" в Миассе провели озеленение

В домах посёлка Заречье в выходной отключат свет

Пожарные Миасса подарили праздник малышам
Мы - часть великой страны, и сила её - в каждом из нас
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём государственного флага РФ
За этим полотнищем - судьбы миллионов людей
Поздравление управляющего партнёра юридической компании "Гаврюшкин и партнёры" Сергея Гаврюшкина с Днём Государственного флага РФ
Этот день объединяет нас патриотизмом и любовью к Родине
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Максима Голунова с Днём Государственного флага РФ
Флаг - это знак национальной гордости и чести
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём государственного флага РФ
День флага, мастер-классы и футбол
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе
Спасателям предстояло подтвердить не только теоретические знания, но и практические навыки

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В сквере "образование" в Миассе провели озеленение
Свой вклад в благоустройство сквера внёс коллектив управления образования, руководители образовательных организаций и сотрудники централизованной бухгалтерии

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.