сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памяти жертв работорговли и её ликвидации, воскресенье, 23.08.2026

На сайте 499 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
На ММЗ новый молодёжный лидер
На прошедшей внеочередной конференции молодёжного совета исполняющим обязанности председателя назначен Дмитрий Андреев
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28890
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.07.12 11:04
фото

Делегаты от подразделений Миасского машзавода
Делегаты от подразделений Миасского машзавода
13 июля на Миасском машиностроительном заводе прошла внеочередная молодёжная конференция, которая осветила тенденции дальнейшего развития молодёжной политики на предприятии. Программа конференции включила в себя несколько важных вопросов, касающихся дальнейшего функционирования молодёжной организации на Миасском машзаводе - молодёжного совета (МС). На конференцию были приглашены делегаты практически от всех подразделений завода, что составило необходимый кворум для её успешного проведения. Также на мероприятии присутствовали представители администрации предприятия. Посредством провёденного голосования был выбран президиум конференции, в состав которого вошли: помощник генерального директора Валерий Гладков, председатель профкома Ирина Крикунова и представитель кадровой службы Светлана Брюгеман.

Главным поводом для незапланированного сбора активной молодёжи ММЗ стала смена молодёжного лидера. На место сложившего с себя полномочия председателя МС Антона Расторгуева при одобрении большинства членов актива МС исполняющим обязанности председателя назначен Дмитрий Андреев, специалист отдела главного технолога. Новому лидеру МС, который будет исполнять обязанности до запланированной на начало следующего года отчётно-выборной конференции, было предоставлено слово, в котором он заявил, что сделает всё от себя зависящее для успешной реализации поставленных перед молодёжным советом задач.

Исполняющий обязанности председателя молодёжного совета  Дмитрий Андреев
Исполняющий обязанности председателя молодёжного совета Дмитрий Андреев
Далее на конференции для расширения действующего состава молодёжной организации делегатам от подразделений было предложено вступить в ряды актива МС. А также было заявлено, что для регламентирования и более четкого понимания целей и задач Молодёжного совета в ближайшее время будет выпущено соответствующее положение, что позволит молодёжному движению окрепнуть и развиваться в различных направлениях своей деятельности, в особенности по решению основных производственных задач.

С докладом о ходе выполнения реализации основных направлений работы в области кадровой политики по направлению молодёжи выступила Светлана Брюгеман (начальник группы найма и учёта персонала, служба 7). Светлана подметила, что из общего количества сотрудников предприятия 1/5 часть составляют молодые работники в возрасте до 30 лет. Грамотная организация молодёжи как со стороны службы защиты ресурсов и управления персоналом, так и Молодёжного совета ММЗ - это один из успешных способов достижения поставленных перед коллективом предприятия целей и задач. В конце доклада Светлана Брюгеман пожелала и.о. председателя МС удачи во всех начинаниях и роста положительных тенденций в своей работе.

С заключительным словом к участникам конференции обратился помощник генерального директора Валерий Гладков, который сделал акцент на вкладе молодёжи в развитие предприятия. Валерий Николаевич призвал молодых работников к более активному взаимодействию с администрацией ММЗ и участию в производственных процессах, а также внесению новаторских предложений, ведь совместные действия позволят получить стопроцентный результат от проделанной работы. А молодёжь в лице нового лидера в свою очередь готова приложить к этому все необходимые усилия.

Пресс-служба ОАО "ММЗ"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Делегаты от подразделений Миасского машзавода Исполняющий обязанности председателя молодёжного совета  Дмитрий Андреев


 в рубрике: Социум 

В сквере "образование" в Миассе провели озеленение

Пожарные Миасса подарили праздник малышам

Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе

Дождливая суббота и ветреное воскресенье ждут миасцев
Сотрудники ГОЧС пообщались с детьми у Городского пруда
Очередной рейд у водоёмов провели специалисты ГОЧС и сотрудники полиции
Баха "Уральский рубеж" пройдёт и в Миассе
Третий этап чемпионата России по ралли-рейдам пройдёт на Южном Урале
В Миассе прошла очередная ярмарка вакансий
Центр занятости Миасса провёл ярмарку вакансий для безработных и ищущих работу граждан
Миасцам рассказали о выборе обуви для школы
В преддверии учебного года Роспотребнадзор напомнил родителям, как выбрать безопасную и удобную обувь для школьника
Малоимущим миасцам помогут по соцконтракту
Управление соцзащиты Миасса напоминает, как получить государственную помощь по социальному контракту и на каких условиях её выплачивают
В Челябинской области вводят новые штрафы для электросамокатов
Изменения коснутся пользователей СИМ, прокатных компаний и их сотрудников


 последние новости 

С каких коммунальных отключений начнётся неделя в Миассе?

В сквере "образование" в Миассе провели озеленение

В домах посёлка Заречье в выходной отключат свет

Пожарные Миасса подарили праздник малышам
Мы - часть великой страны, и сила её - в каждом из нас
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём государственного флага РФ
За этим полотнищем - судьбы миллионов людей
Поздравление управляющего партнёра юридической компании "Гаврюшкин и партнёры" Сергея Гаврюшкина с Днём Государственного флага РФ
Этот день объединяет нас патриотизмом и любовью к Родине
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Максима Голунова с Днём Государственного флага РФ
Флаг - это знак национальной гордости и чести
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём государственного флага РФ
День флага, мастер-классы и футбол
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе
Спасателям предстояло подтвердить не только теоретические знания, но и практические навыки

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В сквере "образование" в Миассе провели озеленение
Свой вклад в благоустройство сквера внёс коллектив управления образования, руководители образовательных организаций и сотрудники централизованной бухгалтерии

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q






мебель Лыткарино Московская область mebel-lytkarino.ru
himkimeb.ru кухни на заказ в Химках
https://elektrostal-mebel.ru/kuhni кухни по индивидуальным размерам в Электростали.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.