сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день прогулки, пятница, 19.06.2026

На сайте 564 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Поощрение молодёжи ММЗ
На Миасском машиностроительном заводе состоялась ежегодная защита отчётов молодых работников предприятия
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28555
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.06.12 16:31
фото

Защита отчётов молодых специалистов на ММЗ прошла успешно
Защита отчётов молодых специалистов на ММЗ прошла успешно

Согласно действующему на заводе положению о материальном стимулировании молодых специалистов каждый сотрудник, проработавший на предприятии не менее года, а также устроившийся на ММЗ в течение года после окончания учебного заведения, вправе подать заявку и принять участие в защите молодых специалистов. Для этого работникам предприятия, подходящим по всем критериям, необходимо было составить отчёт о деятельности и защитить его перед комиссией. Кроме того, в расчёт принимались также оценочные характеристики, представленные их руководителями.

В этом году на защиту вышло 35 молодых специалистов из различных подразделений предприятия. С помощью своих отчётов они рассказали об успехах, достигнутых за истекший период, и поделились планами на будущее. В свою очередь комиссию более всего интересовало, что нового было привнесено молодыми специалистами и как это повлияло на улучшение показателей производственно-хозяйственной деятельности завода. Поощрение новаторства и инициативы среди молодежи весьма актуально на современных промышленных предприятиях, поэтому именно на этом было акцентировано внимание членов комиссии.

Трудно недооценить важность таких мероприятий в кадровой политике предприятия. По её итогам комиссия имеет право назначить дополнительную персональную надбавку, рекомендовать кандидатуру специалиста для включения в кадровый резерв ММЗ, рассмотреть возможность направления сотрудника на обучение, а также представления к награждению различными видами поощрений.

По результатам защиты в этом году было решено материально поощрить 17 молодых специалистов, одного - направить на обучение, ещё одного - зачислить в кадровый резерв предприятия, а четырёх сотрудников рекомендовать к рассмотрению на награждение в 2013 году. Кадровое мероприятие, направленное прежде всего на привлечение и закрепление молодых сотрудников, а также стимулирование их работы, по мнению как самих защитившихся, так и комиссии, прошло на отлично, а значит, повторится и в следующем году.

Пресс-служба ОАО "ММЗ"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Вопрос рекультивации Васильевской свалки обсудили депутаты Миасса

Куда обращаться жителям Миасса для отлова бездомных собак?

Жители Миасса могут зажечь свою Свечу памяти

Миасская команда "Ural Motorsport" отправляется в Республику Беларусь
Более миллиона рублей собрали миасцы на памятник Ленину
Сбор средств на памятник-часовню ещё продолжается
В миасской школе № 3 продолжается капитальный ремонт
Ход работ проверили специалисты управления образования Миасса
В Миассе вскоре стартует благоустройство по наказам избирателей
Уже определён подрядчик для благоустройства дворовых и общегородских территорий
СФР пересмотрел отказные решения по единому пособию для многодетных
Для более 1000 детей из многодетных семей Отделение СФР по Челябинской области автоматически назначило единое пособие
В миасском парке готовят новые развлечения для горожан
Уже смонтированы несколько каруселей, а скоро здесь появятся фигуры грузовиков из песка
Миасских водителей предупредили о ремонте переезда в Мисяше
На пути из Миасса в сторону областного центра возможны заторы из-за ремонта железнодорожного переезда


 последние новости 

Алексей Текслер выступил с обращением к региональному парламенту

Коммунальные отключения запланированы в Миассе на пятницу

Сколько выплачивает южноуральцам Отделение Соцфонда?

Миасец лишился 40 тысяч при покупке стройматериалов в интернете
Благоустройство дворов Миасса продолжается
За проводимыми работами по программе инициативного бюджетирования следят в администрации города
"Было бы желание играть, а слух можно развить"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова
Вопрос рекультивации Васильевской свалки обсудили депутаты Миасса
Также на повестке Собрания депутатов - вопрос содержания новых общественных территорий Миасса
Куда обращаться жителям Миасса для отлова бездомных собак?
Заявки на отлов животных без владельцев формируются на основании обращений жителей к начальникам территориальных отделов
Жители Миасса могут зажечь свою Свечу памяти
В День памяти и скорби В Миассе пройдут тематические мероприятия, посвящённые погибшим героям Великой Отечественной войны
Миасская команда "Ural Motorsport" отправляется в Республику Беларусь
Команда "Ural Motorsport" впервые покажет возможности уральских грузовиков на белорусском фестивале "ЭкстримПрорыв"

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.