сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день почв, пятница, 05.12.2025

На сайте 3129 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Шанс для талантливой молодёжи
Автозавод "Урал" проводит отборочный тур для направления талантливых молодых автозаводчан на научно-техническую конференцию молодых работников "Группы ГАЗ"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28551
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.06.12 15:09
фото

Открытие конференции
Открытие конференции

8 и 9 июня автомобильный завод "Урал" "Группы ГАЗ", член Челябинского регионального отделения Союза машиностроителей России, проводит научно-техническую конференцию молодых специалистов дивизиона "Грузовые автомобили". Дивизиональный конкурс является первым этапом, по результатам которого лучшие работники АЗ "Урал" будут участвовать в НТК "Группы ГАЗ", которая состоится 20-21 июня на Нижегородской площадке компании.

Сегодня, 8 июня, состоялось открытие конференции. В научно-техническом форуме автозавода "Урал" принимает участие талантливая молодёжь - более тридцати работников предприятий Дивизиона "Грузовые автомобили" в возрасте до 35 лет (включительно), имеющие высшее либо среднее профессиональное образование (или получающие его не менее трёх лет). Именно в эти дни состоится основной конкурсный этап - защита собственных докладов и разработок, награждение призеров и номинантов.

Напомним, что в 2012 году увеличилось число направлений работы научного форума: к секциям "Конструирование и проектирование", "Технология и качество", "Управление ресурсами" добавилась ещё одна - "Информационные технологии". Работу секций возглавят топ-менеджеры автозавода "Урал". Для участия в Научно-технической конференции во всех 4-х секциях заявлено 39 докладов.

Целями проведения научного смотра на АЗ "Урал" являются выявление творчески мыслящих молодых специалистов для дальнейшего совершенствования их профессиональных знаний и навыков, привлечение молодых специалистов к научно-исследовательской деятельности и решению задач, направленных на повышение эффективности производства и улучшение качества выпускаемой продукции, повышение профессионального и инновационного потенциала предприятия.

На молодёжном научном форуме представлены результаты научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, рационализаторские предложения по совершенствованию конструкции и технологии производства, работы по улучшению качества продукции и услуг и по организации рабочего процесса в подразделениях. Свой доклад можно проиллюстрировать дополнительными материалами: схемами, таблицами, графиками, диаграммами, а также специально подготовленными слайдами, кино- и видеороликами. Время сообщения - 10 минут.

Молодые специалисты - призёры и номинанты НТК по итогам работы конференции будут премированы контрактными надбавками сроком на один год. Наиболее перспективные и актуальные разработки будут в дальнейшем внедрены в производство. Также в каждой секции будут отмечены: работа, имеющая наибольший экономический эффект; работа, имеющая преимущество по возможности внедрения; работа, имеющая преимущество по оригинальности разработки; лучшая исследовательская работа.

Исполнительный директор автозавода "Урал" Николай Руденко: "На автозаводе "Урал" научно-техническая конференция проходит в девятый раз. Руководство завода и "Группы ГАЗ" внимательно относятся к нашему будущему, к молодым специалистам, и данная конференция - яркое тому подтверждение. Это хорошая возможность для молодых специалистов-автозаводчан проявить себя, представить свои проекты".

Отдел массовых коммуникаций автозавода "Урал"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Доклад в секции  Управление ресурсами Открытие конференции


 в рубрике: Социум 

Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети

В Миассе появился новый спортивный объект

"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Жители Миасса приняли участие в обсуждении проекта бюджета-2026
Предложения, поступившие в ходе публичных слушаний, будут проанализированы, а жителям направят ответы
Школьников Миасса познакомили с работой "Почты России"
Ребята узнали о разных услугах, которые оказывает почта, и смогли увидеть, как там всё работает
В России запущен официальный сервис проверки риелторов
Сервис призван повысить защищённость граждан при поиске жилья и заключении сделок
Жителям Миасса открыли мир адаптивного спорта
Тематическая экскурсия и лекция прошли в миасской спортивной школе по адаптивным видам спорта
В миасском "Центре скалолазания" выявили строительные недоработки
Текущие вопросы жизни города обсудили на совещании в администрации Миасса
УФАС подтвердило сговор на рынке питания пациентов в Миассе
Больница и подрядчик годами заключали выгодные контракты, создавая неравные условия для конкурентов


 последние новости 

Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети

В Миассе появился новый спортивный объект

Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом

"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается
Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём волонтёра
Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа
Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки
Изолятор Миасса прошёл проверку общественниками
Общественный совет проверил изолятор временного содержания в Миассе в рамках акции "Гражданский мониторинг"
Свет, воду и газ отключат завтра в домах миасцев
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 5 декабря
Миасец стал призёром стартового этапа горнолыжного Кубка России
Семён Челмакин вошёл в число сильнейших на соревнованиях в Кировске

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа

В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.