сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день больного, среда, 11.02.2026

На сайте 548 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Юные пловцы российского уровня
Юные пловцы автозавода "Урал" внесли свой вклад в копилку командных результатов на всероссийских соревнованиях
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28342
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 21.05.12 18:44

Юные воспитанники школы плавания автомобильного завода "Урал" "Группы ГАЗ" заняли призовые места и внесли свой вклад в копилку общих результатов на соревнованиях всероссийского уровня - Первенстве России по плаванию. Соревнования по плаванию проходили в середине мая в Волгограде. В Первенстве России приняли участие 480 пловцов со всех регионов страны, участвовавших в отборочных соревнованиях в марте этого года. Результаты, которые показали в отборочном туре юные воспитанники школы плавания АЗ "Урал" - четырнадцатилетняя Анастасия Полева и шестнадцатилетний Денис Хужин, позволили им выступить на соревнованиях Российского уровня.

В первый день соревнований Настя в составе сборной Челябинской области участвовала в эстафете 4х100 метров вольным стилем (девушки). Команда нашей области завоевала "бронзу", уступив лишь сборным из Москвы и Санкт-Петербурга. В индивидуальных видах Настя стала двенадцатой на четырехсотметровке вольным стилем, заняла пятнадцатое место на дистанции 800 метров (в/ст), вошла в тридцатку лучших пловцов на отрезках 400 метров комплексным плаванием и 100 метров вольным стилем. Денис Хужин вошел в число сорока лучших пловцов на отрезке 200 метров баттерфляем, и в число пятидесяти лучших на дистанции 400 метров комплексным плаванием и 100 метров баттерфляем. Тренер спортсменов - опытный педагог Наталья Дымова.

В июне этого года юные пловцы автозавода "Урал", входящего в состав Челябинского регионального отделения Союза машиностроителей России, примут участие сразу в нескольких матчевых встречах: в соревнованиях, посвященных Дню защиты детей в Златоусте и Челябинске, в открытом первенстве ДЮСШ "Юника" (Челябинск), Малых Олимпийских играх в Снежинске, в соревнованиях "Золотая рыбка" в Челябинске.

Отдел массовых коммуникаций ОАО "Автомобильный завод "Урал"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Миасцы - в сборной области по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Фристайлистка из Миасса покорила этап Кубка России

Миасс завоевал "серебро" зонального этапа зимнего фестиваля ГТО

Жителям Миасса напомнили, как получить знак ГТО
Легкоатлеты Миасса достойно выступили на первенстве области
Воспитанники миасской СШОР завоевали медали на первенстве Челябинской области по лёгкой атлетике
Социальный проект "Лыжи Надежды" стартовал в Миассе
Реализация проекта стала возможной благодаря гранту Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала
В Миассе продолжается регистрация на "Лыжню России"
Дистанции спортивных забегов составят 5 и 10 километров. Также состоится массовый забег на 3 километра
Открытое первенство города по русскому бильярду прошло в Миассе
В турнире приняли участие спортсмены из Миасса, Челябинска, Златоуста и районного центра Уйское
Всех любителей хоккея приглашают поддержать команду "Миасс-Сити"
Игра пройдёт в рамках всероссийского любительского проекта "Ночная хоккейная лига"
Мастер-класс по адаптивному бадминтону прошёл в Миассе
В мероприятии приняли участие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья из Миасса, Кусы и Челябинска


 последние новости 

Свет, воду и газ в среду отключат некоторым миасцам

Про нацпроекты, образование и жилищный фонд

Жителей и гостей Миасса могут вновь побеспокоить звуки взрывов

Ограничено движение на трассе М-5
"Новое дыхание-2026" прошло в Миассе
Фестиваль-конкурс живой музыки собрал исполнителей из Миасса, Златоуста, Чебаркуля, Кусы и Трёхгорного
Миасцы - в сборной области по спортивному туризму на лыжных дистанциях
Воспитанники миасской спортшколы "Вертикаль" достойно выступили на областном первенстве
Миасцам рассказали об особенностях декларационной кампании-2026
Жителям Миасса необходимо предоставить декларацию о доходах, полученных в прошлом году, не позднее 30 апреля
Фестиваль "Сеньорита гитара" прошёл в Миассе
В фестивале приняли участие 23 юных музыканта, которые исполнили пьесы Виктора Козлова, Олега Киселёва и Вадима Трусова
В Миассе с начала года увеличилось число пожаров
Кроме того, с начала года возгорания уже унесли две жизни в Миасском округе
Школа № 18 Миасса отметила 40-летний юбилей
Школу-юбиляра поздравили первые лица города, представители общественных организаций и многочисленные выпускники учебного заведения

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу





leninsk-mebel.ru купить кухню в Видном от производителя недорого
https://mytischimebel.ru/ мебель на заказ в Мытищах по индивидуальным размерам.
купить кухню в Дедовске mebel-dedovsk.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.