|
|
|
Чудом остался жив
Выпав из окна четвёртого этажа, четырёхлетний малыш остался жив и практически не пострадал
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28040
В понедельник, 16 апреля, около часа дня в горбольницу № 4 поступил четырёхлетний малыш, который выпал из окна квартиры, расположенной на 4-ом этаже. Как было установлено инспекторами по делам несовершеннолетних отдела полиции № 18, мать ребёнка ушла с младшим в больницу, оставив старшего с отцом. В их отсутствие отец вышел в подъезд, а в это время ребёнок вспомнив, как бабушка ставила его на подоконник, что бы посмотреть на улицу, залез на подоконник, самостоятельно открыл запор евроокна и оступившись выпал с четвёртого этажа. Зайдя домой, отец не обнаружил малыша дома. Посмотрев вниз в открытое окно, он увидел ребенка лежащего на земле. К тому времени как мужчина выбежал на улицу, ребёнок уже самостоятельно поднялся.
На место происшествия была вызвана неотложка, которая доставила пострадавшего в реанимационное отделение. Спустя всего 5 часов после проведения обследования малыша уже перевели из реанимации, сейчас он находится под наблюдением медиков в отделении травматологии.
По сведениям старшего инспектора ПДН ОП № 18 Янбаевой Султаньи, семья благополучная, соседями и родственниками характеризуется положительно. Полицейские обращаются к родителям малолетних детей с призывом: не оставляйте детей одних без присмотра, исключайте создание опасных для их жизни и здоровья ситуаций. Применительно к вышеописанному случаю было бы желательно установить на евроокна специальные защелки, которые предотвращают случайное открывание и распахивание створок.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt

|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|