сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День системного администратора, пятница, 31.07.2026

На сайте 516 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Тургояк интересен как туристический объект
В ходе VII международная московской выставки "Интурмаркет-2012" крупнейшие туроператоры заинтересовались предложениями миасской делегации
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=27798
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.03.12 14:07

С 17 по 20 марта в Москве проходила VII международная туристская выставка "Интурмаркет-2012". Столица на эти четыре дня превратилась в настоящее место сбора для делегаций не только собственных регионов, но и для "посланников" от столь развитых, в туристическом смысле слова, стран, как Турция, Тунис, Таиланд, Греция, Египет и многих других. Новые туристические проекты, программы маршрутов представила и Челябинская область. Сатка, Магнитогорск, Миасс выступили с красочными, творческими презентациями, показав самые разные направления туристической деятельности. Как отметила Наталья Диская, заместитель министра культуры Челябинской области, это первый шаг на пути создания туристической ассоциации "Большой Урал". Совместное проведение правовых, информационных, экономических мероприятий с другими регионами, позволит сэкономить финансовые средства и организационные усилия. Это также подразумевает обмен специализированными туристическими группами, разработку межрегиональных туристических маршрутов.

"От лица" нашего города в выставке приняла участие делегация тургоякского территориального округа. По словам Корниловой Татьяны Станиславовны, представителя миасской делегации, была проделана большая работа, ведь к выставке готовились заранее, в течение полугода: налаживали контакты с туристическими операторами, разрабатывали различные проекты. Конечно, в основном, это турбизнес, связанный, так или иначе, с озером Тургояк. Туристические операторы уже готовы "вкладываться" в территорию, но для этого было необходимо привлечь их внимание, необходимо было самим подготовить туристические направления. Проделанная работа принесла желаемые результаты: были подписаны соглашения и в ближайшее время в тургоякский территориальный округ приедут специалисты от туроператоров, в их числе будет и делегат от такого известного оператора, как "Роза ветров".

Сейчас идёт подготовка сразу к двум уральским турвыставкам, которые пройдут 29-31 марта в Екатеринбурге и 4-6 апреля в Челябинске.

Юлия Ситковская
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Миасс готовится "болеть" за "Площадь Труда в Старгороде"

В МФЦ можно будет подать заявление о голосовании по месту нахождения

Про набережную Миасса рассказали на всю страну

Автошколы Миасса проверяют перед экзаменами
Что такое экстремизм и терроризм, и как преступники вовлекают граждан?
Подробно об этом рассказали в полиции Миасса
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню ВДВ, пройдёт в Миассе
День ВДВ традиционно объединяет ветеранов, военнослужащих и жителей города
Миасцам напомнили о безопасности на сапбордах
Сильный ветер особенно опасен для сапсерферов, ведь стоя на доске, человек становится "парусом"
Житель Миасса отмечен благодарностью губернатора
Благодарственное письмо губернатора вручено Александру Корнельзину за большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в регионе
ЖК "Максимум" в Миассе: стройка идёт полным ходом
Строительство первого дома в новом ЖК в центре Миасса идёт семимильными шагами: уже сейчас возведены 10 этажей многоэтажки
Миасцам напомнили правила поведения у памятников природы
На озёрах Челябинской области за выходные выявили более 120 нарушений природоохранного режима


 последние новости 

Миасс готовится "болеть" за "Площадь Труда в Старгороде"

Коммунальная сводка. Миасс

В МФЦ можно будет подать заявление о голосовании по месту нахождения

Из Челябинской области за сутки выдворили 19 нелегалов
Про набережную Миасса рассказали на всю страну
В проектной дирекции Минстроя России высоко оценили реализованный в Миассе проект благоустройства
Автошколы Миасса проверяют перед экзаменами
Цель рейдов - не наказание, а гарантия того, что будущие водители получают качественную подготовку на исправной технике
Что такое экстремизм и терроризм, и как преступники вовлекают граждан?
Подробно об этом рассказали в полиции Миасса
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню ВДВ, пройдёт в Миассе
День ВДВ традиционно объединяет ветеранов, военнослужащих и жителей города
Миасцам напомнили о безопасности на сапбордах
Сильный ветер особенно опасен для сапсерферов, ведь стоя на доске, человек становится "парусом"
Житель Миасса отмечен благодарностью губернатора
Благодарственное письмо губернатора вручено Александру Корнельзину за большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в регионе

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxvg3QfD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.