сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день рейнджера, пятница, 31.07.2026

На сайте 619 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Молодёжный лидер выбран
16 марта на ММЗ состоялась ежегодная отчетно-выборная конференция молодёжного совета предприятия
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=27750
Миасский Машиностроительный Завод, ОАО
г. Миасс, Тургоякское шоссе, 1
8 (3513) 29-82-02
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.03.12 16:33
фото

Президиум конференции
Президиум конференции

В весенний день середины марта в актовом зале корпуса № 40 собрались делегаты подразделений предприятия, входящие в молодёжный совет. В президиум конференции были избраны заместитель генерального директора по персоналу и безопасности Александр Иванов, председатель профсоюзного комитета Ирина Крикунова, начальник группы отдела 55 Светлана Брюгеман. В своей вступительной речи куратор молодёжной политики Александр Иванов передал молодёжи приветствие от администрации предприятия и лично от генерального директора Андрея Юрчикова. Он особо отметил, что молодёжи на заводе - третья часть от числа всех работников, и вклад молодых работников в заводские дела очень велик. В свою очередь Ирина Крикунова пожелала присутствующим набираться производственного опыта, принимать активное участие во всех добрых традициях, которые создал трудовой коллектив предприятия за многие десятилетия.

С интересом был заслушан доклад Светланы Брюгеман о реализации кадровой молодёжной политики предприятия за 2011 год. В своей речи она не только рассказала о том, в каких направлениях ведётся активная работа, но сравнила показатели с предыдущим периодом. Вот некоторые из приведенных в докладе Светланы итоги: в соответствии с "Положением о материальном стимулировании молодых работников" за высокие производственные показатели и активное участие в развитии молодёжного движения 142 молодым работникам приказом генерального директора выплачена премия, объявлена благодарность. Более 140 человек были направлены на обучение. 19 молодых работников были повышены в должности или повысили квалификационный разряд.

Важным стало выступление председателя молодёжного совета Антона Расторгуева, который подвёл итоги деятельности за прошлый год. За 2011 год был проведен ряд мероприятий различной направленности: социальные акции, спортивные соревнования ("Зарница", футбольные матчи, турнир по теннису); обеспечено участие членов молодёжного совета в различных общегородских и областных мероприятиях, например таких, как интеллектуальные игры. Была продолжена практика совместной работы с отделом управления персоналом по адаптации вновь принятых работников и профориентации учащихся средне профессиональных и высших учебных заведений. Молодёжный совет по-прежнему принимал активное участие при формировании ежеквартальной молодёжной премии, а также ходатайствовал за молодых работников при подаче ими заявок на получении ссуд на жилье или компенсации за обучение в вузе.

Завершал первую часть конференции член молодежного совета Сергей Батуев, который рассказал присутствующим о планах совета на 2012 год. По хорошей традиции будут проводиться творческие конкурсы, дни открытых дверей для детей и внуков работников; социальные акции. Из массовых мероприятий на лето запланирован туристический слёт, а также в рамках развития корпоративной культуры спортивно-оздоровительный праздник "День семьи". Кроме того, большое внимание будет уделяться спортивной жизни работников и их культурному обогащению.

Далее последовала вторая часть конференции - выборы нового председателя молодежного совета. С речью в адрес присутствующих выступили два кандидата: Екатерина Рыкова, электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации отдела № 70, а также Антон Расторгуев, специалист по связям с общественностью отдела № 50. Кандидатуры были вынесены на открытое голосование, по итогам которого Екатерина набрала 37% голосов, а Антон - 58%. По предложению председателя профкома Ирины Крикуновой, на голосование был вынесен вопрос о продлении годового срока полномочий действующего председателя молодёжного совета до трёх лет. Большинством голосом предложение было принято. Таким образом, вновь избранным председателем молодёжного совета на ближайшие три года стал Антон Расторгуев, который поблагодарил присутствующих за вновь оказанное доверие и пообещал успешно реализовать утвержденный руководством завода план мероприятий.

После окончания конференции собравшаяся молодежь не спешила расходиться, активно обсуждая предстоящие мероприятия и волнующие их вопросы. Надеемся, что в дальнейшем молодежное движение будет только укреплять свои позиции.

Пресс-служба ОАО "ММЗ"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Президиум конференции Встреча двух поколений молодёжного совета За каждую из кандидатур  голосовали открыто


 в рубрике: Социум 

Миасс готовится к выборам

Уголовное дело возбудили из-за грязной водопроводной воды в Миассе

Миасс готовится "болеть" за "Площадь Труда в Старгороде"

В МФЦ можно будет подать заявление о голосовании по месту нахождения
Про набережную Миасса рассказали на всю страну
В проектной дирекции Минстроя России высоко оценили реализованный в Миассе проект благоустройства
Автошколы Миасса проверяют перед экзаменами
Цель рейдов - не наказание, а гарантия того, что будущие водители получают качественную подготовку на исправной технике
Что такое экстремизм и терроризм, и как преступники вовлекают граждан?
Подробно об этом рассказали в полиции Миасса
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню ВДВ, пройдёт в Миассе
День ВДВ традиционно объединяет ветеранов, военнослужащих и жителей города
Миасцам напомнили о безопасности на сапбордах
Сильный ветер особенно опасен для сапсерферов, ведь стоя на доске, человек становится "парусом"
Житель Миасса отмечен благодарностью губернатора
Благодарственное письмо губернатора вручено Александру Корнельзину за большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в регионе


 последние новости 

Жителям Миасса напоминают о необходимости замены паспорта

Как подготовиться к походу и действовать, если вы заблудились в лесу?

Миасс готовится к выборам

Уголовное дело возбудили из-за грязной водопроводной воды в Миассе
Миасс готовится "болеть" за "Площадь Труда в Старгороде"
Совсем скоро в Минстрое России объявят победителей конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды
Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 31 июля
В МФЦ можно будет подать заявление о голосовании по месту нахождения
Подать заявление жители Миасса смогут с 3 августа по 14 сентября
Из Челябинской области за сутки выдворили 19 нелегалов
Полицейские выявили уже более 1100 нелегалов, которых подвергли выдворению из России
Про набережную Миасса рассказали на всю страну
В проектной дирекции Минстроя России высоко оценили реализованный в Миассе проект благоустройства
Автошколы Миасса проверяют перед экзаменами
Цель рейдов - не наказание, а гарантия того, что будущие водители получают качественную подготовку на исправной технике

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Уголовное дело возбудили из-за грязной водопроводной воды в Миассе
Его контроль взял на себя глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин

Миасс готовится к выборам
ТИК Миасса получила партию планшетов, необходимых для работы

Как подготовиться к походу и действовать, если вы заблудились в лесу?
Предотвратить возникновение опасной ситуации всегда проще, чем действовать, когда она уже наступила

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxvg3QfD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.