сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Праздник труда, четверг, 01.05.2025

На сайте 450 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxxwb9t4

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Гордость миасской школы бокса
Чемпион мира среди молодёжи по версии WBC Константин Пономарёв побывал в гостях у главы Миасского городского округа Игоря Войнова
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=27670
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.03.12 00:01
Обсуждение: 3 сообщения
фото

Гордость миасской школы бокса

В субботу, 3 марта, в Челябинске на ледовой арене "Трактор" состоялся бой за титул чемпиона мира среди молодежи по версии WBC между Константином Пономарёвым и аргентинцем Луисом Алехандро Морено. Константин вёл бой технично и завладел преимуществом с первых же раундов. К пятому раунду Морено получил технический нокдаун, угол аргентинца решил, что с их боксера хватит, и выбросил полотенце. Таким образом, Константин одержал ещё одну досрочную победу, подарив своим поклонникам зрелищный поединок и подтвердив свой чемпионский титул. Сегодня, 6 марта, Константин Пономарёв был в родном городе и вместе с Павлом Логиновым и Антоном Богалюбовым приехали на приём к главе округа Игорю Войнову.

Игорь Войнов, своими глазами видевший победу Константина в Челябинске, искренне поздравил его с победой и вручил от себя лично подарок - гравюру с изображением парусника, идущего полным ходом под всеми парусами. В ходе откровенной беседы за чашкой чая Костя поделился своими впечатлениями после боя и пользуясь случаем поблагодарил миасцев за поддержку: "Мне показалось, что в зале была половина Миасса. Такая поддержка очень важна и помогает любому". Ребята небезразличны к политическим событиям, происходящим в стране и городе, в свою очередь, И. Войнов активно интересуется спортом и только полученные в прежние годы спортивные травмы не позволяют ему теперь самому продолжать тренировки. Воспитанник миасской школы бокса, Костя Пономарёв гордится своим родным городом и, по свидетельству друзей, всегда и везде настаивает, чтобы при его представлении упоминали именно Миасс и Челябинскую область.

Расслабляться и отдыхать, однако, некогда. Уже через месяц должен состояться очередной рейтинговый бой, имя соперника станет известно в ближайшую неделю. Расставаясь, гости и Игорь Войнов сделали традиционное фото на память и пожелали друг другу успехов на профессиональном поприще.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Гордость миасской школы бокса Гордость миасской школы бокса Гордость миасской школы бокса Гордость миасской школы бокса Гордость миасской школы бокса Гордость миасской школы бокса Гордость миасской школы бокса Гордость миасской школы бокса Гордость миасской школы бокса Гордость миасской школы бокса Гордость миасской школы бокса Гордость миасской школы бокса Гордость миасской школы бокса


 в рубрике: Социум 

Как работает ГБ № 2 Миасса в майские праздники

Какие законы вступают в силу в мае?

Первомай в Миассе будет дождливым

Техника в миниатюре
В Миассе состоялся очередной пленум городского Совета ветеранов
Заседание было приурочено к грядущему празднику Великой Победы
Флешмоб в честь Дня Великой Победы прошёл на АЗ "Урал"
В преддверии Дня Великой Победы гости и заводчане собрались вместе, чтобы исполнить легендарную песню "Катюша"
"Все пять лет работать было интересно и комфортно". Но на этом всё?
Выборы-2025: кто из депутатов Миасса планирует продолжить свою работу, а кто откажется от политической жизни? Рассказывает Антон Криушов
Как не допустить ошибок в бизнесе и заработать на чужих?
Предпринимателям Миасса расскажут всё об интеллектуальной собственности: как не нарушить чужие права и защитить свои
Полицейские Миасса активно ведут профилактику мошенничества
В Миассе продолжаются встречи с трудовыми коллективами предприятий. Тема их - профилактика мошенничества
К изучению Галактики готов
Миасский школьник под руководством инженера-конструктора Александра Кузьмина спроектировал радиотелескоп


 последние новости 

Как работает ГБ № 2 Миасса в майские праздники

"В обслуживании пищей ранбольных наблюдаются перебои"

За каждой производственной победой всегда стоят люди

Первомай - основа наших надежд и планов
Один из самых ярких и созидательных российских праздников
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с праздников Весны и Труда
Символ единства и солидарности трудящихся
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с праздников Весны и Труда
Какие законы вступают в силу в мае?
Рассказываем, что нового в законах и как это повлияет на жизнь наших читателей
"Этно-классика", "Благовест" и выставки
Куда сходить в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Настоящую "Школу безопасности" прошли школьники Миасса
Традиционные соревнования собрали в этом году рекордное количество команд
Первомай в Миассе будет дождливым
Погода в регионе в предстоящие праздничные дни ожидается неустойчивой

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

Один из самых ярких и созидательных российских праздников
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с праздников Весны и Труда

Символ единства и солидарности трудящихся
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с праздников Весны и Труда

"В обслуживании пищей ранбольных наблюдаются перебои"
В годы войны в Миассе действовал эвакогоспиталь № 3047

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2VfnxvVY7Pv







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.