сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день охраны озонового слоя, среда, 16.09.2026

На сайте 414 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
19 медалей на 19-ом турнире
На 19-ом по счёту открытый турнир по боксу памяти тренера Владимира Дмитриевича Субаева миасские спортсмены завоевали 19 золотых медалей
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=27422
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 10.02.12 22:05
фото

19 медалей на 19-ом турнире

19-й открытый турнир по боксу среди юношей 1998-99 годов рождения памяти тренера Владимира Дмитриевича Субаева завершился успешным выступлением миасских спортсменов. Сегодня в зале ДДТ "Остров" проходили финальные поединки, из 30 разыгрываемых на турнире золотых медалей воспитанники миасских школ бокса завоевали 19. Организаторы турнира отметили неожиданно высокий интерес к турниру со стороны соседних городов, ожидалось, что на соревнования приедет порядка 80-90 спортсменов, а заявилось 114. Поэтому поединки с трудом уложились в запланированные два дня. По результатам открытого первенства будет сформирована сборная города, наши юные боксёры уже через месяц примут участие в областных соревнованиях. Наставник сборной, заслуженный тренер Анатолий Кузьмич Паньгуев, отметил успехи на турнире Романа Пащенко, Максима Плешкова, Егора Можаева, Дениса Ухова, Юрия Ибрагимова. Как знать, может вскоре эти спортсмены станут гордостью города.

Поздравляя участников и тренеров с ярким спортивным событием и.о. главы администрации города Евгений Степовик поблагодарил наставников спортсменов за самоотверженный труд и подтвердил заинтересованность руководства города и области в развитии этого вида спорта. Уже сегодня это выражается в двукратном увеличении средств, выделенных федерации бокса и ДЮСШ для поездок на соревнования. По словам Игоря Иванькова, её директора, это позволит на более высоком качественном уровне проводить подготовку спортсменов. В общей сложности в детско-юношеской школе сегодня занимается 480 ребят трёмя видами спорта: боксом, самбо и дзюдо. Отделение бокса самое многочисленное, занятия ведут восемь тренеров.

Кроме комплектов медалей по итогам турнир были вручены кубки за лучшую тактику и технику ведения поединка. В лёгком весе кубок был вручён Максиму Плешкову, в тяжёлом - Юрию Ибрагимову. Кроме того, спонсор турнира индивидуальный предприниматель Игорь Родионов вручил Дмитрию Шарипову поощрительный специальный приз "За волю к победе".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире 19 медалей на 19-ом турнире


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Миасские ориентировщики взяли три медали в Чебаркуле

Двое миасских сноубордистов стали мастерами спорта России

Миасс принял Спартакиаду народов России по маунтинбайку

"Райдер" проводит набор в Padel-теннис
Миасцы - призёры соревнований по пожарно-прикладному спорту
Соревнования были приурочены к открытию современной учебно-тренировочной башни в Каслях
Первенство города по русскому бильярду прошло в Миассе
В турнире приняли участие 34 спортсмена из Миасса, Челябинска и Златоуста
Ориентировщики Миасса - на пьедестале "Кыштымского рогейна"
Воспитанники миасской спортшколы "Вертикаль" взяли медали на традиционных соревнованиях по рогейну в Слюдоруднике
Миасские чиновники отличились на Спартакиаде госслужащих
Сборная Челябинской области заняла второе место на Спартакиаде госслужащих в Ханты-Мансийске
Юные гимнастки Миасса завоевали награды в области
Гимнастки миасской спортшколы "Вертикаль" успешно выступили на отборочном этапе Кубка Челябинской области
В Миассе пройдёт "Кросс нации-2026"
Организаторы приглашают всех желающих - от школьников до пенсионеров. Регистрация уже открыта на Госуслугах


 последние новости 

Совет почётных граждан Миасса вернулся к работе

Коммунальные отключения в Миассе. Кому ждать?

Вскоре в Миассе стартует новый сезон Социального театра

Миасс готовится к началу отопительного сезона
В Миассе обследовали железнодорожные объекты
Госавтоинспекторы выявили пять недостатков в техническом содержании переездов
Миасцы могут поддержать своего земляка
Мастер автозавода "Урал" Ринат Габидуллин представляет Челябинскую область в народном голосовании конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Второй старт"
Миасские ориентировщики взяли три медали в Чебаркуле
Дистанции по заросшему лесу и скользкий после дождей грунт не помешали воспитанникам миасской "Вертикали" подняться на пьедестал
Навыки, которые пригодятся школьникам и их родителям
Почему ИИ теперь осваивают всей семьей
В Миассе завершено благоустройство пешеходной зоны на Гвардейской
На тротуарах уложено новое асфальтовое покрытие, а вдоль них высажены газоны и установлены урны
Миасцев просят не переживать, если услышат звуки взрывов
Причиной громких звуков в Миассе станут плановые подрывные работы в карьере. Поэтому повода для паники нет

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.