сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День народного единства России, среда, 04.11.2026

На сайте 651 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Приют получил новогодние подарки
В предновогодние дни для воспитанников детского приюта проводятся разнообразные праздничные мероприятия
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=27112
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 29.12.11 18:42
фото

Приют получил новогодние подарки

В детском приюте состоялся праздничный новогодний утренник для детей и подростков. Учреждения такого типа принимают детей из отдела опеки города. Как правило, воспитанники находятся в стенах приюта полгода-год. Сейчас в нём живут 30 детей. В предновогодние праздники они, как и все дети, особенно нуждаются в тепле и заботе. Поэтому сотрудники, воспитатели приюта и просто отзывчивые, добрые сердцем люди делают очень многое, для того, чтобы каждый ребёнок знал, что он любим. На протяжении всей недели воспитанники посещали различные мероприятия: губернаторскую ёлку в Златоусте, городской праздник в ДК "Динамо", челябинский цирк.

Сам приют в преддверии нового года традиционно проводит праздничную ёлку. С большим удовольствием принимают дети участие в представлении. Педагоги-организаторы прививают любовь ученикам к разным направлениям творческой деятельности. Они обучают пению, актёрскому мастерству, игре на гитаре и ещё многому другому. Благодаря их деятельности, каждый утренник превращается в незабываемое, весёлое и прекрасное приключение для детей. При спонсорской помощи Сбербанка в этом году удалось вручить подарок каждому. Помогают учреждению не только крупные предприятия, но и неравнодушные жители города.

В наступающие каникулы для детей планируется самый разнообразный отдых. 2 января проведёт спектакль "Новогодняя сказка" бывший воспитанник приюта Миронов Сергей. 6 января детский приют повезут кататься на коньках в отель "Крутики", 7 января посетит учреждение отец Дмитрий, который не первый год осуществляет духовно-нравственное воспитание детей. Поводом для встречи станет светлый праздник Рождества Христова. 8 и 9 января в приют приедут представители и других конфессий. Ближе к Старому Новому году пройдет встреча с кружком "Военная слава" из 16 школы. Они привезут с собой подарки и покажут новогоднее представление.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Приют получил новогодние подарки Приют получил новогодние подарки Приют получил новогодние подарки Приют получил новогодние подарки


 в рубрике: Социум 

С 5 ноября в Миассе добавят рейсы к посёлку Миасс-2

В Миассе и Чебаркуле проверяют пожарные гидранты и водоёмы

Старгород Миасса засиял яркими огнями

Здание "младшего звена" школы № 3 Миасса ждёт капремонт
• Безопасность дорожного движения обсудили в мэрии Миасса
В администрации рассматривают вариант установки камер фиксации скорости и искусственных неровностей на отдельных участках дорог
• Как заплатить имущественные налоги за несовершеннолетних детей?
На этот вопрос ответили в Межрайонной ИФНС России № 31 по Челябинской области
• В Миассе наградили сотрудников транспортной сферы
Их ответственный труд напрямую влияет на комфорт и удобство тысяч жителей Миасса
• В России ужесточена ответственность за миграционные нарушения
Список правонарушений, за которые иностранца могут выдворить из России, вырос вдвое - до 45 статей
• Почётный гражданин Миасса отмечает вековой юбилей
Представители власти Миасса лично поздравили Зиновия Давыдовича Кабанцева со столетием
• Спортшкола олимпийского резерва Миасса отмечает 80-летний юбилей
Гости говорили о том, что за восемь десятилетий школа воспитала не одно поколение достойных, целеустремлённых и талантливых людей


 последние новости 

С 5 ноября в Миассе добавят рейсы к посёлку Миасс-2

В Миассе и Чебаркуле проверяют пожарные гидранты и водоёмы

Роспотребнадзор напомнил миасцам о прививке от клещевого энцефалита

ГОЧС Миасса предупредил о тонком льде на водоёмах
• Старгород Миасса засиял яркими огнями
В исторической части Миасса появилась архитектурная подсветка: с наступлением темноты преображаются знаковые объекты Старгорода
• В Миассе трёхлетний ребёнок оказался под колёсами авто
Малыш отбежал от мамы во время прогулки и выскочил на проезжую часть
• Здание "младшего звена" школы № 3 Миасса ждёт капремонт
А "старшую школу" уже удалось привести в порядок - на эти цели было выделено порядка 55 миллионов рублей
• Краеведческий музей Миасса приглашает на "Ночь искусств"
В этом году она пройдёт под девизом "В единстве культур - сила народа"
• Безопасность дорожного движения обсудили в мэрии Миасса
В администрации рассматривают вариант установки камер фиксации скорости и искусственных неровностей на отдельных участках дорог
• Как заплатить имущественные налоги за несовершеннолетних детей?
На этот вопрос ответили в Межрайонной ИФНС России № 31 по Челябинской области

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.