сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день рейнджера, пятница, 31.07.2026

На сайте 315 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Превысили прошлогодние показатели
По сравнению с прошлым годом на дорогах округа возросло количество происшествий, приведших к человеческих жертвам
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=27076
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 26.12.11 14:42

За период с 1 января по 25 декабря 2011 года на территории миасского городского округа произошло 4 438 ДТП. Этот показатель превышает количество ДТП, произошедших в прошлом 2010 году на 504 случая. Для сравнения: получили травмы в 2010 году 303 человека, в 2011 - 282 человека; в 2010 году погибло 36 человек, в 2011 - 37 человек. С участием детей до 16 лет произошло 33 ДТП, 36 детей травмировано, один ребёнок погиб. По вине водителей в 2011 году произошло 186 ДТП (в прошлом - 176), по вине пешеходов - 55, что превышает прошлогодний показатель на два случая.

Минувшие выходные спокойными для инспекторов ДПС не были и добавили ещё несколько цифр к печальной статистике пострадавших в авариях. В субботу, 24 декабря, около половины шестого утра на пресловутом третьем километре автодороги Миасс-Чебаркуль, водитель автомобиля Тойота РАВ 4 не выбрал безопасную скорость и, потеряв управление, выехал за пределы дороги вправо, где и столкнулся с деревом. В результате ДТП водитель 1971 года рождения получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга множественные ушибы и переломы. Вечером того же дня на 21 километре автодороги Миасс-Златоуст вылетел в кювет автомобиль ВАЗ 21093. Водитель также не справился с управлением на изгибе дороги. В результате ДТП водитель 1968 года рождения и пассажирка 1989 года рождения получили черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга, множественные ушибы и переломы.

Вчера, в 7 часов 50 минут утра на трассе Миасс-Чебаркуль (7 километр), не справился с управлением водитель автомобиля УАЗ-469. Автомобиль вынесло за пределы дороги, где он наткнулся на дерево и опрокинулся. В результате ДТП водитель 1977 года рождения и пассажир 1982 года рождения получили множественные ушибы и переломы.

Вчера же, в 13 часов 55 минут на трассе Миасс-Златоуст в районе поворота на посёлок Динамо, водитель, управляя автомобилем Мазда, по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения. Там и произошло столкновение с автомобилем Форд Фокус. В результате ДТП водитель автомобиля Мазда 1976 года рождения получил смертельную травму, пассажирка 1978 года рождения сотрясение головного мозга, множественные ушибы и переломы; пассажирка автомобиля Форд Фокус 1948 года рождения - сотрясение головного мозга, множественные ушибы и переломы.

Всего за период с 23 декабря по 25 декабря на дорогах города было зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 материалы по теме 
« 27.01.12 Опасные повороты
Всего за полдня на коротком отрезке автодороги Миасс-Чебаркуль произошла целая серия ДТП
26.12.11 Превысили прошлогодние показатели
По сравнению с прошлым годом на дорогах округа возросло количество происшествий, приведших к человеческих жертвам
» 26.12.11 Дважды приходили на помощь
Миасские спасатели несколько раз за минувшие выходные деблокировали людей, зажатых после ДТП в автомобилях
» 12.12.11 Проклятое место
На третьем километре автодороги Миасс-Чебаркуль в лес улетело ещё два автомобиля


 в рубрике: Дежурная часть 

Из Челябинской области за сутки выдворили 19 нелегалов

В Челябинской области зафиксировали снижение уровня преступности

На Тургояке спасли нескольких отдыхающих на воде

Начинающих водителей проверят в Миассе
Жительница Миасса отправится в колонию за смертельное ранение
Женщина во время ссоры ударила своего знакомого ножом. Мужчина умер, а она теперь 8,5 лет проведёт за решёткой
В лесу под Чебаркулём заблудились две девушки из Миасса
Они приехали в гости к знакомым, но после возникшей ссоры решили вернуться домой самостоятельно
Пять человек пострадали в ДТП под Миассом
Молодой водитель без прав и в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и въехал в машину скорой помощи
Жительнице Миасса вынесли приговор за покушение на сбыт наркотиков
Суд установил, что женщина пыталась сбыть наркотики в составе группы по предварительному сговору
ДТП в Миассе затруднило движение
Водителям рекомендуется выбирать маршруты объезда для экономии времени
За полёты над Миассом наказали пилота и арестовали самолёт
Мужчина, управлявший легкомоторным самолётом, не имел необходимых документов и разрешений


 последние новости 

Миасс готовится "болеть" за "Площадь Труда в Старгороде"

Коммунальная сводка. Миасс

В МФЦ можно будет подать заявление о голосовании по месту нахождения

Из Челябинской области за сутки выдворили 19 нелегалов
Про набережную Миасса рассказали на всю страну
В проектной дирекции Минстроя России высоко оценили реализованный в Миассе проект благоустройства
Автошколы Миасса проверяют перед экзаменами
Цель рейдов - не наказание, а гарантия того, что будущие водители получают качественную подготовку на исправной технике
Что такое экстремизм и терроризм, и как преступники вовлекают граждан?
Подробно об этом рассказали в полиции Миасса
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню ВДВ, пройдёт в Миассе
День ВДВ традиционно объединяет ветеранов, военнослужащих и жителей города
Миасцам напомнили о безопасности на сапбордах
Сильный ветер особенно опасен для сапсерферов, ведь стоя на доске, человек становится "парусом"
Житель Миасса отмечен благодарностью губернатора
Благодарственное письмо губернатора вручено Александру Корнельзину за большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в регионе

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxvg3QfD






кухни на заказ Одинцово недорого odincovomebel.ru
https://mebel-bronnicy.ru/kuhni кухни в Бронницах.
Заказать кухню в Кубинке https://kubinka-mebel.ru/kuhni

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.