сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День рождения "Смайлика", суббота, 19.09.2026

На сайте 870 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Лучшие товары города и страны
Подведены итоги конкурса программы "100 лучших товаров России", в числе лучших - несколько предприятий из Миасса
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=27051
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 22.12.11 18:16

Конкурс "100 лучших товаров России" проводится с 1998 года. За годы своего существования он успел заинтересовать множество предприятий малого и среднего бизнеса. Программа направлена на поддержку и поощрение лучших российских товаропроизводителей, а также на содействие предприятиям в продвижении продукции на рынки. С каждым годом желающих поучаствовать в этом престижном конкурсе прибавляется. В 2011 году на конкурс было представлено 123 наименования продукции от 55 товаропроизводителей. Это значительно больше, чем в прошлом году, когда лишь 37 предприятий заявили на конкурс 69 видов товаров. Достойно представили свою продукцию и производственные компании Челябинской области, 34 товара были признаны лучшими в России. Особенно приятно, что среди них почётное место занимает продукция миасских организаций и предприятий. В основном, миасские предприятия были отмечены в номинациях "Промышленные товары для населения" и "Продукция производственно - технического назначения".

В категории "Лучшие промышленные товары для населения" лауреатом стало ЗАО "ПО Трек". Предприятие, занимающиеся выпуском запасных частей для отечественных автомобилей Lada Kalina, Lada Priora и Chevrolet Niva, получило два диплома лауреата. Это предприятие в 2008 году было признано "Лидером качества" за способность на протяжении ряда лет стабильно производить высококачественную продукцию (с 2001 по 2008 год продукция ПО "Трек" 7 раз признавалась лауреатом конкурса). В категории "продукция производственно - технического назначения" были награждены сразу несколько миасских предприятий. Победителями признали ОАО "Миасский машиностроительный завод", за светодиодные светильники, а также предприятия, занимающиеся производством современного промышленного и строительного оборудования. Такого как, маслозакачивающий насос и мотор-колесо (ОАО "Миассэлектроаппарат"), а также установка мгновенного охлаждения и хранения молока НПФ "Рифринг", производительностью 1000-12000 литров в сутки. ОАО "Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева", который в 2008 году был отмечен высшей наградой "Гордость Отечества", которая присваивается конкурентоспособной продукции, созданной на базе высокотехнологичного производства, за ракету-носитель "Штиль-Синева", в этом году стал лауреатом конкурса, презентовав пост акустического контроля вагонов в движении. Впервые в отдельную подгруппу были выделены предприятия микробизнеса. И среди них оказалось ООО "Периметр", занимающееся производством ограждений и металлических изделий.

Лауреаты конкурса получили право в течение двух лет использовать логотип Программы "100 лучших товаров России" в информационно-рекламных целях.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Бизнес 

Новости для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от "Челябинвестбанка"

Автозавод "Урал" завершает второй этап проекта "Цифровое производство Урал"

Миасский автозавод - среди флагманов российского бизнеса

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"
Первый камень - в основание производственной площадки
Проект "Создание литейного производства автокомпонентов" стартовал на автозаводе в Миассе
Важные для промышленности подписания
В рамках промышленной выставки "Иннопром-2025" автомобильным заводом "Урал" было подписано сразу три перспективных соглашения
УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Вахтовый автобус на базе нового шасси представляет АЗ "Урал" на выставке "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса


 последние новости 

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 213

Спектакль, мастер-класс, выставки и кино

Горячую воду вернули в дома жителей Миасса

Нужно ли менять загранпаспорт при смене внутрироссийского в 20 и 45 лет?
Второе "бабье лето" идёт в Миасс
В регионе в ближайшие дни ожидается умеренно тёплая и сухая погода
Садоводам Миасса напомнили о пожарной безопасности
Управление ГОЧС Миасса рассказывает, как подготовить садовый участок к зиме безопасно
Скалолазы Миасса сдали нормы ГТО на отлично
Воспитанники спортшколы "Вертикаль" прошли "испытания" комплекса "Готов к труду и обороне"
Очередную ярмарку вакансий провёл центр занятости Миасса
В ярмарке вакансий приняли участие 30 граждан, 8 из них получили приглашения на повторное собеседование на предприятия
Привиться от гриппа жители Миасса могут в ТРК "Слон"
Мобильный пункт вакцинации городской больницы № 2 снова выезжает туда, где миасцы привыкли устраивать шоппинг
О школьном питании и поддержке врачей говорили депутаты Миасса
В целях сохранения и укрепления здоровья обучающихся горячим питанием охвачено 99% школьников

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 213
О том, что делать, если после заправки автомобиля на АЗС некачественным топливом машина вышла из строя - рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.