сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день студенческого спорта, воскресенье, 20.09.2026

На сайте 669 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В ожидании чуда
В выставочном зале ТК "Восток" открылась персональная выставка Натальи Бронниковой
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=27036
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 21.12.11 21:12
Обсуждение: 1 сообщение
фото

В ожидании чуда

В минувшие выходные в хорошо знакомом миасцам выставочном зале торгового комплекса "Восток" открылась персональная выставка художницы Натальи Бронниковой. Её творчество, волшебное буйство красок и замысловатое переплетение узоров на полотнах завораживает и притягивает взгляд. Недаром выставка носит название "В ожидании чуда".

Как сказано в аннотации к выставке, художница работает уже не первое десятилетие, за это время состоялось немало её персональных и групповых выставок. Но общий, когда-то найденный творцом, стиль работ со временем не меняется, разрабатывая одни и те же мотивы, Наталья Бронникова совершенствует выразительность полотна, находит всё новые трактовки. Она действительно так чувствует мир, и ей незачем лгать в своём творчестве. Мир Бронниковой - это мир детства, волшебства, мир полётов, мир сквозь призму радуги, сквозь капли дождя. В её работах предстаёт неизведанный интересный мир, где за каждым поворотом тебя ожидает чудо. Придавая особую насыщенность и цветовую выразительность своим полотнам Наталья, в отличие от импрессионистов ("impression" - впечатление. Импрессионизм - направление в искусстве, зародившееся во Франции и затем распространившееся по всему миру, представители которого стремились наиболее естественно и непредвзято запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости, его живую реальность, используя яркие краски и промежуточные тона, стремясь передать эффект светотени.) тщательно прорабатывает каждый миллиметр работы, каждый завиток, узор на ободке изображённого ею блюдца способен стать отдельным произведением. В целом её работы благодаря своей графичности могут быть отличными книжными иллюстрациями.

На этой выставке присутствуют новые работы Натальи Бронниковой и намечается новый мотив в её творчестве: барышни в исторических костюмах на лоне природы. Безусловно каждый посетитель выставки не уйдет равнодушным, у произведений Натальи Бронниковой редкий дар обогащать восприятие действительности.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
В ожидании чуда В ожидании чуда В ожидании чуда В ожидании чуда В ожидании чуда В ожидании чуда В ожидании чуда В ожидании чуда В ожидании чуда В ожидании чуда В ожидании чуда В ожидании чуда В ожидании чуда


 в рубрике: Отдых/Культура 

В Миассе выступил Камерный хор имени Валерия Михальченко

Детская школа искусств № 2 дала концерт "К Миассу с любовью"

"Музыкальная шкатулка" открыла сезон в ДШИ № 2 Миасса

День рождения Чебурашки отметили в Миассе
"Уральская москвичка" побывала в миасской "Либединке"
Творческий вечер поэта, композитора и музыканта Людмилы Олифировой покорил зрителей Миасса
Миасс зажёг "Уральские прикрасы"
Полторы сотни талантов из десяти городов и районов области собрались на Тургояке, чтобы показать: народная культура жива
Миасцы - победители конкурса этнофеста "Аркаим"
Несмотря на дождь, этнофест "Аркаим"  посетило почти четыре тысячи человек
Концертная программа ко Дню России прошла в ДШИ № 2 Миасса
Слушателями праздничного концерта стали воспитанники детских садов и школьники
Миасский "Оберег" откроет этнофестиваль на Аркаиме
Миасцы представят гостям фестиваля концертную программу "Песенный круг: жизнь сквозь традиции"
Детей Миасса познакомили с миром музыки и дружбы
Участники мероприятия познакомились с песенным творчеством замечательного детского ансамбля "Непоседы"


 последние новости 

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 213

Спектакль, мастер-класс, выставки и кино

Горячую воду вернули в дома жителей Миасса

Нужно ли менять загранпаспорт при смене внутрироссийского в 20 и 45 лет?
Второе "бабье лето" идёт в Миасс
В регионе в ближайшие дни ожидается умеренно тёплая и сухая погода
Садоводам Миасса напомнили о пожарной безопасности
Управление ГОЧС Миасса рассказывает, как подготовить садовый участок к зиме безопасно
Скалолазы Миасса сдали нормы ГТО на отлично
Воспитанники спортшколы "Вертикаль" прошли "испытания" комплекса "Готов к труду и обороне"
Очередную ярмарку вакансий провёл центр занятости Миасса
В ярмарке вакансий приняли участие 30 граждан, 8 из них получили приглашения на повторное собеседование на предприятия
Привиться от гриппа жители Миасса могут в ТРК "Слон"
Мобильный пункт вакцинации городской больницы № 2 снова выезжает туда, где миасцы привыкли устраивать шоппинг
О школьном питании и поддержке врачей говорили депутаты Миасса
В целях сохранения и укрепления здоровья обучающихся горячим питанием охвачено 99% школьников

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ






Купить кухню в Лобне от производителя недорого https://mebellobnya.ru/kuhni
ramenskoemeb.ru купить кухню в Раменском от производителя недорого
Кухни в Долгопрудном https://dolgoprudny-mebel.ru/kuhni

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.