сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день историка, суббота, 28.03.2026

На сайте 562 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
У парадного подъезда
Победителем конкурса "Марафон добра", объявленного газетой "Миасский рабочий", стали жители дома по улице 8 Июля
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=26561
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.10.11 16:50
фото

У парадного подъезда

В конце лета газета "Миасский рабочий", в продолжение программы "Добрые дела", инициированной губернатором Михаилом Юревичем, объявила конкурс "Марафон добра" на лучший подъезд. Идею поддержало местное отделение партии "Единая Россия". Вчера состоялся веселый дворовый праздник, на котором были объявлены и награждены победители. Корреспонденты "МР" побывали в нескольких десятках подъездов - ухоженных, аккуратных, опрятных. Но несомненным лидером пресс-смотрин стал подъезд дома № 31 по ул. 8 Июля. Он ежедневно сияет чистотой и почти домашним интерьером, включающим в себя коврики у дверей, чайный столик и стулья под лестницей первого этажа, бра над столом и вазу с живописными осенними ветками на нем, шторы на сверкающих окнах, картины на стенах вплоть до самого верхнего этажа.

Приглашенный на праздник и. о. главы администрации Евгений Степовик и главный редактор газеты "Миасский рабочий" Людмила Занько вручили активистам дома № 31 денежный приз и комплект кружек с пожеланиями сохранить сложившуюся уникальную традицию чаепития по-соседски. Директор УК "Альтернатива" Александр Качев наградил их за творческий подход к чистоте сугубо коммунальным подарком - голубым в ромашках ведром, доверху наполненным моющими и чистящими средствами. Призы и денежные премии получили также призеры конкурса Наталья Вохминцева, в течение 27 лет занимающаяся разведением комнатных растений в родном подъезде (ул. Городская, дом № 3), а также председатель ТСЖ (дом № 4 на улице Готвальда) Людмила Согдеева, превратившая свой подъезд в зеленый оазис.

Здесь же "Миасский рабочий" вручил приз жительнице села Черновское Татьяне Шалуновой, единогласно признанной победителем еще одного редакционного конкурса "Дача в горошек, или Чучело-Мяучело". Лебеди из автомобильных покрышек, сделанные Татьяной вместе с супругом, произвели неизгладимое впечатление. Хорошее настроение на дворовом празднике создавали члены клуба "Играй, гармонь" из ДК "Бригантина". И вышло так, что весь этот вечер с горячим чаем, лакомствами от фирмы "Весна", песнями, призами сложился в один общий большой подарок городу-имениннику.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Миасцы продолжают выходить на лёд, несмотря на опасность

Отчёт о работе МВД Миасса за прошедший год одобрен депутатами

Облачно, тепло и без осадков будет в выходные в Миассе

Полиция и ГИМС провели беседы со школьниками Миасса
В Миассе на пунктах выдачи заказов выявили нарушения
Не все сотрудники, работающие на пунктах выдачи заказов популярных маркетплейсов, официально трудоустроены
Jaecoo J6 в Миассе
Новый уровень свободы для вас и вашего стиля жизни
В Челябинской области на сезонную "просушку" закрывают дороги
Ограничения коснутся части автодорог общего пользования регионального или межмуниципального значения
Специалисты ГОЧС Миасса напомнили жителям о безопасности
Сотрудники ведомства раздали памятки о безопасном поведении на тонком льду
Жители Миасса узнали о тонкостях путешествий
В Миассе прошла встреча с путешественницей Оксаной Лыткиной и телемост с организатором Кавказской тропы Ириной Грушаниной
Миасцы обсудили будущее Площади Труда
Разработчики подготовили предварительный проект преобразования площади и представили его на общегородской встрече


 последние новости 

Следователи Миасса раскрыли кражу генератора

Миасцы продолжают выходить на лёд, несмотря на опасность

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 192

Отчёт о работе МВД Миасса за прошедший год одобрен депутатами
Спектакль, вечер отдыха и дискотека
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Задержан челябинец за попытку дачи взятки ради построек на Тургояке
На дачу взятки мужчина решился после того, как был выявлен факт незаконного строительства
В Миассе раскрыли кражу телефона у школьницы
Миасец нашёл на дороге смартфон, присвоил его и продал за 500 рублей. Теперь он обвиняется в краже
Облачно, тепло и без осадков будет в выходные в Миассе
Миасцы смогут продолжить наслаждаться тёплой весенней погодой в ближайшие дни
Полиция и ГИМС провели беседы со школьниками Миасса
Мероприятия прошли в рамках акции "Весенние каникулы"
Более 400 самозанятых подали заявления на выплаты по больничному
Что нужно, чтоб не потерять право на оплачиваемый больничный, как и сколько взносов перечислять, сколько "стоит" один день болезни?

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 192
Об оплате жилищно-коммунальных услуг рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин

Следователи Миасса раскрыли кражу генератора
Подозреваемый бродил по территории огородов, дёргая за ручки дверей и проверяя, какие из них не заперты. Добычей стал генератор

Отчёт о работе МВД Миасса за прошедший год одобрен депутатами
Также депутаты Миасса назначили дату публичных слушаний по исполнению бюджета за 2025 год

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX






mebpodolsk.ru заказать кухню в Подольске
кухни Чехов недорого chehovmeb.ru
https://mebel-klimovsk.ru/ Интернет-магазин мебели в Климовске.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.