сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День инженерно-авиационной службы ВКС России, воскресенье, 07.12.2025

На сайте 1317 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
У парадного подъезда
Победителем конкурса "Марафон добра", объявленного газетой "Миасский рабочий", стали жители дома по улице 8 Июля
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=26561
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.10.11 16:50
фото

У парадного подъезда

В конце лета газета "Миасский рабочий", в продолжение программы "Добрые дела", инициированной губернатором Михаилом Юревичем, объявила конкурс "Марафон добра" на лучший подъезд. Идею поддержало местное отделение партии "Единая Россия". Вчера состоялся веселый дворовый праздник, на котором были объявлены и награждены победители. Корреспонденты "МР" побывали в нескольких десятках подъездов - ухоженных, аккуратных, опрятных. Но несомненным лидером пресс-смотрин стал подъезд дома № 31 по ул. 8 Июля. Он ежедневно сияет чистотой и почти домашним интерьером, включающим в себя коврики у дверей, чайный столик и стулья под лестницей первого этажа, бра над столом и вазу с живописными осенними ветками на нем, шторы на сверкающих окнах, картины на стенах вплоть до самого верхнего этажа.

Приглашенный на праздник и. о. главы администрации Евгений Степовик и главный редактор газеты "Миасский рабочий" Людмила Занько вручили активистам дома № 31 денежный приз и комплект кружек с пожеланиями сохранить сложившуюся уникальную традицию чаепития по-соседски. Директор УК "Альтернатива" Александр Качев наградил их за творческий подход к чистоте сугубо коммунальным подарком - голубым в ромашках ведром, доверху наполненным моющими и чистящими средствами. Призы и денежные премии получили также призеры конкурса Наталья Вохминцева, в течение 27 лет занимающаяся разведением комнатных растений в родном подъезде (ул. Городская, дом № 3), а также председатель ТСЖ (дом № 4 на улице Готвальда) Людмила Согдеева, превратившая свой подъезд в зеленый оазис.

Здесь же "Миасский рабочий" вручил приз жительнице села Черновское Татьяне Шалуновой, единогласно признанной победителем еще одного редакционного конкурса "Дача в горошек, или Чучело-Мяучело". Лебеди из автомобильных покрышек, сделанные Татьяной вместе с супругом, произвели неизгладимое впечатление. Хорошее настроение на дворовом празднике создавали члены клуба "Играй, гармонь" из ДК "Бригантина". И вышло так, что весь этот вечер с горячим чаем, лакомствами от фирмы "Весна", песнями, призами сложился в один общий большой подарок городу-имениннику.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Морозы подступают к Миассу

Южноуральских водителей предупредили о непогоде
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база
"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается
Сейчас идёт сборка станции механической очистки и монтаж корпуса биологической очистки, а также благоустраивается территория
Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа
Жители Миасса приняли участие в обсуждении проекта бюджета-2026
Предложения, поступившие в ходе публичных слушаний, будут проанализированы, а жителям направят ответы
Школьников Миасса познакомили с работой "Почты России"
Ребята узнали о разных услугах, которые оказывает почта, и смогли увидеть, как там всё работает


 последние новости 

В Миассе поймали водителя-бесправника

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника
В Миассе завершились соревнования по сноуборду
Они прошли на этой неделе на склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина"
Морозы подступают к Миассу
В выходные погода начнёт кардинально меняться, в регион идут снегопады и резкое похолодание
"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.