сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День святого Георгия Победоносца, среда, 06.05.2026

На сайте 446 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Несколько крупных ДПТ за выходные
На дорогах Миасса растёт число ДТП, в которых гибнут люди
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=26304
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.09.11 12:01

С начала этого года на дорогах Миасса произошло 3 тысячи 160 дорожно-транспортных происшествия. Это на 405 ДТП больше чем в прошлом году. 199 человек получили травмы, 25 человек погибло. Попадают в ДТП и дети: с участием детей произошло 26 происшествий, 27 детей травмировано. 38 ДТП произошло по вине пешеходов.

Как сообщила агентству "NewsMiass.ru" инспектор по пропаганде ОГИБДД Миасса Ольга Маркина, только за минувшие выходные на дорогах города было зафиксировано 60 ДТП. Некоторые из них закончились трагедией.

Ранним утром 16 сентября на автодороге Миасс-Атлян вылетел за пределы дороги и опрокинулся мотороллер "Муравей". При этом сам мотороллер был без госномеров, а управлял им мужчина 1988 года рождения без водительских прав. В результате ДТП он получил перелом левой ключицы. В тот же день около девяти вечера напротив дома № 11 по улице Пушкина женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21113, сбила четырёхлетнего мальчика, внезапно выбежавшего на проезжую часть. Ребёнок находился без присмотра взрослых. В результате этого ДТП ребёнок был госпитализирован в горбольницу № 4 с ушибами и черепно-мозговой травмой.

Как уже сообщало наше агентство, крупная авария произошла в воскресенье, 18 сентября, на трассе М5 "Москва Челябинск". Около 17 часов водитель автомобиля Тойота Марк 2 при обгоне не справился с управлением и последовательно столкнулся со встречным автомобилем Ивеко с полуприцепом, автомобилем ВАЗ-2105, автомобилем Лексус С200, а далее с двигавшемся попутно фургоном Вольво. В результате ДТП травмы различной тяжести получили водитель и пассажир Тойоты, водитель и малолетние пассажиры Лексуса.

Вчера и сегодня в двух происшествиях пострадали пешеходы. Вчера, 19 сентября, около 8 утра на Тургоякском шоссе в районе ПАТО автомобилем КИА Рио была сбита женщина 1978 года рождения, переходившая дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила множественные ушибы тела, закрытую черепно-мозговую травму. Сегодня ночью, в 01:45 напротив дома № 3 по улице Трактовой, автомобилем Ниссан был сбит пешеход, мужчина 40-45 лет, выбежавший на проезжую часть из-за припаркованного справа по ходу движения грузовика. В результате ДТП пешеход получил смертельные травмы, его личность устанавливается.

Отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела МВД России города Миасса обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой: по всем вопросам, касающимся безопасности движения, звонить на телефон доверия ГИБДД 299-535 (автоответчик).

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Дежурная часть 

В Миассе насмерть сбили ребёнка на пешеходном переходе

Пенсионерка из Миасса перевела аферистам более миллиона рублей

В ДТП под Миассом пострадал ребёнок

Жительница Миасса "продлила договор связи" на 800 тысяч
Полиция Миасса усиливает защиту от IT-мошенников
Ставка - на профилактику и тесное взаимодействие с банками для предотвращения краж денег на ранних этапах
Четверо миасцев скрылись от исправительных работ
Судом вынесены постановления о заключении под стражу осуждённых, уклонявшихся от отбывания наказания
С миасца взыскали деньги за лечение женщины, пострадавшей в ДТП
Изначально ТФОМС потратил на лечение жительницы Миасса 220 тысяч рублей, а затем через суд взыскал деньги с виновника аварии
Миасец получил "уголовку" за угрозу убийством
В рамках оперативного мероприятия "Быт" сотрудники полиции выявили угрожавшего родственнице мужчину
Двое миасцев угнали в Чебаркуле автомобиль
Пьяные молодые люди увидели на улице незапертый автомобиль и решили уехать на нём в соседний Миасс
Жительница Миасса перевела мошенникам почти 5 миллионов рублей
Женщина "спасала" свои деньги от мошенников, но в итоге перевела самым настоящим аферистам


 последние новости 

Для многодетных семей изменили условия назначения единого пособия

Коммунальная сводка. Миасс

Электрички между Миассом и Челябинском изменят расписание в мае

Три года спора. Четыре судебных круга. И полная победа правообладателя
Что будем благоустраивать в Миассе в 2027 году?
Голосование за объекты благоустройства продолжается. Пока лидирует пешеходная зона в северной части Миасса
Концерт "Жизнь - это танец" прошёл в Миассе
Яркие моменты самого настоящего праздника красоты и грации - на снимках нашего коллеги Александра Мизурова
Миасцам разъяснили, что делать при режиме "Беспилотной опасности"
В управлении ГОЧС Миасса напомнили о правилах поведения во время режима "Беспилотной опасности"
В Миассе насмерть сбили ребёнка на пешеходном переходе
Водитель, сбивший подростка, привлекался к административной ответственности за превышение скорости с начала года уже 10 раз
Подростков Миасса предупреждают об опасности "лёгких денег"
Не стоит верить объявлениям о простой работе и сказочном заработке. Вас могут втягивать в преступления
Миасс собрал шеф-поваров на фестиваль "Вкус Тургояка"
Мероприятие прошло впервые, но обещает стать отправной точкой в серии сезонных кулинарных событий

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn






mebel-troick.ru купить кухню в Троицке от производителя недорого
https://mebel-aprelevka.ru/kuhni кухни в Апрелевке.
https://himkimeb.ru/kuhni заказать кухню в Химках.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.