сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День секретаря в России, суббота, 19.09.2026

На сайте 869 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Две ничьих подряд
"Торпедо" провело две встречи подряд вничью
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=26250
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 13.09.11 13:50

Две встречи подряд - с дублем ФК "Тюмень" и "Тоболом" из Тобольска миасская футбольная команда "Торпедо" (генеральный спонсор - автомобильный завод "Урал") провела вничью. Обе игры в рамках Первенства России по футболу (3 дивизион, зона "Урал- Западная Сибирь") состоялись на поле златоустовского стадиона "Металлург" из-за реконструкции домашнего стадиона. Игра с дублем "Тюмени" - командой "Тюмень Д" за третье место в Чемпионате проходила 9 сентября. Минутой молчания команды почтили память погибших хоккеистов ярославской команды "Локомотив". В стартовом составе "Торпедо" вышли отбывший дисквалификацию Константин Марков и Андрей Звагольский.

Матч выдался очень напряженный, поскольку разница между командами составляла всего 1 очко. Возможность забить такой необходимый гол была и у "Торпедо", и у соперника. Футболисты "Торпедо" играли активно, динамично, много атаковали, однако реализовать голевые моменты в первом тайме не удалось никому. 0:0 - с таким счетом команды ушли на перерыв. Во втором тайме капитан Константин Марков четко реализовал назначенный в ворота соперника пенальти и вывел команду вперед. Однако тюменцы в скором времени также забивают пенальти. Счет 1:1 не изменился до финального свистка.

11 сентября также в Златоусте состоялся матч "Торпедо" с лидером нынешнего первенства - "Тоболом" из Тобольска. По накалу страстей матч был не менее напряженным, чем с дублем "Тюмени". Первый тайм прошел в напряженной борьбе, вторая половина матча - под диктовку "Торпедо". "Отличились" обе команды: "Тобол" не забил назначенный в ворота "Торпедо" пенальти, "торпедовцы" упустили ряд стопроцентных возможностей повести в счете. Игра завершилась также с ничейным результатом - 0:0.

Напомним, что болельщиков миасского "Торпедо" доставил на игры в Златоуст автобус, предоставленный автозаводом "УРАЛ". Болельщики активно поддерживали свою команду.

Директор и главный тренер ФК "Торпедо" Владимир Дубовиков: "Торпедо" сегодня - обновленная команда, которой требуется время для сыгранности. На сегодняшний день "притирка" завершена, причем в самые короткие сроки. Уверен, что в будущем "Торпедо" будет показывать очень хороший - эффективный и зрелищный футбол".

Следующий матч ФК "Торпедо" проведет 17 сентября с ашинским "Металлургом" в Аше.

Отдел массовых коммуникаций ОАО "Автомобильный завод "Урал"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Скалолазы Миасса сдали нормы ГТО на отлично

ГЛЦ "Райдер" набирает детей в сноуборд-группы

В Миассе открылась секция пожарно-спасательного спорта

Миасское "Торпедо" дома обыграло омский "Иртыш"
Миасские ориентировщики взяли три медали в Чебаркуле
Дистанции по заросшему лесу и скользкий после дождей грунт не помешали воспитанникам миасской "Вертикали" подняться на пьедестал
Двое миасских сноубордистов стали мастерами спорта России
Воспитанникам спортшколы "Райдер" Макару Бородину и Татьяне Воробьёвой присвоено звание "Мастер спорта России"
Миасс принял Спартакиаду народов России по маунтинбайку
В "Солнечной долине" за медали боролись маунтинбайкеры из 10 регионов России
"Райдер" проводит набор в Padel-теннис
Padel-теннис - спорт, который сейчас выбирают всё чаще
Миасцы - призёры соревнований по пожарно-прикладному спорту
Соревнования были приурочены к открытию современной учебно-тренировочной башни в Каслях
Первенство города по русскому бильярду прошло в Миассе
В турнире приняли участие 34 спортсмена из Миасса, Челябинска и Златоуста


 последние новости 

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 213

Спектакль, мастер-класс, выставки и кино

Горячую воду вернули в дома жителей Миасса

Нужно ли менять загранпаспорт при смене внутрироссийского в 20 и 45 лет?
Второе "бабье лето" идёт в Миасс
В регионе в ближайшие дни ожидается умеренно тёплая и сухая погода
Садоводам Миасса напомнили о пожарной безопасности
Управление ГОЧС Миасса рассказывает, как подготовить садовый участок к зиме безопасно
Скалолазы Миасса сдали нормы ГТО на отлично
Воспитанники спортшколы "Вертикаль" прошли "испытания" комплекса "Готов к труду и обороне"
Очередную ярмарку вакансий провёл центр занятости Миасса
В ярмарке вакансий приняли участие 30 граждан, 8 из них получили приглашения на повторное собеседование на предприятия
Привиться от гриппа жители Миасса могут в ТРК "Слон"
Мобильный пункт вакцинации городской больницы № 2 снова выезжает туда, где миасцы привыкли устраивать шоппинг
О школьном питании и поддержке врачей говорили депутаты Миасса
В целях сохранения и укрепления здоровья обучающихся горячим питанием охвачено 99% школьников

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 213
О том, что делать, если после заправки автомобиля на АЗС некачественным топливом машина вышла из строя - рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ






Выбирая напитки для домашнего ужина или встречи с друзьями, покупатели всё чаще обращают внимание на https://winecantina.ru/catalog/vino/

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.