сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день светофора, среда, 05.08.2026

На сайте 564 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Новый "Южный" будет готов к октябрю
"Добрые дела" возрождают спортивную жизнь на заброшенных площадках
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=26146
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 30.08.11 17:45
Обсуждение: 1 сообщение
фото

Новый "Южный" будет готов к октябрю

Сегодня, 30 августа, на реконструируемом стадионе в Южной части города побывал исполняющий обязанности главы администрации Евгений Степовик. Восстановление спортивной площадки проходит в рамках губернаторской программы "Добрые дела" под эгидой партии "Единая Россия". Пройдясь по свеженакатанной беговой дорожке, Евгений Анатольевич остался доволен результатами работы. По его словам, на восстановление стадиона было выделено 4 миллиона рублей. Генеральным подрядчиком ремонтно-строительных работ выступило ООО "Лотор". Директор фирмы, депутат 23 округа Николай Рындин сам вырос на стадионе, поэтому знает, насколько важна его реконструкция, как для ребят, занимающихся спортом, так и для жителей частного сектора, собирающихся сюда на праздники.

Сегодня на территории стадиона вовсю работает строительная техника. На пустующих холмиках, где раньше были скамьи для болельщиков, производится разметка, и на следующей неделе появится настоящая спортивная трибуна, как в старые добрые времена - подчёркивает Николай Васильевич.

Основные работы должны быть закончены, если не подведёт погода, к началу октября. Решится в скором времени ещё одна проблема стадиона - отсутствие ограждения со стороны училища № 9, чем пользуются местные коровы беспрепятственно попадая на футбольное поле. Сегодня уже установлены столбы, осталось только обнести стадион забором.

Стадион нужен не только для занятия футболом. Здесь планируется развивать хоккейный спорт. Закуплена хоккейная коробка, зимой будет залит каток, свои депутатские средства Николай Васильевич планирует потратить на покупку формы для хоккеистов. Так что, создав условия для занятия хоккеем, они тем самым будут привлекать внимание молодёжи к этому виду спорта. Явным преимуществом будущего хоккейного корта Николай Васильевич считает создание качественного освещения. Кроме того, на стадионе часто устраиваются праздничные мероприятия, новогодние ёлки, поэтому не обойтись без сцены. Её тоже закупят в ближайшее время. Реконструкция стадиона в Южной части города, по мнению Евгения Степовика, имеет большую социальную значимость именно для жителей старгорода, молодёжи и детей, которые могут здесь проводить своё время с пользой для здоровья.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Новый "Южный" будет готов к октябрю Новый "Южный" будет готов к октябрю Новый "Южный" будет готов к октябрю Новый "Южный" будет готов к октябрю Новый "Южный" будет готов к октябрю Новый "Южный" будет готов к октябрю Новый "Южный" будет готов к октябрю Новый "Южный" будет готов к октябрю


 в рубрике: Городское хозяйство 

Кому в Миассе ждать отключений света, воды и газа?

Очередная "порция" коммунальных отключений ждёт миасцев

В Миассе продолжают наводить порядок

Какие плановые отключения ждать жителям Миасса завтра?
Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 31 июля
Каких коммунальных отключений ждать жителям Миасса?
Плановые работы в Миасском городском округе на четверг, 30 июля
В Миассе идёт ремонт дорог
В разных частях города ремонтируют не только асфальт, но и занимаются модернизацией всей уличной инфраструктуры
Свет, газ и воду отключат в некоторых домах Миасса
Плановые работы в Миасском городском округе на среду, 29 июля
В селе Смородинка стартовал масштабный ремонт теплосетей
Работы по модернизации ведутся в рамках областной программы "Большой ремонт 74"
Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на вторник, 28 июля


 последние новости 

Уже завтра Миасс примет масштабный баскетбольный кубок

Гаражную амнистию продлили ещё на пять лет

Кому в Миассе ждать отключений света, воды и газа?

Дороги Южного Урала - одни из лучших в стране
Миасс - в числе победителей премии "Мы вместе"
Всего 25 проектов и инициатив Южного Урала стали победителями регионального этапа в разных номинациях
В Миассе продолжается ремонт улицы Готвальда
В настоящее время подрядчик готовит основание под новое асфальтобетонное покрытие
Жителям Миасса рассказали, как сделать шаг к новой профессии
Тематическая встреча для миасцев, ищущих работу, прошла в Центре занятости
"Портреты вождей, умывальник, патефон, диван мягкий…"
Где располагались и как жили детские дома в 1920-х годах
Миасцам напоминают правила безопасной рыбалки
Миасское инспекторское отделение ГИМС напоминает правила безопасной рыбалки, которые могут спасти жизнь
Миасс - серебряный призёр областной спартакиады
Команда Миасса заняла второе место на региональном этапе I Всероссийской спартакиады среди государственных гражданских и муниципальных служащих

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q






кухня в Железнодорожном от производителя mebel-zheleznodorozhny.ru
мебель на заказ в Дзержинском dzerjinsky-mebel.ru
https://mebel-hotkovo.ru/ мебель на заказ в Хотьково по индивидуальным размерам.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.