сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День оружейника в России, суббота, 19.09.2026

На сайте 729 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Заседали в расширенном составе
Аппаратное совещание в администрации города прошло сегодня с участием начальников отделов по управлению территориальными округами
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=26010
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 15.08.11 14:11
Обсуждение: 1 сообщение

Сегодняшнее аппаратное совещание в администрации города проходило в расширенном составе - с участием начальников территориальных отделов. Это связано с планами администрации по расширению полномочий (тире - обязанностей (прим. редакции) руководителей на административных территориях. Для более эффективной работы предстоит ещё уточнить границы округов с учётом расположения в них предприятий и организаций. Основными темами совещания стали проведение работ по подготовке к зиме и планированию работ по благоустройству территорий в рамках городской программы по повышении комфортности жизни: обрезке деревьев и кустарников, отсыпке и ремонту дорожного покрытия, обустройству остановочных комплексов общественного транспорта. В каждом из районов города проведены объезды, произведена оценка потребности обустройства новых остановок или реконструкции существующих. В частности, в центральной части города по улице Лихачёва будет предусмотрено шесть новых карманов и павильонов, закончена реконструкция по улице Набережной и продлены маршруты движения до храма Богоявления.

Не снят с контроля и.о. главы администрации Евгения Степовика вопрос переноса разворотного кольца и продление маршрутов движения в северной части машгородка. Восстановление и отсыпка нарушенного дорожного покрытия, ямочный ремонт производится и запланирован в ряде сельских поселений и районах частной застройки. По графику выполняются работы по ремонту дорожного покрытия и установке новых светофорных объектов. На этой неделе должны быть определены подрядчики и в ближайшее время появится светофор на улице Орловской. Главный архитектор города Сергей Дербенцев сообщил, что работы по подготовке плана движения на Предзаводской площади завершены в установленные сроки и проектная документация передана в Челябинск.

Главы отделов по управлению территориальными округами отчитались по ходу подготовки к зимнему отопительному сезону. Существенных проблем не выявлено, идёт плановая работа по подписанию паспортов готовности к зиме. Начальник управление по ЖКХ, энергетики и транспорта МГО Вячеслав Азанов, развеял сомнения начальника отдела по управлению южным территориальным округом Виталия Можайцева по готовности котельных посёлков Миасс-2 и ПАТП: "работа по их реконструкции и подготовке к запуску находится под жёстким контролем".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Городское хозяйство 

Горячую воду вернули в дома жителей Миасса

Некоторые районы Миасса останутся без света, воды и газа

Свет, воду и газ отключат в некоторых домах Миасса

Коммунальщики Миасса завершают работы на сетях посёлка Строителей
Коммунальные отключения в Миассе. Кому ждать?
Плановые работы в Миасском городском округе на среду, 16 сентября
Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на вторник, 15 сентября
В Миассе некоторые дома остались без горячей воды
Ремонтные работы после гидравлических испытаний проводит МУП "Городское хозяйство"
"Большой ремонт 74" полным ходом идёт в Смородинке
На участке от Советской до Детской уже устанавливают тепловые камеры и прокладывают новые трубы
Новая неделя - новые коммунальные отключения в Миассе
Плановые работы в Миасском городском округе на понедельник, 14 сентября
Коммунальная сводка на воскресенье в Миассе
Плановые работы в Миасском городском округе на воскресенье, 13 сентября


 последние новости 

Спектакль, мастер-класс, выставки и кино

Горячую воду вернули в дома жителей Миасса

Нужно ли менять загранпаспорт при смене внутрироссийского в 20 и 45 лет?

Второе "бабье лето" идёт в Миасс
Садоводам Миасса напомнили о пожарной безопасности
Управление ГОЧС Миасса рассказывает, как подготовить садовый участок к зиме безопасно
Скалолазы Миасса сдали нормы ГТО на отлично
Воспитанники спортшколы "Вертикаль" прошли "испытания" комплекса "Готов к труду и обороне"
Очередную ярмарку вакансий провёл центр занятости Миасса
В ярмарке вакансий приняли участие 30 граждан, 8 из них получили приглашения на повторное собеседование на предприятия
Привиться от гриппа жители Миасса могут в ТРК "Слон"
Мобильный пункт вакцинации городской больницы № 2 снова выезжает туда, где миасцы привыкли устраивать шоппинг
О школьном питании и поддержке врачей говорили депутаты Миасса
В целях сохранения и укрепления здоровья обучающихся горячим питанием охвачено 99% школьников
Миасс в кадре: на снимках Александра Мизурова снова оживают 90-е
В миасской "Либединке" открылась фотовыставка "Сканы времени", посвящённая Дню города

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.