| сделать стартовой | обновить | Сегодня в Миассе, Международный день числа "Пи", суббота, 14.03.2026 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| На сайте 578 читателей |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Следствие по "Торнадо" завершено Завершены следственные действия по уголовному делу об избиении участников рок-фестиваля "Торнадо" Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=25855
Завершены следственные действия по уголовному делу об избиении летом 2010 года участников рок-фестиваля "Торнадо", сообщает "Российская газета" со ссылкой на официального представителя Следственного комитета РФ Владимира Маркина. По словам Маркина, к уголовной ответственности по делу привлечено 13 человек. Им предъявлено обвинение в возбуждении ненависти по признакам принадлежности к социальной группе, совершенные с применением насилия организованной группой (часть 2 статьи 282 УК РФ) и организации и участии в массовых беспорядках (части 1 и 2 статьи 212 УК РФ). "В настоящий момент следственные действия по уголовному делу завершены, и обвиняемые приступили к ознакомлению с его материалами. После этого уголовное дело будет направлено для утверждения обвинительного заключения", - сказал Маркин. После утверждения обвинительного заключения дело передадут в суд для рассмотрения по существу. Максимальное наказание за указанные преступления - десять лет заключения.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Обвиняемые по делу о массовых беспорядках на рок-фестивале "Торнадо" знакомятся с материалами уголовного дела
• 26.07.11 Следствие по "Торнадо" завершеноЗавершены следственные действия по уголовному делу об избиении участников рок-фестиваля "Торнадо"
» 24.03.11 Восьмого "торнадовца" нашли в соседней областиЗаключён под стражу восьмой обвиняемый по делу о массовом избиении на рок-фестивале "Торнадо"
» 22.02.11 Срок содержания под стражей продлёнМиасский городской суд продлил срок содержания под стражей троим обвиняемым в совершении хулиганских действий на территории фестиваля "Торнадо"
|
Четверо погибших в лобовом столкновении на трассе под Миассом Иномарка лоб в лоб столкнулась с "Ладой" - никто из погибших не был пристёгнут ремнём безопасности "PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 191 Кто должен очищать карнизы от сосулек и нести ответственность, если их падение нанесёт ущерб - рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин Житель Миасса "инвестировал" в мошенников почти 2 миллиона рублей На протяжении полутора месяцев миасец действовал строго по инструкциям лже-инвесторов Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2Vfnxxu9SZX
изготовление мебели Видное leninsk-mebel.ru
mytischimebel.ru кухня купить недорого Мытищи кухня на заказ в Лосино-Петровском mebel-losinopetrovskiy.ru |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| главная | карта сайта | поиск | архив | наверх | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026. Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А. Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы. Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||