сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Битва под Москвой), пятница, 05.12.2025

На сайте 1452 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Собранием депутатов приняты решения по рекламе и имуществу
На очередной сессии решения по наружной рекламе и муниципальному имуществу были приняты Собранием депутатов
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=25032
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Официоз
Опубликовано: 03.05.11 13:59
фото

Собранием депутатов приняты решения по рекламе и имуществу

Комплекс вопросов, касающихся распоряжения муниципальным имуществом, был рассмотрен на 19-й сессии Собрания депутатов Миасского городского округа. Ранее все они были детально изучены депутатами на заседаниях профильных комиссий.

Собрание проголосовало за новое положение о порядке размещения рекламных конструкций на территории Миасского округа. Как пояснила заместитель главы администрации по имуществу и земельным отношениям Алена Абрамова, этот документ должен помочь исполнительному органу навести порядок в сфере наружной рекламы, обеспечить увеличение доходов в бюджет от ее размещения в два-три раза, ускорить процесс получения разрешений на установку рекламных конструкций. Важно, что в положении прописано, как должны строиться взаимоотношения владельцев рекламных конструкций с собственниками квартир в домах, на которых размещается реклама.

Депутаты также одобрили порядок проведения торгов на право размещения рекламных конструкций на муниципальных зданиях, сооружениях и прочих объектах, принадлежащих муниципалитету.

На сессии были приняты решения о передаче нескольких объектов, которые находились в пользовании УВД, из муниципальной собственности в собственность Российской Федерации, о принятии из областной в муниципальную собственность оборудования для городской больницы № 2 и двух школьных автобусов для управления образования. Кроме того, депутаты приняли отчет об исполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества за четвертый квартал 2010 года и исключили из списка подлежащих приватизации объектов здание по адресу: Предзаводская площадь, 2. Оно будет использоваться для обеспечения пассажирских перевозок.

В предложенный администрацией проект решения по использованию муниципального помещения по ул. 8 Марта, 130, которое недавно освободила телекомпания "Миасс-ТВ", были внесены поправки: изменить назначение помещения, решили депутаты, администрация может самостоятельно. Собрание, со своей стороны, включило этот объект в перечень имущества, не подлежащего отчуждению, и поручило администрации разработать порядок формирования перечня муниципального имущества, не подлежащего отчуждению, а также порядок предоставления такого имущества во владение и (или) пользование социально ориентированным некоммерческим организациям.

Пресс-служба Собрания депутатов
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Официоз 

Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться

Владимир Путин проведёт "Прямую линию" 19 декабря

Вы - пример невероятной силы духа и жажды жизни
Они исполнили священный долг перед Отечеством
Обращение председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина в связи с памятной датой - Днём неизвестного солдата
Пособие при рождении ребёнка получит каждая семья
В 2025 году челябинское Отделение СФР выплатило единовременное пособие при рождении ребёнка родителям более 19 тысяч детей
Пусть ваше материнское сердце никогда не знает тревог
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём матери
Человек труда - это сила "Урала"
Поздравление генерального директора АЗ "Урал" Павла Яковлева с Днём основания автозавода
Губернатор Челябинской области проведёт "Прямую линию"
Глава региона Алексей Текслер ответит на вопросы жителей в ходе ежегодной "Прямой линии"
ЦКС готов списать жителям Миасса пени за вывоз мусора
Важное условие - необходимо до конца года погасить основной долг в полном объёме


 последние новости 

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника

В Миассе завершились соревнования по сноуборду

Морозы подступают к Миассу

"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база
Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём волонтёра
"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается
Сейчас идёт сборка станции механической очистки и монтаж корпуса биологической очистки, а также благоустраивается территория
Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём волонтёра

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки

Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.