|
|
|
Миасские бильярдисты определили сильнейшего
В минувшие выходные в Миассе прошло первенство города по американскому бильярду
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=24630
В субботу, 26 марта, в бильярдном клубе "Партия" состоялось первенство города по американскому бильярду. Всего в соревнованиях приняли участие 12 спортсменов.
Как рассказал председатель миасской федерации бильярда Александр Васильев, игра проходила по круговой системе. Участники разделились на две группы, от каждой из которых к финишу вышли по 2 финалиста. В первой финальной игре за столом встретились Иван Шибанов и Евгений Семёнов, со счётом 3:2 Иван одержал верх. За вторым столом играли Денис Фролов и Александр Васильев и, с таким же счётом 3:2, победителем стал Денис.
По результатам итоговых игр места распределились так: со счётом 3:0 Александр Васильев обыграл Евгения Семёнова и занял третье место. Первое место занял Денис Фролов, со счётом 4:2 взяв верх над Иваном Шибановым, который, соответственно, занял второе место.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss

|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|