сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день почв, пятница, 05.12.2025

На сайте 4723 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Арендная плата должна поступать в казну своевременно
На минувшей неделе состоялось заседание межведомственной комиссии Комитета по управлению имуществом МГО по контролю за поступлением арендной платы за земельные участки
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=24402
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Официоз
Опубликовано: 09.03.11 13:26

В пятницу, 4 марта, в комитете по управлению имуществом Миасского городского округа, под председательством заместителя главы администрации, председателя комитета по управлению имуществом Миасского городского округа Алёны Абрамовой, состоялось заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена в доход бюджета Миасского городского округа. Деятельность комиссии направлена на обеспечение увеличения доходов от использования земель Миасского городского округа путем организации контроля за поступлением арендной платы и принятием эффективных мер по устранению задолженности по арендным платежам за земельные участки.

На заседание комиссии были приглашены арендаторы земельных участков, имеющих задолженность по арендной плате за 2010 год, это:

  • ОАО "ДЭП 106"
  • ООО "Звездный"
  • ООО "ИБК"
  • ООО "Империя"
  • ЗАО "Миасский кирпичный завод"
  • ООО "Медведица"
  • НОУ Автошкола "Сатурн-Авто"
  • ООО "Сыростанский щебеночный завод"
  • ООО "Промжилстрой"
  • ООО НПФ "ТНТ"
  • ООО "Торговый комплекс"
  • ОАО "УралРезинаКомплект"
  • ООО "ЦСК на Хлебозаводской 1"
  • МУП "Челябгортранс"

Из них погасили задолженность накануне или в день проведения комиссии, получив претензии о взыскании арендной платы и пени следующие арендаторы:

  • ОАО "ДЭП 106"
  • ООО "Звездный"
  • ООО "ИБК"
  • ООО "Медведица"
  • НОУ Автошкола "Сатурн-Авто"
  • ООО "Сыростанский щебеночный завод"
  • ОАО "УралРезинаКомплект"
  • МУП "Челябгортранс"

В отношении арендаторов, не погасивших задолженность, комиссией было вынесено несколько решений, в числе которых проведение комплексных проверок разрешенного использования земельных участков и расторжение договоров аренды и подготовка документов об изъятии земельных участков.Кроме того, в отношении тех арендаторов, которые были приглашены на комиссию, и в очередной раз не явились на заседание, систематически нарушают сроки внесения арендной платы принято решение о направлении уведомлений о расторжении договоров аренды.

Всего по результатам работы комиссии в бюджет Миасского городского округа получено 427,3 тысяч рублей.

Комитет по управлению имуществом МГО напоминает всем арендаторам земельных участков, что 15 марта 2011 года заканчивается срок внесения арендной платы за I квартал. Тем, кто ещё не получил расчеты по арендной плате на 2011 год необходимо обратиться в Управление земель по адресу ул. Ак. Павлова, 32 (южный пристрой). Приёмные дни: понедельник, вторник, четверг с 8 до 12 часов, среда - с 14 до 17 часов кабинет № 15-16 индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, кабинет № 10 граждане (личное подсобное хозяйство, индивидуальное жилищное строительство, огородничество), кабинет № 7 граждане (сады, гаражи).

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Официоз 

Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться

Владимир Путин проведёт "Прямую линию" 19 декабря

Вы - пример невероятной силы духа и жажды жизни
Они исполнили священный долг перед Отечеством
Обращение председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина в связи с памятной датой - Днём неизвестного солдата
Пособие при рождении ребёнка получит каждая семья
В 2025 году челябинское Отделение СФР выплатило единовременное пособие при рождении ребёнка родителям более 19 тысяч детей
Пусть ваше материнское сердце никогда не знает тревог
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём матери
Человек труда - это сила "Урала"
Поздравление генерального директора АЗ "Урал" Павла Яковлева с Днём основания автозавода
Губернатор Челябинской области проведёт "Прямую линию"
Глава региона Алексей Текслер ответит на вопросы жителей в ходе ежегодной "Прямой линии"
ЦКС готов списать жителям Миасса пени за вывоз мусора
Важное условие - необходимо до конца года погасить основной долг в полном объёме


 последние новости 

Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом

"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки
Изолятор Миасса прошёл проверку общественниками
Общественный совет проверил изолятор временного содержания в Миассе в рамках акции "Гражданский мониторинг"
Свет, воду и газ отключат завтра в домах миасцев
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 5 декабря
Миасец стал призёром стартового этапа горнолыжного Кубка России
Семён Челмакин вошёл в число сильнейших на соревнованиях в Кировске
Миасец Никита Аксёнов - лауреат международного песенного конкурса
Студент Миасского государственного коллежа искусства и культуры блестяще выступил на конкурсе "Как на речке было на Фонтанке"
Владимир Путин проведёт "Прямую линию" 19 декабря
Мероприятие пройдёт в формате совмещённых "прямой линии" и большой пресс-конференции

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём волонтёра

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.