сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день жонглирования, суббота, 20.06.2026

На сайте 3102 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
АЗ "Урал" отчитался по выполнению Государственного оборонного заказа
Генеральный директор автомобильного завода "Урал" "Группы ГАЗ" Виктор Корман принял участие в совещании по итогам выполнения Государственного оборонного заказа и задачам на 2011 год, которое провел директор Федеральной службы по оборонному заказу Александр Сухоруков
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=24238
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Официоз
Опубликовано: 18.02.11 12:46
Обсуждение: 1 сообщение

Автозавод "Урал" выполнил Государственный заказ 2010 года Министерства обороны РФ в полном объеме и в установленный срок. В рамках выполнения предусмотренной Гособоронзаказом программы мероприятий технического надзора за состоянием бронетанковой и автомобильной военной техники региональными сервисными центрами автозавода "Урал" осуществляется ремонт и техническое обслуживание автомобилей в различных воинских частях. Работы выполняются с помощью выездных мобильных бригад.

Кроме того, на автозаводе "Урал" создан Базовый Автоцентр, предназначенный для проведения работ по предпродажной подготовке, техническому обслуживанию и ремонту автомобильной техники специалистами автозавода в стационарных условиях. Также в целях повышения мобильности ремонтного и сервисного обслуживания армейских автомобилей специалисты "Урала" разработали мобильный комплекс для работы выездных бригад в воинских частях. Мобильный комплекс включает три автомобиля: автомобиль технической помощи, автомобиль для перевозки запасных частей, палатки и различного оборудования, диагностический автомобиль.

Автомобили "Урал" подтвердили свою незаменимость для армии благодаря уникальным преимуществам, среди которых - высокая проходимость, возможность преодолевать любые препятствия, защищенность экипажа в условиях боевых действий, простота технического обслуживания и преимущество по цене перед другими отечественными производителями. Миасские внедорожники максимально приспособлены к использованию в самых сложных боевых условиях, где они с успехом выполняют разноплановые задачи.

Чтобы соответствовать высоким требованиям современной армии, автозавод "УРАЛ" постоянно ведет целенаправленную работу по модернизации модельного ряда и удовлетворению требований военного заказчика, постоянно улучшая качество и тактико-технические характеристики автомобилей.

По словам Виктора Кормана, "Министерство обороны России - давний и самый важный стратегический партнер автозавода "Урал": "Минобороны, как заказчик, диктует технические и тактико-технические характеристики. Военная наука в этих вопросах постоянно идет вперед, и автозавод является одним из участников процесса обновления техники для армии. Сегодня, по заданию военного ведомства автозавод участвует в проекте создания семейства армейских грузовиков нового поколения", - подчеркнул генеральный директор автозавода "Урал".

Отдел массовых коммуникаций ОАО "Автомобильный завод "Урал"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Официоз 

Алексей Текслер выступил с обращением к региональному парламенту

Сколько выплачивает южноуральцам Отделение Соцфонда?

Налоговая разъяснила, как теперь направляются их уведомления

День России - это символ нашей общей ответственности
Этот праздник неразрывно связан с историей и будущим автозавода
Поздравление генерального директора АЗ "Урал" Павла Яковлева с Днём России
Этот день объединяет всех, кто искренне любит своё Отечество
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Максима Голунова с Днём России
Сегодня мы едины как никогда
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём России
Это праздник патриотизма и гордости за нашу великую Родину
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём России
Жители Миасса могут получить услуги налоговой службы в МФЦ
Это позволяет повысить комфортность и доступность предоставления услуг
Россия богата людьми, готовыми прийти на помощь
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём социального работника


 последние новости 

"Купала", "Тайный город", цирковые представления

Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка

ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий

Представители 23 регионов России посетили Миасс
Дожди вернутся в Миасс во второй половине выходных
Если в субботу в городе будет сухо и жарко, то в воскресенье погода может кардинально измениться
Медработники Миасса приняли поздравления и благодарности
Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника медицинских работников
"Нет ничего на свете лучше танцев"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова
Особенные спортсмены Миасса выявляли сильнейших в шашках
В турнирах по шашкам приняли участие спортсмены разных возрастов - от младших школьников до ветеранов
Миасцев призывают соблюдать правила безопасности при походе в лес
Предотвратить возникновение опасной ситуации всегда проще, чем действовать, когда она уже наступила
Полиция Миасса напоминает интернет-покупателям о безопасности
Сотрудники полиции напоминают жителям Миасса о распространённых схемах обмана при онлайн-покупках и правилах безопасности

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.