сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памяти животных, погибших от рук человека, пятница, 06.11.2026

На сайте 659 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В "Острове" прошёл целый танцевальный марафон
Областной турнир по спортивным бальным танцам состоялся на паркете ДДТ "Остров"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=24192
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 14.02.11 14:40
фото

В "Острове" прошёл целый танцевальный марафон

Вчера, 13 февраля, в паркетном зале дома детского творчества "Остров" целый день кружились в танце 128 пар со всей Челябинской области. Впервые столь крупный турнир состоялся на площадке "Острова", до этого педагог дома детского творчества, руководитель танцевального клуба "Фантазия", организатор соревнований Дина Давлетова проводила их в "Прометее". Однако непривычное место не смутило участников, восемь часов по очереди состязавшихся в пластичности, чёткости движений, чувстве ритма и многом другом, что требуется в столь сложном, но чрезвычайно красивом виде спорта. Судили их представители танцевальных клубов из разных городов области, включая и двух миасских судей: Дину Давлетову и Ларису Мелентьеву (клуб "Танцевальное путешествие").

По результатам турнира хозяева - клуб спортивного бального танца "Фантазия" - завоевали кубки почти во всех категориях. Шестилетние Елена Луковкина и Максим Ткаченко заняли первое место в категории "Дети-0", второе место в той же возрастной категории досталось выступавшей соло Дарье Бутяновой, а так же юному солисту - Богдану Бацуну. Восьмилетние Арсений Сибогатов и Василина Батыгина взяли "серебро" в категории "Дети-1", третье место досталось Матвею Сапожникову и Ольге Зверевой. В категории "Дети-2" второе место завоевала пара Степан Лузин и Наталья Желонкина (9 лет), а бронзу, станцевав шесть танцев, заслужили Роман Останин и Екатерина Мурдасова.

Среди юниоров отличились "фантазийцы" Максим Кутырев и Екатерина Малявкина (12 лет, 4 место), Андрей Подкорытов и Екатерина Закуринова (12 лет, 3 место), а так же Сергей Подкорытов и Анастасия Ильина, занявшие второе место в категории "Юниоры-2".

Гости, по словам Дины Давлетовой, разъехались довольные полученными впечатлениями и наградами, танцевальный сезон "Фантазии" в разгаре - следующие выходные принесут новые танцевальные испытания и, возможно - новые награды. "Фантазия" цветёт, ребята занимаются с удовольствием и очень радуются победам.

В подготовке и проведении минувшего турнира Дине помогали миасский депутат Михаил Попов, Людмила Сибогатова, Евгений Степовик и компания "Бюрократ", Валерий Батыгин (ООО "Зонд").

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
В "Острове" прошёл целый танцевальный марафон В "Острове" прошёл целый танцевальный марафон В "Острове" прошёл целый танцевальный марафон В "Острове" прошёл целый танцевальный марафон В "Острове" прошёл целый танцевальный марафон В "Острове" прошёл целый танцевальный марафон В "Острове" прошёл целый танцевальный марафон В "Острове" прошёл целый танцевальный марафон В "Острове" прошёл целый танцевальный марафон В "Острове" прошёл целый танцевальный марафон В "Острове" прошёл целый танцевальный марафон В "Острове" прошёл целый танцевальный марафон В "Острове" прошёл целый танцевальный марафон В "Острове" прошёл целый танцевальный марафон


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Скалолаз из Миасса победил на всероссийских соревнованиях

Миасские рукопашники привезли восемь медалей из области

Миасская теннисистка взяла "бронзу" первенства области

Особенные пловцы Миасса взяли четыре медали первенства области
• Памяти великого земляка
В день рождения Виктора Петровича Макеева состоялся традиционный 26-й шахматный турнир его памяти
• Ural Motorsport завершил сезон трак-триала тремя призовыми местами
На финальном соревновании в Твери экипажи уральской команды завоевали одно первое и два вторых места
• Миасские туристы взяли медали "Золотой осени"
Миасцы поднялись на пьедестал областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
• Хапкидоисты Миасса вернулись из Самары с медалями
Состязания собрали более 200 спортсменов из разных регионов России
• Скалолаз из Миасса взял бронзу осеннего фестиваля в Магнитогорске
Воспитанник спортшколы "Вертикаль" Мирон Демин занял третье место на Большом осеннем фестивале
• Шахматисты "Урала" сразились в первенстве завода по шахматам
На старт вышли 17 подготовленных спортсменов - борьба за первое место шла до последнего тура


 последние новости 

ГАИ предупреждает о затруднениях на трассе М5 из-за гололёда

Глава Миасса провёл личный приём граждан

Тринадцатая "Ночь искусств" прошла в Миасском краеведческом музее

Патент на красоту защитил юрист из Миасса
• На трассе под Миассом в аварии погибли двое
Жертвами столкновения стали двое молодых людей: 22-летний водитель и его 19-летняя пассажирка
• Знаменитый миасский "Титаник" продают за 600 миллионов
Торговый комплекс "Сидней", который миасцы 20 лет называют "Титаником", выставили на продажу
• Юные миасцы знакомились с народами России через матрёшек
В Миассе прошло интерактивное познавательно-игровое мероприятие "Матрёшки народов России", посвящённое культурному многообразию страны
• Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 6 ноября
• Сильный ветер, метели и гололёд ожидают миасцев в пятницу
На Южном Урале синоптики объявили штормовое предупреждение
• Миасца будут судить за организацию наркопритона
В собственной квартире он принимал наркозависимых, снабдив своих "гостей" необходимыми предметами для потребления

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

На трассе под Миассом в аварии погибли двое
Жертвами столкновения стали двое молодых людей: 22-летний водитель и его 19-летняя пассажирка

Патент на красоту защитил юрист из Миасса
Юристу из Миасса удалось в Арбитражном суде "переломить" патентный спор, в котором у ответчика было своё заключение

Тринадцатая "Ночь искусств" прошла в Миасском краеведческом музее
Этот вечер стал для каждого своим личным открытием: гости находили свои любимые площадки, заглядывали в каждый зал, фотографировались, пели, творили

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3






Наши партнёры

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.