сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День системного администратора, пятница, 31.07.2026

На сайте 555 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Депутаты продолжают изучать расходную часть бюджета
Детали финансирования городского хозяйства, средства на развитие инфраструктуры и проблемы текущего ремонта в образовательных учреждениях города были рассмотрены на очередной депутатской комиссии
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23592
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.12.10 16:09

На заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству, состоявшемся 1 декабря, был подробно рассмотрен вопрос о распределении бюджетных денег на обеспечение нормального функционирования городского хозяйства. Первый заместитель главы администрации Олег Спицын и начальник отдела финансирования городского хозяйства финуправления Марина Конаныхина дали депутатам полный расклад: сколько денег заложено в бюджете на каждый вид работ. Так, на содержание и уборку дорог в бюджете предусмотрено 60 миллионов рублей, на уборку несанкционированных свалок - 1,8 миллиона, на озеленение 800 тысяч, на благоустройство дворовых территорий - 6,6 миллионов рублей, 4 миллиона - на так называемые общегородские территории, содержание которых в порядке ни за кем не закреплено.

Как пояснил О. Спицын, собственные средства округ направляет в основном на текущие расходы, что касается развития коммунальной инфраструктуры, то поступление денег на это ожидается за счет областных программ. Точные объемы финансирования пока неизвестны, а заявки поданы на общую сумму 980 миллионов рублей. И еще около 300 миллионов администрация надеется получить на капитальный ремонт жилищного фонда.

Обсудили члены комиссии и вопрос о ремонтах образовательных учреждений. Как рассказала исполняющая обязанности директора муниципального учреждения "Образование" Оксана Мигунова, потребность в средствах на ремонт составляет более 60 миллионов рублей, в бюджете пока заложено миллион с небольшим. Не решен и вопрос о текущем коммунальном обслуживании учреждений образования.

На обсуждение депутатского корпуса также вынесены вопросы о тарифе на содержание и текущий ремонт жилья для нанимателей муниципальных помещений и о плате за найм.

Полученную информацию депутаты приняли к рассмотрению. Работа над проектом бюджета продолжается, сообщает пресс-служба Собрания депутатов.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Миасс готовится "болеть" за "Площадь Труда в Старгороде"

В МФЦ можно будет подать заявление о голосовании по месту нахождения

Про набережную Миасса рассказали на всю страну

Автошколы Миасса проверяют перед экзаменами
Что такое экстремизм и терроризм, и как преступники вовлекают граждан?
Подробно об этом рассказали в полиции Миасса
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню ВДВ, пройдёт в Миассе
День ВДВ традиционно объединяет ветеранов, военнослужащих и жителей города
Миасцам напомнили о безопасности на сапбордах
Сильный ветер особенно опасен для сапсерферов, ведь стоя на доске, человек становится "парусом"
Житель Миасса отмечен благодарностью губернатора
Благодарственное письмо губернатора вручено Александру Корнельзину за большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в регионе
ЖК "Максимум" в Миассе: стройка идёт полным ходом
Строительство первого дома в новом ЖК в центре Миасса идёт семимильными шагами: уже сейчас возведены 10 этажей многоэтажки
Миасцам напомнили правила поведения у памятников природы
На озёрах Челябинской области за выходные выявили более 120 нарушений природоохранного режима


 последние новости 

Миасс готовится "болеть" за "Площадь Труда в Старгороде"

Коммунальная сводка. Миасс

В МФЦ можно будет подать заявление о голосовании по месту нахождения

Из Челябинской области за сутки выдворили 19 нелегалов
Про набережную Миасса рассказали на всю страну
В проектной дирекции Минстроя России высоко оценили реализованный в Миассе проект благоустройства
Автошколы Миасса проверяют перед экзаменами
Цель рейдов - не наказание, а гарантия того, что будущие водители получают качественную подготовку на исправной технике
Что такое экстремизм и терроризм, и как преступники вовлекают граждан?
Подробно об этом рассказали в полиции Миасса
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню ВДВ, пройдёт в Миассе
День ВДВ традиционно объединяет ветеранов, военнослужащих и жителей города
Миасцам напомнили о безопасности на сапбордах
Сильный ветер особенно опасен для сапсерферов, ведь стоя на доске, человек становится "парусом"
Житель Миасса отмечен благодарностью губернатора
Благодарственное письмо губернатора вручено Александру Корнельзину за большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в регионе

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxvg3QfD






Кухни по индивидуальным размерам в Наро-Фоминске https://fominsk-mebel.ru/kuhni
недорогая мебель в Клину klinmeb.ru
Купить недорогую мебель в Щербинке https://mebel-scherbinka.ru/

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.