|
|
|
Новые квартиры для жителей ветхих домов
Программа по расселению ветхо-аварийного жилья выполняется в срок
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23188
Сегодня, 18 октября, на аппаратном совещании у главы администрации директор МУ "Комитет по строительству" Дмитрий Кутумов отчитался о ходе работ по расселению жителей из ветхо-аварийного жилья:
- На настоящий момент есть окончательный график выполнения работ по адресной программе предоставления жилья для граждан, проживающих в ветхо-аварийных домах. В ближайшее время будут полностью сданы квартиры в домах, предназначенных для жителей из аварийных домов. Так, 1 ноября будет сдан дом по адресу Колесова 19, в нём 47 квартир предоставляются по программе, а 10 декабря дом по улице Вернадского, в нём на одну квартиру меньше.
График представлен полностью и поэлементно, его выполнение даёт гарантию того, что программа по переселению будет выполнена полностью и в установленные сроки. Полный объём выполнения программы последним пунктом подразумевает снос ветхо-аварийного дома, в противном случае область может потребовать вернуть средства, выделенные для реализации программы.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwWeCq2
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|