сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день охраны озонового слоя, среда, 16.09.2026

На сайте 900 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Профсоюз автозавода "Урал" признан лучшим в сфере молодежной деятельности
Профсоюзная организация автомобильного завода "Урал" "Группы ГАЗ" заняла первое место в конкурсе на лучшую организацию работы с молодежью в 2009 году
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=22532
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.08.10 15:55
Обсуждение: 3 сообщения

В конкурсе, проводимом среди первичных организаций Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации, приняли участие 12 первичных профсоюзных организаций. Работа профсоюзной организации автозавода "Урал" в молодежной сфере в 2009 году признана лучшей среди первичных организаций Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации с численностью от 5 тыс. до 20 тыс. сотрудников.

Диплом победителя председателю профкома автозавода "Урал" Валерию Болотову вручила председатель областного профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Валентина Дизендорф. Председатель молодежной комиссии автозавода Евгения Ялолитдинова удостоена звания "Лучший молодой лидер 2009 года", ей вручена Почетная грамота ЦК Профсоюза и ценный подарок.

Профсоюзный комитет "Урала" работает сразу в нескольких ключевых направлениях: охрана труда, защита социальных прав работников, культурно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа. Так, профком "Урала" провел молодежный семинар "Молодая семья" по наиболее актуальным вопросам жилищного законодательства с участием представителей администрации Миасского городского округа, а также организовал общезаводской конкурс "Кулинарный поединок" для всех подразделений автозавода с целью разнообразить и сделать более интересным досуг молодых работников предприятия. Кроме этого, молодежная комиссия профкома "Урала" организовала участие молодых работников предприятия в областном конкурсе агитбригад в Челябинске, в молодежной первомайской демонстрации, в торжественном шествии в честь 65-й годовщины Великой Победы.

Генеральный директор автозавода Виктор Корман подчеркнул: "Работа с молодежью - одно из приоритетных направлений нашей социальной политики. Обеспечивая работой молодые кадры, мы создаем гарантии для уверенного развития автозавода "Урал" в ближайшем будущем".

    Отдел массовых коммуникаций ОАО "Автомобильный завод "Урал"

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Совет почётных граждан Миасса вернулся к работе

Вскоре в Миассе стартует новый сезон Социального театра

Миасс готовится к началу отопительного сезона

В Миассе обследовали железнодорожные объекты
Миасцы могут поддержать своего земляка
Мастер автозавода "Урал" Ринат Габидуллин представляет Челябинскую область в народном голосовании конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Второй старт"
Навыки, которые пригодятся школьникам и их родителям
Почему ИИ теперь осваивают всей семьей
В Миассе завершено благоустройство пешеходной зоны на Гвардейской
На тротуарах уложено новое асфальтовое покрытие, а вдоль них высажены газоны и установлены урны
Миасцев просят не переживать, если услышат звуки взрывов
Причиной громких звуков в Миассе станут плановые подрывные работы в карьере. Поэтому повода для паники нет
В Миассе будут развивать детский бадминтон
Пилотной площадкой стала школа № 44, в спортшколе по адаптивным видам открыто отделение парабадминтона
В Миассе пройдёт Неделя безопасности дорожного движения
В школах и детских садах проведут профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения


 последние новости 

Совет почётных граждан Миасса вернулся к работе

Коммунальные отключения в Миассе. Кому ждать?

Вскоре в Миассе стартует новый сезон Социального театра

Миасс готовится к началу отопительного сезона
В Миассе обследовали железнодорожные объекты
Госавтоинспекторы выявили пять недостатков в техническом содержании переездов
Миасцы могут поддержать своего земляка
Мастер автозавода "Урал" Ринат Габидуллин представляет Челябинскую область в народном голосовании конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Второй старт"
Миасские ориентировщики взяли три медали в Чебаркуле
Дистанции по заросшему лесу и скользкий после дождей грунт не помешали воспитанникам миасской "Вертикали" подняться на пьедестал
Навыки, которые пригодятся школьникам и их родителям
Почему ИИ теперь осваивают всей семьей
В Миассе завершено благоустройство пешеходной зоны на Гвардейской
На тротуарах уложено новое асфальтовое покрытие, а вдоль них высажены газоны и установлены урны
Миасцев просят не переживать, если услышат звуки взрывов
Причиной громких звуков в Миассе станут плановые подрывные работы в карьере. Поэтому повода для паники нет

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ






Заказать кухню в Видном https://leninsk-mebel.ru/kuhni
ivanteevka-mebel.ru кухня на заказ в Ивантеевке
Кухни в Лобне https://mebellobnya.ru/kuhni

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.