сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день мужчин, понедельник, 02.11.2026

На сайте 717 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Виват, молодежь! Виват, Фестиваль!
Команда молодёжи Миасского машзавода принимает участие в бизнес-фестивале имени Владимира Быкова
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=22411
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 27.07.10 14:32
фото

Виват, молодежь! Виват, Фестиваль!

24 июля в Анапе стартовал юбилейный XV Всероссийский молодежный бизнес-фестиваль имени В.В. Быкова. Среди его участников - делегация молодежи Миасского машиностроительного завода.

На бизнес-фестиваль приезжают финалисты конкурса "Лучший предпринимательский проект", проводимого в разных регионах России. Поездка на это мероприятие молодых и талантливых работников ММЗ - это результат признания их проекта по разработке и внедрению комплексных энергосберегающих систем одним из лучших в рамках ежегодного областного образовательного практикум "Трасса", который состоялся в апреле этого года в Верхнеуральском районе. Идея заключается в том, что в единой системе технологии энергосбережения, воплощенной в светодиодные светильники СДС для уличного и офисного освещения, радиаторы водяного отопления, индивидуальные тепловые пункты и пластинчатые теплообменники, дают наиболее ощутимый экономический эффект.

Следующим этапом продвижения проекта молодых миасских машиностроителей стало участие в "Ярмарке идей", которая прошла в Челябинске в Южно-Уральской торгово-промышленной палате в конце мая, где опыт ОАО "ММЗ" было рекомендовано применить на других предприятиях области.

Участникам предстоит в срок с 24-го июля по 10 августа разработать и защитить бизнес-план, запустить и реализовать свой проект, а так же придумать наиболее удачную форму его презентации.

В приветственном обращении к участникам фестиваля генеральный директор Миасского машиностроительного завода Олег Биушкин отметил:

- На Миасском машиностроительном заводе сегодня работает около 40 процентов молодежи. Наш завод постоянно развивается и внедряет новые инновационные проекты. У нас много талантливых и активных молодых специалистов, готовых предложить современному рынку свежие идеи.

Главное для предпринимателя - четко идти по намеченному пути к поставленной цели, не сворачивая с него, несмотря ни на какие трудности. Хочу пожелать участникам юбилейного фестиваля энергии, оптимизма, инициативности, изобретательности, яркой индивидуальности, интереса к своему делу и патриотического отношения к своей стране.

Пресс-служба ОАО ММЗ
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Виват, молодежь! Виват, Фестиваль! Виват, молодежь! Виват, Фестиваль!


 в рубрике: Бизнес 

Новости для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от "Челябинвестбанка"

Автозавод "Урал" завершает второй этап проекта "Цифровое производство Урал"

Миасский автозавод - среди флагманов российского бизнеса

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"
• Первый камень - в основание производственной площадки
Проект "Создание литейного производства автокомпонентов" стартовал на автозаводе в Миассе
• Важные для промышленности подписания
В рамках промышленной выставки "Иннопром-2025" автомобильным заводом "Урал" было подписано сразу три перспективных соглашения
• УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Вахтовый автобус на базе нового шасси представляет АЗ "Урал" на выставке "Иннопром-2025"
• Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
• Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
• Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса


 последние новости 

Коммунальные отключения для жителей Миасса

Какие законы вступают в силу в ноябре

В Миассе на пешеходном переходе насмерть сбили женщину

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 218
• "Куклы мира", "А-ля Русс", выставки и кино
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
• Миасские рукопашники привезли восемь медалей из области
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 2 Миасса вернулись с двухдневного первенства Челябинской области по рукопашному бою
• Аномально тёплой погодой прощается с миасцами октябрь
В выходные дни температура воздуха в Челябинской области будет на 3-5 градусов выше средних климатических показателей
• В Миассе состоялся строевой смотр личного состава полиции
Руководители подразделений проверили готовность сотрудников органов внутренних дел к несению службы в зимний период
• Фиктивный брак с участником СВО позволил похитить 2,9 млн в Миассе
67-летняя жительница города вступила в фиктивный брак с военнослужащим, который погиб в ходе СВО
• В Миассе утвердили план по профилактике детских ДТП
В управлении образования Миасса прошло совещание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.